СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сезон ОРВИ не начался, а смертность уже бьет все рекорды. В ноябре люди будут болеть микст-инфекциями (при чем тут маски?)
Сезон ОРВИ не начался, а смертность уже бьет все рекорды. В ноябре люди будут болеть микст-инфекциями (при чем тут маски?)

Гость
2 нояб 2021 в 13:39

Не знаю чего народ против масок ополчился. В транспорте где многие чихают и кашляют так это незаменимая вещь. Лично я всегда надеваю маску в магазине,в транспорте, на рынке. Зимой,летом не имеет значения. Если врачи при контакте с больным человеком надевают маску и это помогает,то почему мы думаем что нам это не поможет?

Дайбабелом
2 нояб 2021 в 12:28

Мастурбация существенно снижает мои контакты и надеюсь минует меня чаша сия.

Михаил
4 нояб 2021 в 08:04

Интересно, где обучались эти "эксперты" и кто им читал курс вирусологии и иммунологии?
Многолетняя продажность преподавателей мединститутов в действии. Появляются врачи, не знающие, что такое интерференция вирусов, и лечащие вирусные инфекции антибиотиками.

Судья Дрэд
2 нояб 2021 в 09:33

То есть убивает не ковид, а больничка, где уже выздоравливающий пациент подхватывает более страшную заразу от которой его потом пытаются вылечить. Что ж, спасибо что сами озвучили то, о чем только недавно люди в комментариях писали. Собственно это подтверждается и личным опытом, дочь поехала в больничку с одним, а потом не хотели выписывать, так как там заболела совсем другим.
А я все думал, чего это врачи поголовно всех больных ковидом антибиотиками лечат, а оно вон оно что...

2 нояб 2021 в 10:29

Надо изолировать всех с психическим расстройством ковид, и жизнь наладится.

4 нояб 2021 в 11:58

Создается такое впечатление, что у нас все врачи бездарные. Чему верить, кому верить? Лучше, вообще, эту хрень не читать.

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
2 нояб 2021 в 09:53

Люди каждый сезон болеют для чего эти страшилки?!