СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Это должно насторожить родителей». Врачи рассказали о характерном признаке COVID-19 у детей
«Это должно насторожить родителей». Врачи рассказали о характерном признаке COVID-19 у детей

Ishibu
7 окт 2021 в 11:17

Очень легко пенять на позднее обращение родителей и самолечение, а поликлиники у нас "белые и пушистые"

Лори
7 окт 2021 в 15:23

Главное гриппа нет, но вы делайте прививку.достали уже!!!

гость
7 окт 2021 в 11:43

а связи между повальным заболеванием и отсутствием отопления в такой холод вообще никто не видит да?это же неочевидно для одаренных наших

Гость
7 окт 2021 в 11:26

Врачам надо задуматься о последствиях. Рано или поздно будет новое Дело врачей.

Алекс
20 окт 2021 в 14:38

Почитал комментарии и понял, что вы заслуживаете подобного положения!

Андрей
7 окт 2021 в 23:15

А что мы хотим получить, пол страны шарится по заграницам, вторая половина по стране. Возят свою и завозят чужую заразу по всей Стране.
Медицина на грани добра и зла. В городах еще хоть как-то, в райцентрах медицины нет, от слова совсем. Медикаментов нет, специалистов нет, больниц или уже нет или в затяжной фазе ремонтов (читай вечный ремонт).
Прививки делают потоково, как в курятнике, всем подряд, не разбираясь, есть антитела, болеет ли человек и т.д.
Я не видел ни одного вакцинированного, который бы сказал, что его осматривал перед прививкой врач.
Никто не говорит, что прививка, по факту вызывает заболевание в легкой форме, т е. С большой долей вероятности, человек 21 день разносит заразу.
Другие думают, что имея прививку, остальное пофиг.
Отопление в школах и детсадах включили 10 октября, хотя в помещениях было уже 17-18 гр.
В домах холодно, в общественном транспорте сквозняки.
Любое ОРВИ обзывают ковидом.
Организовали выборы, куча народа перемешалось и переопылилась, за-то кабаки и концерты нельзя.
,,И не церковь и не кабак, дьяки курят ладан, даже в церкви все не так, все не так ребята!" В.С. Высоцкий.