СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса
«Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса

Гость
28 нояб 2021 в 13:59

А кто будет изготавливать респираторы FFP2-класса и сколько они стоят?

Maitre
28 нояб 2021 в 13:42

1. Кто вас ревакцинирует через 3 месяца то? Есть рекомендации минздрава - полгода после 2 вакцины спутника и ни днем раньше.
2. FFP2 - сколько штук можно купить на пенсию?

Злопамятный
28 нояб 2021 в 12:00

"...Что можно сделать для себя?
Вакцинироваться «Спутником V», ..."

Я один припоминаю что этот Спутник" разработан в позапрошлом году от совсем другого вируса? Да и от него не помог, судя по количеству заболевающих в этом году по сравнению с прошлым когда им еще не кололи.

С таким же успехом можно вколоть вакцину от бешенства или от столбняка.

Гость
28 нояб 2021 в 18:02

Вот потом появится такой штам вируса иксигрекзет, от которого можно будет спастить только в скафандре и бункере.

Чебурашка
29 нояб 2021 в 08:17

Цирк будет продолжаться пока людей не превратят в послушных кроликов, жующих сено.

28 нояб 2021 в 12:35

очередные страшные сказки от проплаченного вратьча😂

28 нояб 2021 в 20:34

Не успели его придумать, тут тебе и исследования, и везде это чудо-юдо. Хоть бы повременили вываливать все подробности. Врут еще открыто.

Гость
28 нояб 2021 в 13:21

Эта музыка будет вечной

Гость
28 нояб 2021 в 17:27

Медики из ЮАР назвали нетипичные симптомы нового омикрон-штамма коронавируса. Их перечисляет SM-News.
Специалисты отмечают, что при заражении новым вариантом COVID-19 не пропадают обоняние и вкус, отмечается только повышение температуры и упадок сил.
Кроме того, у большинства пациентов также зафиксирован учащенный пульс. Врачи отмечают, что омикрон-штамм в первую очередь распространяется среди молодых людей.
Ранее медики из ЮАР выразили обеспокоенность быстрым распространением омикрона cреди молодых людей. По их словам, это наиболее уязвимая для штамма группа населения. В больницы поступают люди в возрасте 20-30 лет, на 65 процентов непривитые.

Гость
28 нояб 2021 в 12:52

его назвали Омикрон. Скоро на всех телеканалах, во всех новостных повестках мира!!!

Гость
28 нояб 2021 в 19:13

Сделайте одно единственное лекарство и забудьте о вирусах навсегда. А ещё определитесь-это бизнес или болезнь....... Если первое мы все сдохнем от алчности, если второе то будем ЖИТЬ.....

28 нояб 2021 в 21:49

Все средства хороши, особенно если они приносят хороший доход нашим властьимущим и их друзьям олигархам.

Гость
29 нояб 2021 в 17:35

Врач, врач.. Это тот, кто врет много?

28 нояб 2021 в 20:37

А колоться теперь надо через четыре месяца. А скоро каждый месяц и платно.

Александр
29 нояб 2021 в 05:50

Если бы этот вирус существовал, я бы мечтал им заразиться что бы переболеть сейчас когда мне 30 лет, а не через 5 лет когда я стану немного старее и слабее.

Дух Времени
29 нояб 2021 в 04:35

Так, так , так...!!! Сначала был Китай, потом Индия теперь Африка ...
А сколько всего стран в мире ? Стран в мире нашем 195 ....
Совпадение? Да , совпадение, точно совпадение!!!
Ужас,ужааас, ужассоооссссс!!!