СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Боли в животе такие, что можно заподозрить аппендицит». Врач красной зоны рассказал, как дети переносят COVID-19
«Боли в животе такие, что можно заподозрить аппендицит». Врач красной зоны рассказал, как дети переносят <nobr class="_">COVID-19</nobr>

27 нояб 2021 в 21:18

как кстати публикация, только депутаты задумались, а не начать ли колоть наших детей, а тут бац - публикация. К февралю еще и не то напишут, чтобы панику поднять, а пока паника можно и закон принять чтобы здоровых "недолюдей" не выпускать из дома, а только уколотых избранных.

27 нояб 2021 в 13:42

-"Врачи не всегда могу распознать...", а что врачи вообще могут? Калечить и деньги брать?

Гость
28 нояб 2021 в 09:00

Это они типо оправдаться пытаются за смерть 8 летней девочки от перитонита в Хакасии?
Типо не смогли определить аппендицит или ковид и поэтому 3 часа ей не оказывали помощь и даже не попытались диагностировать?

27 нояб 2021 в 13:43

Врачи диагнозы ставят потом, в морге!

Гость
27 нояб 2021 в 17:48

А не пробовали детям лечить хронические заболевания, а не закрывать плановую помощь???

Злопамятный
27 нояб 2021 в 13:28

Дети коронавирсуом не болеют - во всяком случае, насколько я помню, не болели до начала массовой вакцинизации "Спутником". Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма".

Наберите в Гугле запрос:

Оренбургская пневмония микоплазма

- и почитайте то что откроется.
Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником".

Странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.

Гость
27 нояб 2021 в 13:44

Вона как. Ну так статью в "Ланцет" напиши, глядишь Нобелевскую дадут.)

васисуаль
30 нояб 2021 в 20:21

"Бывают ли проблемы с гемостазом?"
На каком языке говорит журналист с медиком и почему нам выдаётся ЭТО?
"Сепульки и сепулярии".