СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ковалев: ростовчане проходят в ТЦ по QR-кодам от утюгов, куриц и стиральных машин
Ковалев: ростовчане проходят в ТЦ по QR-кодам от утюгов, куриц и стиральных машин

9 дек 2021 в 13:44

Вы ещё не поняли, РФ превращается в "полицейское монархическое" государство. То что было до 1917.

9 дек 2021 в 12:41

Раз деньги выделяются - значит это кому-нибудь нужно. Т.е. борьба с вирусом за деньги будет идти бесконечно.

10 дек 2021 в 00:45

А какая разница с каким кодом зайти,сказали чтобы только лишь бы был😂😂. Ковалев успокойся умные люди даже у кого есть этот кувыркод ,не ходят в ТЦ . А те кто ходят с утюжиными кодами ,так это те кто хочет вашу систему унизить ,русские не сдаются .

Наблюдатель
9 дек 2021 в 14:04

Мы все конечно понимаем, что некоторые новости требуется освещать однобоко, но для полноты картины хотелось бы знать:
- Сколько человек выздоровело за сутки?
- Сколько человек выздоровело с начала этого фестиваля шизофрении?
- Сколько человек переболело без обращения к врачам (потому что это минимум
бессмысленно, а в некоторых случаях вообще опасно)?
- Сколько человек переболело безсимптомно?

Гость
9 дек 2021 в 12:31

Ну, если людей кодами приравняли к утюгам и курице, то всё логично вроде..

Гость
9 дек 2021 в 17:34

Господин Ковалёв, пожалуйста успокойтесь. Пока введены QR коды, можете посещать сами свои тц. QR код есть. Желания предъявлять на входе нет. Может вашего охранника на входе с утра заразили, стоят вплотную к посетителям.

Max-Martin Teichert
9 дек 2021 в 14:46

В силу своей недалекости некоторые чиновники оперируют цифрами которые вызывают только улыбку. По словам Ковалева в Ростовской области отстранено от работы "почти 200" человек и переведено на "удаленку" около 100 человек, то есть сидят без работы (и зарплаты) из-за отсутствия прививки или собственной сообразительности почти 200 человек. И как это выглядит на фоне того, что население Ростовской области составляет 4,2 миллиона человек из которых 2,5 миллиона это трудоспособное население?

Гость
9 дек 2021 в 14:35

И какой процент посетителей ТЦ предъявляет QR код курицы или утюга, а начальник? Пустозвон какой то.

Гость
10 дек 2021 в 06:32

ВАй, ВАй! Не слушаются люди. Народ какой-то не такой...

ВОЗ
9 дек 2021 в 14:44

Дык и шмакцину ширяют неизвестно какую и зачем? к примеру переширяли ЭпивакКороной от кудесницы Поповой, а людям кроме Ку-кодов шмакцина ничего нЭ дала!

Влладимитр
10 дек 2021 в 14:02

Прекратите этот тупой ИДИОТИЗМ

Гость
9 дек 2021 в 13:21

А роспотреб занимается чем нибудь кроме повидлы? Ну там не хочет узнать почему на огромной витрине в магните нет ни одной колбасы, а лишь продукты колбасные замаскированные под колбасу, из мехобвалки разной паршивости половина из которых просто не съедобные?

гость
10 дек 2021 в 20:22

чайники проходят за чайниками?😜

Ваня
10 дек 2021 в 23:23

На самолёт не посадят не привитого и без куркода.Логично?!А вот новый штамм из-за бугра кто ввозит и разносит по стране?!Привитые с куркодом)))))

Гость
9 дек 2021 в 13:21

Законы здесь губительно тупы, но исполнение их спасительно лукаво.

Гость
9 дек 2021 в 13:21

А сам когда на иголочку жижу попробует ? Пускай начнет с себя !

Виталий
9 дек 2021 в 19:14

"Товарищ" Ковалёв докатился до пересказа анекдотов из Инстаграм. Позорище.

Просто Статист
9 дек 2021 в 22:08

За ВСЁ ВРЕМЯ (чуть меньше 2 лет) пандемии умерло 9042 человека. Население региона примерно 4,198 млн. Получается за время пандемии умерло всего 0,002%..... УЖАС! прям ПАНДЕМИЯ!!! Ковид всех убивает?? Серьезно?? Прям тотальное вымирание. Вот это да... Столько ограничений и бредовых идей. А за 2020 год в регионе всего умерло около 64 тыс. чел. Т.е. 7-8% от ковида (если верить официальным завышенным цифрам), а 92-93% от всего остального! 93%!!! И у нас ПАНДЕМИЯ??? Ну тут даже слов нет...

Влад
9 дек 2021 в 19:24

Разболтался народец за время безвременья, как же не хватает Виссарионыча ...

Тепловоз
10 дек 2021 в 21:26

Ковалёва в отставку.

Гость
9 дек 2021 в 12:07

Есть такое дело. Те люди которые должны их проверять должны не только смотреть на картинку,но и читать что написано,и сверять с документами.

Гость
11 дек 2021 в 08:41

привитые и готовить похоже не умеют,привыкли питаться не пойми чем в заведениях типа риса. по ним конечно это сильный удар.

Ростовчанка
12 дек 2021 в 11:12

Да сделайте вы уже проезд в транспорте только по квир-кодам! Надоело каждый раз ехать и видеть вокруг себя чихающих и кашляющих, причем без масок. Ну чихали бы уже в маски, так нет же! И вокруг таких индивидов сразу пустое пространство. Конечно, заболеть же никому неохота.
Ужесточите вход в тц и прочие заведения с помощью росгвардии. Иначе так и будут скандалить и пытаться пройти по липовым квир-кодам.
Достало уже.

Гость
10 дек 2021 в 08:40

Жители Австрии начнут платить штраф за отказ от вакцинации, заявил глава Минздрава страны Вольфганг Мюкштайн (Wolfgang Mukstein) на презентации законопроекта, пишет Securykid.
Размер наказания составит 3,6 тысячи евро (почти 291 тысяча рублей). Ожидается, что законопроект вступит в силу 1 февраля 2022 года. Обязательную вакцинацию должны будут пройти все проживающие в Австрии лица старше 14 лет.
Те, кто не будут делать прививку и не смогут предоставить в центральный реестр подтверждение о медицинском отводе, заплатят штраф, наложенный судом. При этом денежное наказание не будут заменять лишением свободы, анонсировал министр.

Гость
12 дек 2021 в 14:42

буквально 11 декабря посетила Ашан аксайский район,там при входе вообще НЕ проверяют QR код . Вот так мы боремся с ковидом. И все безнаказанно. Куда смотрит Роспотребнадзор?