СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Чем тяжелее человек болеет, тем меньше у него потом симптомов»: 5 болезней, которые возникают после ковида
«Чем тяжелее человек болеет, тем меньше у него потом симптомов»: <nobr class="_">5 болезней</nobr>, которые возникают после ковида

2 дек 2021 в 08:31

Ни дня не обходится без ковидлы , только про него и пишут .2 года день в день ,тошнит уже

2 дек 2021 в 10:31

Причины высокого уровня заболеваемости: 1. Низкий уровень медицины в России в целом. 2. Враньё. 3. Жажда наживы. 4. Ограничение прав и свобод граждан. 5. Политика сегрегации в отношении населения с целью разобщения.

Злопамятный
2 дек 2021 в 08:37

Я один вижу что по обоим графикам смертность от коронавирусной разновидности гриппа сейчас -после годичной кампании по вакцинации от него - выше чем до ее начала?

Это - все что надо знать о привиках "Спутником". И о тех кто его делает. И о тех кто заставляет народ им прививаться.

Гость
2 дек 2021 в 08:34

мы всей семьей переболели ещё год назад,5 человек. врача ждали неделю,пока не начали скандалить со страховой. тогда только приехали. тест положительный оказался только один,у того кто последний почувствовал симптомы. лекарства покупали сами. уколы делали сами. так что медицина тут ни при чём. антитела у всех. Иммунитет работает. зачем портить его экспериментальным препаратом?

Гость
2 дек 2021 в 08:04

Опять сказки , Мама врача 5 дней ждала , пришла в паранже, выписала аспирин и регидрон …..😳😂…. И уголь🤦🏻‍♀️… всё сказала….. лечитесь …. Т38… зачем вы тут пишите про врачей и лечение ? Их нет ! Все лечатся сами!

Гость
2 дек 2021 в 08:55

"С самого начала все говорили не о том, как лечить ковид, а о том, когда же будет вакцина". Простите, что? Из моего немалого окружения НИКТО не ждал вакцины, просто надеялись не заболеть или узнавали у знакомых врачей как лечиться. И об этом я нигде не читала даже (в независимых источниках). Подмена фактов какая-то😐

Гость
2 дек 2021 в 09:02

"Ну вот, появилась вакцина. По сути, все должны были побежать и быстро привиться, но тут же вылезли антипрививочники и самым отвратительным образом начали отговаривать людей от вакцинации." - вот же ... . В официальных документах эта "вакцина" называется "Препарат для клинических исследований" не прошедший всех фаз испытаний и одобренный для применения в условиях ЧС. ЧС не объявлена, эпидпорог нигде не превышен. Это не вакцинация, а ИССЛЕДОВАНИЕ - ОПЫТЫ НА ЛЮДЯХ.

Веселый Роджер
2 дек 2021 в 08:56

Как известно, в достаточно скором времени двадцать семь российских дипломатов покинут Соединенные Штаты. Об этом уже заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. Однако в дипмиссии выставили проблему высылки дипломатов в неожиданном свете.
Однако хуже всего то, что посла печалит факт высылки семей, жен и детей, которые, очевидно, не хотят возвращения на родину.
И даже не боятся же заболеть ковидом любого штамма, лишь бы в Россию не вернуться))) 😂

Гость
2 дек 2021 в 17:03

Может и медикам нужно больше обращать внимания на лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Сколько времени не оказывалась плановая помощь, отменялась диспансеризация, плановая госпитализация… Конечно, легче всего все списать на ковид и антипрививочников, а не на оптимизацию медицины и маразматические противоэпидемические меры…