СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Почему привитые от коронавируса заражаются им чаще, чем непривитые. Антиваксеры могут не радоваться
Почему привитые от коронавируса заражаются им чаще, чем непривитые. Антиваксеры могут не радоваться

24 нояб 2021 в 10:53

Ну тут вообще всё просто. Заражаются они одинаково. Но пока привитых было мало, доля непривитых среди заболевших была большая. Когда привитых в обществе стало больше 50%, так и их доля среди заболевших перевесила.
Никто же не обещал, что прививка защитит от самого заболевания. Обещают, что привитым болеть легче, и мрут они меньше.

Гвоздь
24 нояб 2021 в 13:53

Если зайти на сайт стопкоронавирус.рф, то можно увидеть, что в РФ количество полностью привитых составляет 50,2%, а не 36,48%, как в статье. Кому верить?

гость
24 нояб 2021 в 10:02

противоречие на противоречии
как данные по Великобритании может комментировать врач из Франции или России? получается как у классика - Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий...
в одном месте пишут что 73% вакцинировано в следующем абзаце уже что 80,3.
вы уж там определитесь)
ну и фраза - "Допустим, никто не обещал, что привитые не будут заражаться. " отдельно порадовала)))

Гость
24 нояб 2021 в 10:31

Хорошая статья, так держать! Теперь ждем данные о последствиях опыта с использованием экспериментальных препаратов через 1, 3, 5, 10 и 20 лет, по распространенности аутоимунных заболеваний у вакцинированных и невакцинированных. Если все будет ок, тогда лично уколюсь.

Гость
24 нояб 2021 в 10:57

Кто позволил навесить ярмо на людей воздерживающихся от проведения экспериментов над собой , называя их антиваксерами? Кто начал делить общество? За это надо привлекать к уголовной ответственности.

24 нояб 2021 в 09:26

Ждём комментариев "всё враньё" и "заказная статья".

Гость
24 нояб 2021 в 10:53

При сем тут великобритания, их статистика по их вакцине, и наши антиваксеры..!?))
У нас примерно такая статистика- 335 заболевших на 100 000 привитых, и 4400 на 100 000 не привитых.
Может просто британцам надо было закупать не астразенеку а СпутникV , и статистика у них была бы иная?))

валя
25 нояб 2021 в 09:17

я за вакцинацию , но
анонимную.
Просто требуют СНИЛС,а он всё о человеке покажет
И... неугодным этой власти или одиноким зажиточным сделают (как в фильме '" Берегись автомобиля""
Налейка им нашего фирменного пива!'".
А пиво с этикеткой Новичок.

24 нояб 2021 в 20:04

Я не антиваксер. Но ни фига не понял, о чем речь в статье. А кто-нибудь что-нибудь понял? Антиваксеров прошу не отвечать, с ними и так всё понятно.