СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Как привиться в Ростове и кому положен медотвод? Главное о вакцинации от COVID-19
Как привиться в Ростове и кому положен медотвод? Главное о вакцинации от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Екатерина
13 нояб 2021 в 11:16

Почему во время выборов не требовали ни каких кодов? После выборов начали вводить ограничения. Разве на выборах не было ковида? Что за издевательство над людьми. Перепись населения тоже приходили к людям переписчики . Тоже тода не нужны были. А сейчас везде нужны код с прививками. Так введите запрет ездить за границу. Закройте границы и все будут здоровы.

15 нояб 2021 в 09:38

Интересное заявление СМИ))). Приходишь к врачу и говоришь; "выпишите мне противопоказание к прививке". Врач; "почему? Пациент; "выпиваю")))))!!

Гость
13 нояб 2021 в 10:40

Народ как бараны- ради кода готовы на всё. Да забейте вы хоть на месяц на эти торговые центры и рестораны и вот увидите- все эти коды отменят. Купить одежду можно и через интернет магазины, а продукты даже если и в магнитах будут коды спрашивать- можно и доставку домой заказать. А в скором времени обяжут и детей прививать обязательно- поведёте и детей своих за прививкой ради кода?

Веселый Роджер
13 нояб 2021 в 15:53

Совет 7:
Спросить у Путина, который объявил вакцинацию добровольной,
он еще Гарант Конституции и Президент или уже отстранился от
управления страной? Похоже, что кто как хочет, так и рулит)))😂

Железнодорожник
13 нояб 2021 в 09:28

Непонятно пишут,при каких хронических болезнях нельзя прививаться! У меня Гипертония, Аритмия и Ишимия! Мне нельзя прививаться? Мне скоро 60 и я не болел!

Бастрыкин
13 нояб 2021 в 10:53

ЧТО ЭТО ЕСЛИ НЕ ЭВТАНАЗИЯ ХРОНИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ???
В Смольном теперь заявляют, что обязательной вакцинации подлежат работники промышленных, перерабатывающих и транспортных предприятий, горожане старше 60-ти и с хроническими заболеваниями.
Регионы раскрыли число попавших в больницы с COVID среди привитых Умерших — доли процента, но у них обычно находили другие заболевания
Среди россиян, госпитализированных в регионах с COVID-19, до 18% привитых, в основном у них легкая и среднетяжелая формы заболевания. Умерших — доли процента, у большинства были хронические болезни, сообщили региональные власти

Гость
13 нояб 2021 в 09:02

Как так можно писать? Из пункта 3 «Кому нельзя прививаться?» следует что можно всем кроме беременных на ранних сроках и людей с аллергией в анамнезе. А в пятом пункте «Кому положен медотвод» вдруг выясняется что есть какие-то заболевания при которых прививка противопоказана ! Так перечислите эти заболевания. И в конце самое «главное»- «когда получу код»...
Вот такими методами и провалили вакцинацию! Надо не юлить, а честно и открыто все разъяснять

Гость
13 нояб 2021 в 08:13

Вот сейчас разжевали и в рот положили, а уже пол страны обкололи, народ чтоб не остаться без работы забыл о своих болячках.

Гость
13 нояб 2021 в 11:56

А не пойду в поликлинику, это рассадник заразы.

Людмила
13 нояб 2021 в 09:56

всю жизнь делали прививки и не возникали вопросы надо или нет делать.....теперь все вдруг стали специалистами вываливают свою глупость и не компетентность в интернете не стыдясь своей тупости.....Все не привитые или ещё хуже купившие фальшивые справки при заболевании оказывать помощь ...НО выставлять счёт за лечение....МОЖЕТ ТОГДА МОЗГ ВКЛЮЧИТСЯ !!!

Елена
15 нояб 2021 в 09:53

Вакцины Лайт нет в Ростове на Дону. Обзвонили все поликлиники. Пусть тогда здравоохранение или поликлиники дают справки для предоставления на работу, что Вакцины Лайт нет.

ширяйтесь только отечественным
13 нояб 2021 в 14:06

Письмо адресовано министру здравоохранения США Ксавьеру Бесерре и другим руководителям американского здравоохранения. Датированное 19 июлем письмо было опубликовано 18 октября в американской социальной сети Gab.

«Больница г-жи Конрад обслуживает сообщество, в котором менее 50% жителей людей получили вакцину от COVID-19, но примерно 90% пациентов, поступивших в ее больницу, имеют документально подтвержденные данные о вакцинации от COVID-19.

Еще большее беспокойство вызывает тот факт, что у многих госпитализированных пациентов через несколько месяцев после вакцинации наблюдаются осложнения, и в настоящее время в больнице в среднем больше госпитализированных пациентов, чем в прошлом году во время пандемии.

Еще хуже то, что г-жа Конрад подтверждает, что даже о повреждениях здоровья, произошедших непосредственно после вакцинации от COVID-19, не сообщается в CDC (Центр США по контролю и профилактике заболеваний) и систему сообщений FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США) о побочных эффектах вакцин (VAERS)», — сказано в статье.

Елена
14 нояб 2021 в 08:37

Я звонила на горячую линию - ИБС и аритмия не являются поводом медотвода.

Алексей Романов.
15 нояб 2021 в 21:17

А я привился...
Теперь надеюсь, что "Sputnik-V" убьёт меня так же быстро, как и некоторых моих знакомых.
Так надоел этот бардак в когда-то великой стране...

Максим
13 нояб 2021 в 10:43

У меня прошло пол года с дня прививки и осозновая важность собрался пройти ревакцинацию. Но оказалось не все так просто! Вакцины "Спутник лайт" которая рекомендована для ревакцинации в городе нет. И не ждут! В "колл центре" прививочного кабинета откровенно заявляют: "вам что горит!?" С одной стороны все утюги вещают о необходимости вакцинации, а когда собрался вакцинироваться появляется множество преград: то вакцины нет, то работают с 8 до 15 (когда другие тоже на работе) то еще что-то... Слов нет когда в эпидемию в прегралы упираешься.

Пожалуйста рассмотрите возможность обеспечения пуктов вакцинации вакциной Спутник лайт в достаточном количестве.