СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростове наконец достроили областную инфекционную больницу
В Ростове наконец достроили областную инфекционную больницу

10 дек 2021 в 17:54

Ну раз построили, то дайте нашим городским больницам возможность принимать своих профильных больных в плановом порядке в отделения, которые были перепрофилированы под инфекционные. Теперь же есть возможность в ближайшие дни уже направлять инфекционных больных в новый госпиталь? Ведь кроме пневмонии люди страдают и от других болезней, их тоже надо вовремя лечить

Гость
10 дек 2021 в 17:59

"― Согласно стандартам, на возведение медучреждения такого масштаба требуется около трех лет. Только благодаря личному контролю губернатора Голубева объект был сдан в сжатые сроки, — говорится в посте сити-менеджера"

Лизнул глубоко, базара нет. Только одна проблема - "больница пока еще не принимает пациентов".Так сколько же лет ещё ждать реальным пациентам?

гыгы
10 дек 2021 в 18:11

"Только благодаря личному контролю губернатора Голубева объект был сдан в сжатые сроки" ЭТО ЛОЖЬ! Сдача объекта была задержана как минимум на один год. Зачем вы пишете это враньё???😠😠😠

10 дек 2021 в 19:53

25 гектар 33000 квадратный метров 11 бараков 18 квадратов палата с окошком для кормления это точно больница ?

10 дек 2021 в 18:57

ахаха, то есть это ещё и заслуга Голубева

Гость
10 дек 2021 в 17:48

"Достроили, но больных не принимает". Для чего её стоили? Очередное враньё-уход от штрафов и других наказаний.

Дончанин
10 дек 2021 в 23:32

Радость быстро улетучивается, когда узнаёшь что она всего на 200 коек!!!!! 9 корпусов и всего 200 коек!! ВСЕГО 200 КОЕК! Позорище. В области в сутки прибывает больше полутысячи новых инфицированных. Больница должна быть тысячи три коек. Никак не меньше!! Это провал!!!!

гость
10 дек 2021 в 19:33

в сжатые)))))))))) с опозданием на год))))))))))))))) и что там до 2024 надо еще достроить? ........... или больница как часы то ест то нет.

10 дек 2021 в 22:43

Бедные жители платовского и других районов Ростовского моря. Стоят в пробках уже 2 года, а теперь ещё тяжелее будет. А в госпиталь интересно будут успевать по 2х полосной дороге с пробками довозить пациентов?!

Гость
10 дек 2021 в 18:03

Главное доложить, что сделали. Про больных потом доложат или покладут

Веселый Роджер
10 дек 2021 в 23:00

В одном из городов ростовской области на одном еще
не убитом заводе висел со времен СССР плакат над
проходными: Спасибо за честный труд!
Но так как у буржуев ума маловато, то они начали
читать плакат в обратку: Труд честный за спасибо!
Обиделись на критику и удалили плакат...
Вот так и достроили инфекционку наверное)))

Гость
10 дек 2021 в 21:25

Только благодаря личному контролю губернатора Голубева объект был сдан в сжатые сроки, — говорится в посте сити-менеджера.
Владимир Путин просто обязан присвоить звание Героя России Василию Голубеву за этот подвиг.

19 дек 2021 в 21:02

Как я понимаю эта больничка чисто для Васиной свиты

Андрон
11 дек 2021 в 01:09

Поздно кичиться провалом. Кто ответит за тысячи смертей?

Гость
10 дек 2021 в 17:45

На чей конец то?

Гость
10 дек 2021 в 18:59

Кормилец наш

Гость
10 дек 2021 в 22:17

И пушки есть,да стрелять некому.Все ушли в бизнес.

Гость
10 дек 2021 в 23:00

Без контроля губернатора у нас уже ничего сделать не могут. Только личный контроль, только хардкор.

Гость
11 дек 2021 в 09:43

Ввели в строй, а лечить будут через три гола, главный вопрос кто будет лечить???? Мединститут кого выпускал, куда они шли, в частные центры, провал здравоохранения полный ,а Голубь опять в белом

Гость
12 дек 2021 в 21:24

Больница призрак , есть только на бумагах .

Владимир
12 дек 2021 в 15:19

Капец!. Лучше бы больным деткам помогали, а не тюрьмы строили...Когда же это все закончится!!!!

Марианна
23 дек 2021 в 21:47

А где она расположена? Кто-нибудь адрес знает? Нигде в интернете сведений не нашла. Пишут только « на северо-восточной окраине города»

Гость
10 дек 2021 в 19:35

Судя по коментам пришла очередь строить психиатрическую лечебницу подобного размера.