СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пациентка ковидного госпиталя в Ростове пожаловалась на отсутствие питьевой воды
Пациентка ковидного госпиталя в Ростове пожаловалась на отсутствие питьевой воды

9 нояб 2021 в 11:30

Так в некоторых больницах, например, роддом 5, и кипятка, и кипяченной воды нет. И как хотите. Бедные "носители с первого этажа до родильницы" таскают баулы и воду.

Старушка Шапокляковна
9 нояб 2021 в 11:39

Главное Крым Наш!

Гость
9 нояб 2021 в 11:40

Вода ей не такая... Заказывай - привезут. Даже в госпиталь. Мы лежали в 20-ке, пили воду из крана, не скончались. Когда тебе хреново, о том, что пить как-то и не думаешь. Набирали из крана в полторашку, отстаивалась, через два часа вполне себе питьевая вода. На сутки хватало. Значит, барышня выздоровела, раз носом крутит. Не баре.

Вера
9 нояб 2021 в 12:31

В больнице-4 не только проблемы с водой, но и с питанием. А суббота-воскресенье там вообще выходные дни, работает один дежурный врач на 5 этажей, как заявили в приемном отделении. И это больница, которая работает по скорой. С поражением лёгких на КТ-4 это больше 80% муж лежал в палате, где и скончался, хотя по всем параметрам его должны были перевести в реанимацию.

Пенсионер
9 нояб 2021 в 12:39

Вы, че в сказку попали, какая вода😅😅👿

9 нояб 2021 в 13:29

А где спонсоры, где власть, где депутаты? Почему ничего не делают для людей?

9 нояб 2021 в 15:07

на воду у них денег нет а вот супер жижа бес платно😂

Гость
9 нояб 2021 в 15:50

Не понимаю. В августе-сентябре лежала в ЦГБ, бутилированной водой обеспечивала больница. Да, ни кулеров, ни чайников там не было. Приятно теплая вода только во время приема пищи, чай, компот, "кофе"... И все! Но больным ковидом надо много пить, не менее 1,5-2 л в сутки. Откуда бралась вода, естественно вопросом не задавались, не до того было. По ОМС или спонсоры каждый день машину выгружали или договор у больницы был... Сие не ведомо. Сдается, что в больнице 4 лукаваят, иначе бы не озаботились так быстро установкой кулеров.

Анна
9 нояб 2021 в 17:05

Больница 4 это страшное место.Господи сохрани и помилуй туда попасть в выходные!!!

Оля
9 нояб 2021 в 18:49

Я лежала в 4-ке,воду родственники привезли 20 литров. А вот медперсонал по 4ре часа в красной зоне, бедные, хоть бы им горячее питание наладили. Кто выходит в ночь, утром вообще с ног валяться, медперсонала не хватает, три медсестры обслуживали 50 человек на втором этаже и два врача. Сделать за смену 300 уколов + забор крови. Девчонки работают на износ.
А кухня вообще из другого корпуса носила еду. Наши кормилицы-поилицы на второй этаж на руках носили контейнера с едой. Кормили и поили, как начали себя лучше чувствовать, так есть хотелось до обморок. По ночам хомячили...

Андрей
9 нояб 2021 в 21:14

В Таганроге лежал в 5 горбольнице. Воды нет никакой. Врач говорит Пейте больше воды, а её нет нигде. Из крана в Таганроге воду пить нельзя, козленочком станешь. Чтобы мне пить что-то пришлось выходить нелегально за территорию, покупать воду. Т. Е. Врач говорит о соблюдении питьевого режима, а он не входит в стоимость услуг. В других областях почему-то входит.

Гость
9 нояб 2021 в 21:20

Какой позор и ужас. При ковиде обильное питьё необходимо, а воды нет. Ходить нужно, а все закрыто. Воздух свежий, а все запечатано. Антибиотики нельзя. Людей просто убивают. И потом кичатся самой высокой смертностью в области.

закон
9 нояб 2021 в 21:37

по закону все так:в водопроводе питьевая вода, а если пациент хочет нарзан или боржоми, пожалуйста за свои деньги
кстате установка кулеров еще не говорит о том, что туда будут заливать воду с крана. просто меньше шагов делать по коридору больницы

Александр
11 нояб 2021 в 04:12

Лечитесь от гриппа дома, не важно каким модным словом сейчас называется этот грипп.