СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Правительство ввело QR-коды по всей стране
Правительство ввело Q<nobr class="_">R-коды</nobr> по всей стране

Гость
12 нояб 2021 в 19:44

Ай-вай-вай, вакцина плохо продается.

Евгений
12 нояб 2021 в 20:47

Привился я в августе, сейчас 11 дней болею ковидом, без температуры, поражений нет, сижу дома, чтобы ни кого не заразить, так вот с чем я столкнулся:до сих пор жду тест от поликлиники, БРО я жду уже 11 дней, у них результата нет. Я сделал тест в тот же день в частной клиники, результат получил на следующий день. И ВНИМАНИЕ :лекарство принесли бесплатные только сегодня, ну как лекарства-одно название. Вот так. Каждый сам за себя.

Хорхе
12 нояб 2021 в 19:58

Обыкновенный фашизм

Данелия
12 нояб 2021 в 21:40

Посещать объекты по ПЦР-тестам вместо QR-кодов можно будет до 1 февраля, а после 1 февраля каждому пацаку под нос по колокольчику и обучить приседать и говорить "КУ"! Несогласных грузить на гравицапфы и на Колыму....

Гость
12 нояб 2021 в 19:58

Ваши методы ещё больше вызывают недоверие и омерзение к вам и к вашей работе ! Власть , медики ,

ЗНРС
12 нояб 2021 в 19:25

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откр. 13:16–17).

госьть
12 нояб 2021 в 22:43

Голикова, это та, которая разрушала много лет медицину в России и наварила мела, называемого арбидол, которым в Ростове лечат тяжело больных за их счет? Весьма достойная тетенка. Вызывает огромное доверие.

Гость
12 нояб 2021 в 22:33

во власти одни "самоизбраннные" самозванцы

Данелия
12 нояб 2021 в 23:10

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВЫТАЩИТЬ ИЗ РАЗРУХИ МЕДИЦИНУ ЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА КУАРИЗАЦИЮ???
Из врачей в первую очередь сокращали специалистов «узкого профиля». Так, инфекционистов по сравнению с 2011 годом стало меньше на 10% - сейчас в России их всего около 7 тысяч.
Со времен СССР в 2,4 раза сократилось число коек инфекционного профиля — со 140 тысяч в 1990 году до 59 тысяч к 2019″, — написал Нечаев в своем Facebook.

Гость
12 нояб 2021 в 19:36

Класть надо на это всё. А Роспотребнадзор желтыми тряпками гнать.

Веселый Роджер
12 нояб 2021 в 20:45

Может проще Голикову посадить за
развал здравоохранения?
Решала нашлась )))

13 нояб 2021 в 01:52

Как действовали в Восточной Европе немцы во время Второй Мировой войны. Они не сразу начали сгонять жителей оккупированных территорий в концлагеря. Вот как описывает этот процесс выжившая в Освенциме (Аушвиц) Эдит Ева Эгер:
"Сначала они установили законы — то, что призвано не допускать кровопролития. Законы появляются каждый день, если вы читаете газеты, ничего страшного в самом этом нет. Не станете же вы браться за оружие и называть кровавым палачом чиновника, который всего лишь обозначил заведения, куда отныне можно заходить только немцам.
Вы просто принимаете новые правила к сведению и продолжаете жить обычной жизнью, уверенные в том, что всё будет хорошо, если их не нарушать. Да и эти законы были введены не все сразу.
Сначала ограничили деньги — мы отдали деньги. Затем закрыли для проживания несколько районов — они называли это "карантин". Само гетто появилось только через год, и за выход из него поначалу не наказывали. Только потом стали сажать в тюрьму.
Убивать начали ещё только через год. И сначала лишь тех, кто действительно серьёзно нарушал правила. Тех, кто их соблюдал, не трогали. Я думаю, люди до последнего надеялись, что если будут законопослушными, будут делать, что им говорят, то их не тронут. Даже когда нам приказали садиться в эти вагоны (отвозившие в концлагеря), умом мы понимали — но не могли это принять, продолжая надеяться..."

Гость
12 нояб 2021 в 21:00

Да уж, кто-то обещал, что вакцинация будет добровольная, а получается что добровольно принудительная... Получается, что все обещания нужно трактовать в противоположном направлении.

Гость
12 нояб 2021 в 20:22

И тут раздался обиженный плаксивый рёв невеж.Ростовопитеки,смотрите мультик про бегемота,который боялся прививок

Max-Martin Teichert
12 нояб 2021 в 19:37

Это что получается? У нас Ковалев теперь будет всех кошмарить а не Голубев?

12 нояб 2021 в 21:26

And when the system crashes again and again? And when we can't get a QR code or certificate? We will all be living on the street.

Гость
13 нояб 2021 в 05:52

Стадо безмолвных баранов

гость
12 нояб 2021 в 20:05

Очень жаль, придется все-таки уколоться. Хоть и не болею ни ковидом, да и гриппом последний раз болел 25 лет назад, в детстве.

Кукареку-код просто нужен, на работу надо устраиваться, там, насколько я понял, без кода не возьмут.

Я в общем не вакцины боюсь, мне не нравится нарушение моих прав, а именно, я имею полное право быть переносчиком ковида и заражать окружающих.

Гость
12 нояб 2021 в 19:46

Ждем, кто будет первым - осел или падишах.

Гость
12 нояб 2021 в 20:08

Ну сьездили знакомые ( вакцинированные в июне ) на каникулы, сейчас оба болеют ковидом, и что?

Гость
13 нояб 2021 в 00:21

Все это правильно делается, единственное не понятно, почему параллельно с этим постоянно открываются новые авиарейсы в новые страны? Как-то вроде противоположные меры?

Голубев
12 нояб 2021 в 21:07

забили мы на конституцию...

Данелия
12 нояб 2021 в 21:22

осиновый кол в развал страны, а не закон!

Пенсионер
13 нояб 2021 в 00:06

Давно надо было это сделать .

Шлямбур
13 нояб 2021 в 05:54

Это опять Удовкин хулиганит?

Махал Махалыч
13 нояб 2021 в 09:40

Да, уж!

Веселый Роджер
13 нояб 2021 в 12:50

Совет 7:
Спросить у Путина, который объявил вакцинацию добровольной,
он еще Гарант Конституции и Президент или уже отстранился от
управления страной? Похоже, что кто как хочет, так и рулит)))😂

Гость
14 нояб 2021 в 14:05

Это уже не называется добровольная вакцинация - это идёт реальное нарушение прав человека и ребёнка, так как семья состоит не из одного человека !!! Пусть Голикова для начала внимательно изучит конвенцию о правах человека, а также декларацию по правам детей! Если законом не предусмотрена обязательная вакцинация от ковида, а они вводят Кюар код и ограничивают людей в их праве на свободную частную личную жизнь это явное нарушение прав и свобод граждан РФ закреплённых в конституции РФ!!!!! Это приведет Россию к революции, а действия со стороны Голиковой сейчас можно расценивать как собатаж и пособничеству в разжигании мирового конфликта!!!!!

Гость
14 нояб 2021 в 14:16

Всем известно откровение Иоанна Богослова о начертании Антихриста, той самой- системой искусственного интеллекта. ,,Они ищут формулу бессмертия, но сами от нее же и погибнут!!!!- такого пророчество. Искусственный интеллект уже во всех сферах нарушает права граждан на их свободу, но в откровении сказано, что ни власть имущие примут во владение землю после апокалипсиса, а именно те, кто верит богу и останется без начертания до конца своих дней!!!! Это ещё язвы не начались в местах проколов и т.п. в библии так же сказано об этой ,,жатве,, что кто сделает себе печать Антихриста у того в последствии начнут на коже появлятся язвы!!!! Люди верти Богу- он верит в Вас!!!! Мы здесь и так гости мы рождаемся и умираем, таковы правила жизни и Голикова не бессмертная и нет такой формулы при котором можно стать бессмертным и в целом это страшная мука жить вечно ( смотрите фильм ВРЕМЯ).

Сергей
14 нояб 2021 в 15:33

А что будет с метро общественный транспорт

Гость
15 нояб 2021 в 14:34

У нас фашизм с концлагерями и номерами на людей истребили ещё в 1945 году, неужели какие то фашисты остались до сих пор?

Гость
15 нояб 2021 в 19:12

Фашизм пришёл. Что дальше? Русский бует бессмысленный и беспощадный?