СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре
Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре

Вайболит
24 нояб 2021 в 22:48

Японские СМИ пестрят заголовками о «самоликвидации» коронавируса в стране. Во время пятой волны, в ходе которой «орудовал» штамм «дельта» заболеваемость внезапно остановилась. Некоторые ученые уже говорят о том, что инфекция исчезла из-за мутации, ставшей для нее фатальной.
По данным РИА Новости, всего три месяца назад в Японии выявляли по 26 тысяч зараженных каждые сутки. Сейчас новых заболевших меньше 200, а показатели смертности стремятся к нулю.

Гость
24 нояб 2021 в 17:16

Знаете, если власти действительно так озабочены здоровьем россиян, то пусть с нового года открывают страну для сертифицированных ВОЗ вакцин. Я не привью ребенка Спутником, хоть вы напополам разорвитесь.
Если за два года Российская Федерация не смогла собрать пакет документов на сертификацию вакцины в соответствии с требованиями ВОЗ, то могли бы и заплатить европейскому юридическому агентству, чтобы образованные юристы поработали за них. И не надо мне говорить, что это политическое дело. Китайские вакцины ВОЗ признала. На нашей стороне европейская забюрократизированность: если документы соответствуют всем требованиям, процедуру признания начнут, хотят они этого или не хотят.
А пока все привившиеся Спутником заперты в России. Ребенка ни на лечение не отправить, ни на учебу (страны, признавшие Спутник помимо ВОЗ, мне глубоко не интересны).

Гость
24 нояб 2021 в 17:03

руки прочь от наших детей!

Гость
24 нояб 2021 в 19:53

😂😜😁 путен это спутник, кто против спутника, тот против путена!

Гость
24 нояб 2021 в 20:44

Что они разработали? Разлили в пузырьки половинную дозу Спутника, и всё.

Гага Яба
24 нояб 2021 в 18:54

А то без прививки в школу не пустим.

Гость
24 нояб 2021 в 17:21

Этого народ терпеть не будет!

24 нояб 2021 в 18:49

Это очень хорошая новость! По другому детей не уберечь!

Позывной Бандерас
24 нояб 2021 в 16:50

Пенсионеры МВД поддерживают эту меру!

Злопамятный
24 нояб 2021 в 15:33

Дети коронавирсуом не болеют - во всяком случае, насколько я помню, не болели до начала массовой вакцинизации "Спутником". Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма".

Наберите в Гугле запрос:

Оренбургская пневмония микоплазма

- и почитайте то что откроется.
Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником".

Очень странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.

Гость
24 нояб 2021 в 18:51

А непривитых детей в школу пускать не будут?

Гость
24 нояб 2021 в 15:58

Детей не трогайте!

Старушка Шапокляковна
24 нояб 2021 в 21:50

А еще вакцина хорошо от мозолей помогает!

Ростовчанин
24 нояб 2021 в 16:14

Все в лес!!!

Гостьс каждым днем абсурд
24 нояб 2021 в 19:18

фашистов и их пособников будут судить в итоге

Дух Времени
25 нояб 2021 в 04:19

Я думал , то я на дне.... и тут мне снизу постучали...!!!

24 нояб 2021 в 16:00

гои это заслужили безропотно сидя в иудо фашистском мороке в наморднике раба