СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Pfizer испытывает свой препарат от коронавируса в России. А у нас что, нет своих лекарств?
Pfizer испытывает свой препарат от коронавируса в России. А у нас что, нет своих лекарств?

22 нояб 2021 в 12:14

А у нас есть Арбидол, зачем нам что-то ещё?! Вот хоть у Быковский спросите!

Гость
22 нояб 2021 в 10:59

"Paxlovid показал снижение риска госпитализации или смерти на 89%". Что? всего то 89%? Тю на вас!
Вот наш Спутник даёт 101% снижения заболевания, смерти, поноса, краснухи, гепатита, ВИЧ и т.д. и т.п. Так же говорят пропагандисты по ТВ и на новостных сайтах?! Но при этом нет нигде опубликованной официальной статистики о заболевших и умерших после прививки. Почему? Зачем это скрывать, если он так хорошо помогает от ковида? Да всем и так понятно, почему нет такой информации. Кто же станет на официальном уровне признавать свой провал? А ведь столько денег за последние 2 года вытянули из бюджета на разработки. А можно было просто закупить работающую вакцину у других развитых стран и оставшихся денег хватило бы на то, чтобы привести в порядок несколько десятков городов по стране. Да и не просто привести в порядок, а отстроить с нуля! Но деньги растрачены от налогоплательщиков же. Зачем их экономить? Людей в стране много, они ещё пополнят бюджет на новые траты

22 нояб 2021 в 11:58

Глава Pfizer не смог попасть в Израиль из-за отсутствия прививки от COVID-19.Самое главное что он заявил это совершенно спокойно сказав что ему всего 59 лет и он не в зоне риска .)

Маруся
22 нояб 2021 в 09:54

Просто наши подопытные дешевле подопытных за бугром.

Гость
22 нояб 2021 в 10:37

Чем закончились испытания на людях "Спутника" - всем известно, достаточно только взять статистику количества привитых и статистику количества заболевших за то же самое время.

Можете взять данные за месяц назад, за два. за три, за шесть - результат не изменится: чем меньше было сделано прививок "Спутником" - тем ниже была заболеваемость и смертность.

Влад
22 нояб 2021 в 11:23

Сами же верещали.хотим импорт.не верим своим.тоже и с прививками.пфайзер на геноме шимпанзе.модерна на мертвом вирусе ковида.Продолжайте мечтать о импорте

Гость
22 нояб 2021 в 11:34

Относительно "... сначала на кошках и собаках новые лекарства испытывают..." Это было давно и, частично, неправда. Первыми испытуемыми были крысы. Собаки и кошки отказывались. Испытания же на людях (в России добровольцев за деньги всегда много) оперативно дают результат: или или убивают (не обязательно в прямом смысле), или предполагают дальнейшие опыты.
Кстати, я прививался Pfize, три раза - никаких побочных явлений, болевых проявлений...

22 нояб 2021 в 09:58

стадо рабсиян не жаль к "отечественной" жиже добавили жижу иностранную и это правильно идиоты просравшие Родину за иностранную упаковку с радостью ломанутся ширятся этой жижой она же заграничная😂

Старушка Шапокляковна
22 нояб 2021 в 10:21

Учёные всегда сначала на кошках и собаках новые лекарства испытуют.