СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Пациенты просили перестать их спасать»: врач — когда ждать пика четвертой волны и о том, что будет дальше
«Пациенты просили перестать их спасать»: врач — когда ждать пика четвертой волны и о том, что будет дальше

Владимир
7 нояб 2021 в 09:15

Люди не верят власти -- столько раз совравшей!! и сейчас она врет!! про вакцины и про эффективность!почему то в выборы пандемии не было!! обьявите вечные выборы и все закончится!! процент привитых и есть процент веры власти!!

Гость
7 нояб 2021 в 10:05

шанс 1/6 что не окажешься на больничной койке - да, вполне себе русская рулетка.

Злопамятный
7 нояб 2021 в 09:27

Факт остается фактом: как власти усилили с сентября прививочную кампанию - так заболеваемость и пошла вверх.

Гость
7 нояб 2021 в 09:59

Как старается отработать обещанные деньги…🙄

Гость
7 нояб 2021 в 12:03

А я недавно читала про случай, как две медсестры в больнице подрались, кому идти в красную зону (обе хотели). Потому что там зарплата в несколько раз больше. Врачи хотят заняться своей обычной работой. Ха-ха, и зарплаты обычные тоже хотят? То-то они массово в ковидарии поубегали и на "обычную" работу не возврашаются. Долг отдают, ага, ради пациентов. Зачем тюльку гнать? Достаточно установить в ковидариях обычные зарплаты, и сразу станет понятно, что они простт деньги зарабатывают. В этом нет ничего плохого, но зачем гнать про героизм?
И не надо врать про дефтерию. Прививка от дефтерии - это анатоксин, она вообще никак не влияет на ппредачу инфекции, разве что в худшую сторону: привитые часто являются бессимптомными разносчиками заразы.

Старушка Шапокляковна
7 нояб 2021 в 12:12

Сейчас наверно Гинцбург лапки потирает от радости. 20 долларов США за каждую дозу вакцины из бюджета капает в карман ему, и дочери нашего фараона. Отчитались о вакцинации миллиона с копейками жителей дона, извольте получить пару миллиардов полновестных рублей. Бизнес круче нефтянки и торговли зерном.

7 нояб 2021 в 23:03

Пропаганда...пропаганда....

Гость
7 нояб 2021 в 09:42

Хорошее интервью. Может, кто-то прислушается

Чубайс
7 нояб 2021 в 11:18

люди не хотят испытывать на себе вакцину потому что испытанием вакцин занялись политики!

Гость
7 нояб 2021 в 13:56

Ни дня без пугалок с устрашающими заголовками! Может, хоть сегодня надо было написать о чём-то другом? С праздником вас, дорогие соотечественники - СОВЕТСКИЕ люди! Со 104-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!!!

Гость
7 нояб 2021 в 22:28

Нас вообще спасать не надо, тогда будет шанс прожить долго и счастливо.

Рабинович
7 нояб 2021 в 09:09

Лишь бы не люэс, дилириум тременс или диареа вулгарис

Александр
7 нояб 2021 в 23:43

Не надо ходить туда где требуют собачий код - пусть банкротятся. Не важно кололись ли вы этой жижей или нет - бойкот тем кто делет людей на своих и чужих. Нет клиентов - нет денег! Пусть все предприниматели переходят из торговых центров в собственные магазины, например, самоны сотовой связи есть и за пределами ТЦ, одежда и обувь то же есть за пределами ТЦ. От модной и дорогой одежды можно отказаться в пользу удобной и дешёвой. Рестораны скоро вообще потеряют смысл - ещё каких-то 100 дней и будет весенняя погода - можно будет устраивать пикники на природе. Вообщем обойдёмся без КОДонутых, а они без нас потеряют все свои деньги!