СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию
В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию

14 окт 2021 в 17:55

У нас в семье из пяти человек уже
2 с подтверждённым COVID 😴. Ни кого не госпитализировали и лекарств не давали😡. Так что реальная цифра в разы больше официальной☝️.

Александр
14 окт 2021 в 14:38

Признать федеральный оперштаб экстримисткой организацией и запретить его деятельность! Хватит уже бить по нашей и так уже слабой экономике своими бессмысленными и ненужными карантинами. Пора уже работать для финансового подъёма каждого из нас, а не путинского режима. Пора населению закупать доллары на чёрный день, на тот момент когда появятся реальные проблемы, а не эта выдуманная абсолютно без оснований.

Гость
14 окт 2021 в 12:49

Зато на курортах отдохнули и загорели. А также проявили активность на выборах!

Гость
14 окт 2021 в 12:09

Мы хотим всем рекодам, наши звонкие дать имена! 🤑💀😇

Гость
14 окт 2021 в 14:02

Враньё! .. как такое может быть, путен уже давно победил вирус! ... петен это победы! путен заявил о победе над США в гонке ядерных вооружений!
Россия впервые в своей истории смогла обогнать США по высокотехнологичным системам оружия, заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании «Российской энергетической недели» в среду. По словам Путина, в США только разрабатываются гиперзвуковые ракеты со скоростью чуть больше 3 махов.
«А наши системы летят со скоростью свыше 20 Махов. Это не просто гиперзвуковая, это межконтинентальная ракета. И они стоят на боевом дежурстве уже в России», - цитирует президента «Интерфакс».

Василий Тёркин
14 окт 2021 в 12:14

Ну чо, делаем ставки: до конца недели будет у нас наконец убилей - тысяча в день?
Таганрог за год - это впечатляет.

Гость
14 окт 2021 в 13:09

БРЕХНЯ.

Александр
14 окт 2021 в 14:37

Признать федеральный оперштаб экстримисткой организацией и запретить его деятельность! Хватит уже бить по нашей и так уже слабой экономике своими бессмысленными и ненужными карантинами. Пора уже работать для финансового подъёма каждого из нас, а не путинского режим. Пора населению закупать доллары на чёрный день, на тот момент когда появятся реальные проблемы, а не эта выдуманная на абсолютно без оснований.

Рабинович
14 окт 2021 в 15:26

Лишь бы не люэс, делириум тременс или диареа вулгарис.

Попова
14 окт 2021 в 15:46

В США число смертей после вакцинации превысило число смертей от всех вакцин за 30 лет
В США количество смертей после ковид-вакцинации уже превысило число смертей от всех вакцин за последние 30 лет. Об этом заявил член Ассоциации американских врачей и хирургов Джозеф Меркола.

Попова
14 окт 2021 в 17:36

Роман Алехин: Про "антикуарный" посыл Путина
Путин пока не ревакцинировался от коронавируса, у него сохраняются очень высокие титры антител, заявил Дмитрий Песков.
А что это значит? Это значит, что лидер сказал, что можно не ревакцинироваться, если у тебя высокие титры антител. И это логично, ведь смысл вакцины – как раз в повышении иммунитета в отношении COVID-19, что и показывают "высокие титры".
Какие социальные последствия такого заявления?
Во-первых, население, которое заставляют носить с собой сертификаты и QR-коды, резонно задается вопросом – а почему подтверждением того самого коллективного иммунитета не могут быть результаты анализа на антитела с определенным количеством титров антител?
Во-вторых, услышат ли губернаторы, кому передана ответственность за борьбу с коронавирусм, своего лидера и возьмет ли кто-то первым на себя ответственность расширить список "социальных пропусков", добавив в него справку о наличии антител?

что в вас вкололи?
14 окт 2021 в 18:15

ВОЗ подтвердила приостановку одобрения «Спутника V» Процесс одобрения российской вакцины «Спутник V» по-прежнему приостановлен, сообщила помощник генерального директора Всемирной организации здравоохранения Марианжела Симао. По ее словам, остаются неулаженными юридические процедуры, а кроме того, ВОЗ все еще не получила некоторые данные по препарату.
«Мы практически ежедневно ведем работу с Минздравом России и Российским фондом прямых инвестиций, чтобы решить оставшиеся вопросы», - цитирует Reuters Симао.
Все заявки рассматриваются «одинаково», подчеркнула она, добавив, что ВОЗ возобновит рассмотрение данных от России, даже если они все еще будут неполными, а также повторно проведет инспекцию производственных площадок «Спутника V».
Предыдущий визит инспекторов организации, состоявший в июне, охватил 4 из 7 объектов производства, и к одному из них - Уфимскому витаминному заводу - возникли претензии.
Эксперты обратили внимание на «качество линий розлива» в связи с требованиями по обеспечению стерильности, обнаружили «проблемы с валидацией стерильной фильтрации» вакцины, а также высказали озабоченность «контролем качества» вакцины и «целостностью результатов тестов микробиологического мониторинга». Одобрение «Спутника» в Европе, которое российские власти анонсировали на осень, также затягивается.

11111111111
14 окт 2021 в 22:02

В Саратовской области от ковида скончались 34 человека, прошедших вакцинацию. Это 16 женщин и 18 мужчин. Что касается их возрастов, то это один пациент в диапазоне 30-39 лет, четыре – 40-49 лет, два – 50-59 лет, десять – 60-69 лет, 17 человек – старше 70 лет.

Старушка Шапокляковна
15 окт 2021 в 05:42

Знающие люди говорят, что вакцинированные стали болеть тяжело, но этот факт скрывают. Вакцина перестала работать, вирус не одолеть. Выживут только те, у кого имунитет сильный, а все жижи по боку.

Гость
15 окт 2021 в 06:54

Вам не кажется странным что эти пики приходятся как раз во время сезонного ОРВ?

Гость
15 окт 2021 в 09:20

Если свой протокол лечения не даёт нужного эффекта, возьмите опыт других стран ,где этот процесс даёт положительный результат. Или мы как всегда пойдем другим путём и будем экспериментировать и говорить что наши медики самые медицинские медики в мире?

Гоблин
14 окт 2021 в 13:47

после "переписи" ваще тыщи мильенов заразятся

Гость