СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Стало известно о редком и опасном осложнении, которое встречается после прививок
Стало известно о редком и опасном осложнении, которое встречается после прививок

10 дек 2021 в 00:47

И вот зачем мне эта жижа нужна ,чтоб без руки остаться?

Гость
9 дек 2021 в 13:17

Хорошо, что прививку в ягодицу не делают. А то почечуй осложнение даст и конец любви.

Наблюдатель
9 дек 2021 в 13:17

То есть данный синдром следствие того что у медработников которые делают прививку обе руки левые и растут из одного всем известного места, а при чем здесь последний абзац про "Спутник V" (будь он неладен) и как он хорошо переносится, особенно пенсионерами? Вообще не по теме статьи и лишь бы приплести?

Гость
9 дек 2021 в 13:25

Как я понял, проблема в том, что те кто делает прививки - полные дилетанты без медицинского образования и вообще не знают анатомию и как делать уколы?

10 дек 2021 в 21:48

в статье все верно изложено. Не пишите чепухи, так как со со времен СССР массовая вакцинация не проводилась. Многочисленные жалобы возникают и регистрируются именно в таких случаях. Первая прививка как пух от медсестры средних лет. После второй прививки плечо заболело через минут десять. После молодой и достаточно озабоченной сотрудницы. Боль стихла через несколько дней в командировке, в восьмистах км от Ростова..

Гость
9 дек 2021 в 13:06

Ужас. Напугали, блин.

Просветитель.
9 дек 2021 в 17:09

Деньги потраченные а покупку диплома о среднем медицинском образовании. Денежные средства разрешение и дают. Мы ведь живём при российском варианте капитализьма.

Гость
10 дек 2021 в 14:47

А как же раньше до модного вируса разные прививки в руку кололи, что то никто таких симптомов не испытывал руки не отнимались и не болели,не слишком ли много побочек у этой жижи.