СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Почему не дают медотвод от прививки против ковида? Читаем документ Минздрава
Почему не дают медотвод от прививки против ковида? Читаем документ Минздрава

7 дек 2021 в 22:22

Забота о здоровье народа колоссальная. Государство хочет привить детей (здоровых), и напрочь забывает о действительно больных детях, которым в общем то не очень богатый народ скидывается на лечение. Хотят привить все население от ковида напрочь забывая о том что есть более смертельные заболевания ( рак, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, туберкулёз, спид и т/д) лечение которых откладываются до полной победы над ковидом. И еще, почему вакцина бесплатная, а тесты, обследования, лекарства стоят бешеных денег. Хотя и вакцина в общем то не бесплатная, она же оплачивается из налогов, которыми нас так щедро одарило государство. Это моё личное мнение, ну а каждый имеет право на своё.

Гость
7 дек 2021 в 09:30

Прививку делают чтобы появились антитела, но с если у тебя они уже есть, все равно надо уколоться, потому что это приносит прибыль, а на ваше здоровье всем наплевать. чем больше вы болеете тем лучше фарм компаниям...

Юлия
8 дек 2021 в 14:13

Допустим у человека есть постоянный медотвод по причине тяжелых аллергических реакций в анамнезе, но кюар ему не дадут, значит, он пожизненно лишен права посещать магазины одежды и общепит... очень справедливо. И я все никак в толк не возьму, почему ПЦР тест считается доказательством заболевания, а анализ крови с антителами нет? Нелогичное абсолютно исключение.

Max-Martin Teichert
7 дек 2021 в 09:34

Вы что? В параллельной реальности существуете? Медотвод не дают никому - задача "ширнуть" всех. Пенсионеров и беременных со школьниками гонят, а вы тут про какой то медотвод рассказываете. Деньги надо осваивать а не медотводы получать.

Гость
7 дек 2021 в 08:24

Вы чего, медотвод не дают)

10 дек 2021 в 17:44

у проплаченных "специалистов", пропагандистов и 15 рублевых подпевал подкралась дилемка ведь нужно доказать вменяемым людям что жижа работает и она жизненно необходима а с другой стороны уже жижанутым доказать что жижа не работает и нужно ревакцинироваться😂

Гость
7 дек 2021 в 18:57

Когда ширнут 146% правительства и госдумы, и мы подумаем. Чего они боятся ?

Елена
8 дек 2021 в 04:16

А состав вакцины? Кто знает, что там? И на что может быть аллергия??
Медотводы не дают даже тем, кто переболел. Это знаю точно.

Дмитрий
9 дек 2021 в 07:56

Дают медотвод! У меня о лично есть.

Гость
7 дек 2021 в 10:31

Врач не разрешает привиться?! Зачем его спрашивать? Просто пойти в мфц и торговый центр и сделать там прививку без всяких навязываемых медотводов! Прививка спасает от тяжелого течения болезни. Это главное о чем сейчас надо думать.

Игорь
11 дек 2021 в 21:50

Т.е. сегрегация всё-таки существует...

Гость
13 дек 2021 в 05:09

то что у вас есть этот долбанный медотвод, это еще не говорит о том, что каждый может получить медотвод. Я переболела ковидом вне поликлиники, тоесть меня не зарегистрировали как переболевшего, но у меня аллергия на некоторые лекарственные препараты, укусы насекомых, еду. Были отек квинке, анафилактический шок. Но меня, при наличие свежих антител, гонят на прививку. И никто не несет ответственность за мою жизню. Так что молча радуйтесь.