СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовская область получила 3 миллиарда на борьбу с COVID-19. Больше дали только Москве
Ростовская область получила <nobr class="_">3 миллиарда</nobr> на борьбу с COVID-19. Больше дали только Москве

Гость
8 дек 2021 в 12:31

И на что конкретно планируется растратить эти деньги? Ну кроме часов Breguet.

Ирина
8 дек 2021 в 12:29

Вот где бабло крутиться, вы только вдумайтесь 3 млрд.... Сколько ж дойдет до назначения?

Гость
8 дек 2021 в 14:45

А сколько было выделено на 2021 год и куда они пошли, можно узнать? И куда эта сумма пойдет? Как то на укомплектованность поликлинник выделяется совсем другая сумма?

Гость
8 дек 2021 в 13:24

Ну, теперь должны спросить по полной программе о потраченных деньгах соответственно результатам заболеваемости

Гость
8 дек 2021 в 13:45

Да хоть триллион,у них карманы бездонные.(

Гость
8 дек 2021 в 13:52

Хорошо было бы конечно, чтобы отчитались за каждую потраченную копейку

Ростовчанин
8 дек 2021 в 17:19

Ну вы поняли.. Чем больше больных - тем больше денег

Главный по палате
8 дек 2021 в 22:05

Ну, теперь борьба ожесточится...за бабосы

Гость
9 дек 2021 в 09:05

Содержанки прыгают от счастья.

Гость
8 дек 2021 в 14:59

То есть, в Правительстве знают, какая ж... на самом деле в области. Но Васька как сидел, так и сидит.

Веселый Роджер
8 дек 2021 в 14:40

100 % пустят на достройку ковид госпиталя
и опять не достроят, потому что в разы выросли
цены на стройматериалы)))😂

Гость
8 дек 2021 в 16:59

Лучше бы краснодарским отдали,не в коня корм.Что власти,что антиваксеры тут зачётные.

Александр
9 дек 2021 в 00:07

Амброзию значит убирают, а всякими антисептиками мажут что попало в общественных местах. На эти деньги купят новые химикаты - ждём роста аллергических заболеваний, таких как отёк квинке, прыщи, аллергическая пневмония.

Гость
9 дек 2021 в 12:03

Сотрудники департамента строительства и архитектуры Ивановской области подозреваются в хищении 1,2 млрд рублей из бюджета на строительстве госпиталя для больных коронавирусом, сообщил начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД генерал-лейтенант полиции Андрей Курносенко. А Ростовской области ещё не считали?