СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»: профессор — о новых штаммах, твиндемии и о том, что делает вакцину бессильной
«Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»: профессор — о новых штаммах, твиндемии и о том, что делает вакцину бессильной

6 нояб 2021 в 13:42

Почему ученый, получивший образование в нашей стране, становится профессором в США и после этого просвещает россиян? Почему о ней нет нечего в Википедии?Зачем она сменила имя с Анны на Анча .Анча это вообще ядовитое дерево возможно этот яд она и несёт в массы .Кто вы такая тетя ?

Гость
6 нояб 2021 в 10:03

Дык, Батенька, вы ж на американском ресурсике !!! Вот и эксперды здесь свои, американские :)

Гость
6 нояб 2021 в 10:26

А ревакцинации каждые полгода сотрут до пола. Причем, железно. Ковид еще поймать надо, а укол - по расписанию. И да, странно, что биолог несет чушь вроде если у переболевшего нет антител, то нет и защиты. Наоборот, здоровая иммунная система лишние антитела быстро утилизирует, потому что антитела на отсутствующие в организме инфекции - суть мусор. А здоровый иммунитет способен быстро и адекватно нарастить нужную защиту в случае заражения, тем более, на знакомую инфекцию. Впрочем, я уверена, что она всё это знает, просто ее задача - агитировать за поголовную вакцинацию.

Гость
6 нояб 2021 в 11:45

Хорошая грамотная статья, не агрессивная, не запугивающая. Призывает лишь задуматься о состоянии своей иммунной системы. Пытается объяснить людям: дышите воздухом подальше от толпы, носите маски внутри толпы, питайтесь правильно и рационально. Не стирайте СВОЙ иммунитет до тапочек. Берегите себя!!!

Гость
6 нояб 2021 в 09:14

Опять какой-то американский професор кислых щей рекламирует масочки и вакцину.

Песков
6 нояб 2021 в 10:56

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ???
Решение о ревакцинации Путин примет исходя из уровня антител
Президент России Владимир Путин примет решение о ревакцинации по совету специалистов, исходя от уровня антител. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в эфире канала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин".
Глава государства привился от коронавируса весной этого года. После вакцинации президент заявил, что "у него коэффициент позитивности 15".
ХАБАРОВСК, 6 ноя - РИА Новости. Водитель СМП в Облучье Иван Краснослободцев рассказал РИА Новости, почему большинство из бригад "скорой" в Еврейской АО отозвали заявления на увольнение.
Сегодня они нам, единственное, предложили пройти медобследование, сдать кровь на антитела. У нас у всех была надежда, если титр окажется высоким, то нас не будут прививать. Однако, медики нам сказали, что наличие антител не станет отводом от вакцинации и к 15 ноября все равно нужно будет поставить прививку", - рассказал собеседник агентства.

Александр
7 нояб 2021 в 03:22

Ваш смартфон умеет распознавать лицо. Камера в магазине или на улице то же умеет распознавать лица. Именно в диктаторских странах, таких как Россия, Китай, Иран, навязывают ношение масок что бы научить искусственный интеллект камер слежения распознавать лица в масках. Когда вы носите маску вы служите сотоне.

Гость
6 нояб 2021 в 15:41

Пока ученые новые штамы разрабатывают, мы еще успеем некоторое время пожить на этой Земле.

Lexxx
6 нояб 2021 в 23:44

Ульяну, Ульяну Супрун спросить нужно!!!

Дух Времени
7 нояб 2021 в 04:44

Да завалите уже бакс этот долбанный в пол и всё , всё наладиться!!!

Рабинович
6 нояб 2021 в 13:39

Лишь бы не люэс, дилириум тременс или диареа вулгарис.