СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Она умрет, она не выживет»: в Волгограде подростки вытолкнули с третьего этажа 13-летнюю девочку
«Она умрет, она не выживет»: в Волгограде подростки вытолкнули с третьего этажа <nobr class="_">13-летнюю</nobr> девочку

Гость, поэтому статистика и говорит
6 окт 2021 в 11:08

Предатели, как можно с такими было гулять? Поколение такое гнилое, понятий о дружбе, взаимопомощи, преданности нет абсолютно, а ребёнок навсегда инвалид....

Гость
6 окт 2021 в 09:04

Это значит, что любой подросток может идти толкать кого угодно с крыши и ему ничего за это не будет? ....... Ну как бы да , такие законы интересные

Гость
6 окт 2021 в 13:14

Тупые подростки, которых ничего не интересует,не увлекает и не волнует. Поколение компьютерных придурков ,которое не хочет учиться, а только шаболдаются по заброшенным домам и в компах играют . Интеллекта ноль,а вот пакость из-под тишка сделать это в их правилах, и ни один же не признается что он толкнул.

Гость
6 окт 2021 в 14:07

Почему многие люди которые к любой новости компьютеры приплетут? Дети просто трусливые и безответственные. А больше всего удивляет бабушка у которой «моя хата с краю, ничего не знаю». И бабушка росла без компьютеров

гость
7 окт 2021 в 14:00

каждое новое поколение становится "умнее" на минус одну хромосому. во времена дедов игрушки были из дерева, а сейчас при таком изобилии игрушек они бьют друг друга палками во дроре и не могу обьяснить зачем это делают. поколение кровожадного зверья.

Scott
7 окт 2021 в 16:00

Kids today, teens and even younger have no moral compass to guide them. Parenting is done by remote or by a smart phone. The parents have become irresponsible, so why should we expect their kids to behave differently?