СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Мы должны убедить родителей»: ростовский врач — о начале вакцинации детей от COVID-19
«Мы должны убедить родителей»: ростовский врач — о начале вакцинации детей от COVID-19

25 нояб 2021 в 13:09

Замахнетесь на детей - станете врагом номер 1! Со всеми вытекающими...

25 нояб 2021 в 13:07

За сколько такие Иуды вещают в сми? Клятву Гиппократа они, я так понимаю, уже давно предали. Тогда пусть и дипломы свои сдадут. Даже от средневековых алхимиков мы такого бы не услышали.

25 нояб 2021 в 12:45

знают что никто не даст колоть детей, так под этим предлогом потом хотят ввести дистанционку,типа для не привитых

25 нояб 2021 в 13:37

Посмотрите в интернете про детишек Пескова и их выражениях о вакцинации, всё встанет на свои места.

Гость
25 нояб 2021 в 12:42

Что привитые, что непривитые одинаково могут распространять болезнь. Сами везде говорят, что разница лишь в тяжести болезни. И где тогда логика? И как после всей этой вакханалии доверять власти? Дальней вам дороги, а не детей! Жаль только детдомовцев, за которых постоять некому.

Гость
25 нояб 2021 в 12:23

То есть ради тог, чтобы спасти Взрослое население решили подвергнуть риску детей?’ В своём уме авторы этих идей?

Гость
25 нояб 2021 в 12:37

Согласно всех документов, ответственность за детей несут родители. Поэтому все действия с детьми производятся ТОЛЬКО с разрешения законных представителей этих детей. Все бредовые идеи оставьте на сон грядущий. До 15 лет, с разрешения родителей, после, с получением паспорта, только по личному решению заявителя..... Точка.....

25 нояб 2021 в 13:58

Всё правильно, хорошая новость!Надо верить врачам, специалистам, а не антишприцерам-мракобесам.

28 нояб 2021 в 14:23

Кто такой глав. врач поликлиники Игорь Гайнутдинов ??? Кто сказал что его личное мнение важно для большинства людей и является примером и руководством к действию ???
1) Врач Гайнутдинов всего лишь рядовой врач, и не более и ДАЖЕ не практикующий врач (вызывающий намного больше уважения к своему мнению) . Кандидатская Гайнутдинова по специальности “терапия” , она конечно вскользь касается вирусов и микробиологии и иммунной системы человека но далека до профессионального владения данной наукой и слова СПЕЦИАЛИСТ, ПРОФЕСОР, УЧЕННЫЙ . Гайнутдинов , выполняющий с 1989 года административную (организация управления) , работу в медицинских учреждениях . ЭТО НЕ СПЕЦИАЛИСТ , к мнению котрого, нужно прислушиваться и воспринимать как руководство к действию.
2) Мне не понятно утверждение в статье о 40 летней практике данного физического лица под названием ВРАЧ. На сколько известно мне и эта информация в свободном доступе -- Гайнутдинов закончил в 1985 г. окончил Ростовский государственный медицинский институт (ныне университет) по специальности “лечебное дело” и интернатуру по терапии. Т.е. всего 35 лет . Возможно он на добровольных началах помогал санитаром в больнице в свободное время от учебы. Потому что 1980 х годах денег не платили. Но неофициально нанимали помощников и им что то приплачивали. Тогда 40лет набирается.
3)Мнение противоположное, ученых с мировым именем ниже -

Яна
25 нояб 2021 в 12:20

Совсем тронулись, главное сами не хотят быть подопытными,,крысами,, . А детей считает нужно колоть. Мрааак

Гость
26 нояб 2021 в 00:31

Ой балаболы, как же вы утомили. Сначала вы медицину по всей стране убили, больницы, как после бомбёжки практически в каждом районе области. И тут такие умники, вакцины клепают, как пиво - в, м, лайт. Ширяйте своих детей, а мы со стороны понаблюдаем! Нет доверия ни Президенту, ни Правительству, ни Думе, и главврачи корупционеры туда же!

25 нояб 2021 в 12:25

Ну полный бред. Вы себе сами то верите?! Это каким надо быть "родителем", чтобы добровольно привить своего ребёнка!!

Гость
25 нояб 2021 в 13:19

Чего власть добивается
Тогда вы плохо знаете родителей на что они способны ради детей !

Гость
25 нояб 2021 в 13:54

Своих детей прививайте, а наших не трогайте!!!! Мать в гневе может и покалечить, защищая своего ребёнка - берегите себя !

За вакцинацию !
25 нояб 2021 в 18:25

Жду целый год ободрения привить ребенка ! Всегда прививались в советское время и не спрашивали надо или не надо. Забыли о страшных болезнях : полиомиелит , корь, коклюш. А сейчас из-за слишком разбирающихся в медицине граждан наши врачи вспомнили эти заболевания. Вспышки коклюша и прочее. Хотите видеть как болеет ребенок, не прививайте! Нормальный и образованный гражданин и сам привьется и ребенка привьет. Когда не хочешь болеть, заражать других, пойдешь и провакцинируешься от короны и от гриппа. В Японии сделали так и уже забыли про эпидемию. Достоверно знаю от близкого человека проживающего там.

Гость
25 нояб 2021 в 20:15

Что за чушь? Как статья в журнале может подтверждать безопасность? Это могут сделать тоько длительные исследования на большой выборке, а статья только может это описывать, с разной степенью достоверности.

Гость
25 нояб 2021 в 23:00

Пусть детей вернет в поликлинику на Портовой. Такой заботливый( Разогнали детское отделение

Гость
26 нояб 2021 в 01:40

Потом только не надо говорить мы не знали, у нас был приказ с верху и тд.

25 нояб 2021 в 14:18

соберите всех мажориков да вколите жижу потом на них же проведите ревакцинацию и лет через пять можно поднять этот вопрос вновь если конечно мажорики выживут или " пандемия" схлопнется

гость
25 нояб 2021 в 15:18

значит водку надо с 21, автомат с 18. вкалывать препарат с 15..... это где такая есть норма разрешающая несовершенолетнему принимать подобное решение? даже полную дееспособность через суд можно с 16 получить максимум.

25 нояб 2021 в 18:23

На самом деле это хорошая новость. Может быть, после этой кампании люди перестанут быть баранами и верить в пандемию. А то послушаешь, нет слов просто, выгодная путевка в Турцию попалась, тетка укололось и полетела.

Гость
25 нояб 2021 в 15:45

Коллективно завалить жалобами прокуратуру , и пусть попробуют не ответить !

Гость
25 нояб 2021 в 13:08

Прочь свои грязные руки от детей, фашисты!

Читатель
25 нояб 2021 в 15:19

Власть показала свое лицо. Никого здоровье населения не интересует! Цель эксперимента - послушное стадо в итоге. QR код = аусвайс, непривитых в гетто... законы уже готовы, ручки послушно вверх поднимаются

гость
25 нояб 2021 в 16:22

"— Все прививки добровольные. У нас нет прививок, которыми мы бы прививали детей насильно."
ну да, ну да. где то похожее уже было. только про работу.
Это все закончится тем что прививка добровольная но если её нет, то в школу ребенка не допустят.

Гость
25 нояб 2021 в 17:02

Опыты на детях !

Гость
25 нояб 2021 в 21:15

Позор!!! До детей добрались!!!

Гость
26 нояб 2021 в 09:21

Сама сделала прививку почти через два года после ее изобретения,перенесла хорошо, без побочных эффектов, но 16 летнему ребенку делать ее не буду. По крайней мере в ближайшее время точно нет.

Гость
25 нояб 2021 в 13:55

Ох вы доиграетесь! Народ и так нервный……

Гость
25 нояб 2021 в 21:59

Разграбление страны и развал экономики - выполнено.
Откровенный геноцид - в процессе.
Массовые и "добровольные" детские жертвоприношения - на очереди.
Все что вы хотели знать о текущей оккупационной администрации, но боялись спросить.

Гость
25 нояб 2021 в 12:43

Надеюсь это не в школах будут делать, а заставят в поликлинику идти)

Гость
25 нояб 2021 в 14:14

руки прочь от наших детей! Чтобы защитить своих детей, мать пойдет на все, не остановится!

Миха
26 нояб 2021 в 00:32

Совсем хотят добить россиян

Хансоло
26 нояб 2021 в 20:07

Любая @акцина предназначена для того чтобы человек вообще не заболел, а не болел но в легкой форме, Уж медики то об этом знают. Бизнес и ничего личного.😱😫😠

Любовь
27 нояб 2021 в 11:44

Вот пишут не опасно для деток. А у моего племянника крестный на 3 день умер после прививки температура за 40. У него своих антител был вагон, и так переболел в легкой форме. Организм не принял это введение. А был военный здоровый мужик. Горя потери до сих пор ещё не пережили. Кто поможет теперь?

Марина
30 нояб 2021 в 20:47

Ага...они хотят убедить. Нас уже убедили - побочки о которых говорят люди после "иммунопрофилактики". Дайте людям свежий воздух, чистую воду, натуральные продукты - вот это и будет настоящей иммунопрофилактикой, в отличие от экспериментальных препаратов, которыми вы хотите всех напичкать.

25 нояб 2021 в 22:37

Какая же эта вакцина непроверенная? Ею привились уже несколько десятков миллионов взрослых, для детей просто сделали меньшую дозу. Есть опубликованные результаты независимых от России исследований по безопасности и эффективности, правда антиваксеры не любят читать. Президент уже привился этой вакциной 3 раза, в том числе в экспериментальной назальной форме. Чего еще надо?

25 нояб 2021 в 18:22

Найдутся желающие. Закон о кодах же уже протащили "по просьбам трудящихся", остались мелкие формальности, вот и тут активисты найдутся.

28 нояб 2021 в 18:52

Где люди, которые отлавливают в сети недалёких атниваксеров, призывающих не делать прививку и выбрасывающих фейк-информации псевдо учёных о псевдо исследованиях? Вот они все, тут пасутся, в поте лица доказывают, что вакцинация, которой 2,5 века уже - полная жуть.