СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Люди быстро подхватывают вирус и быстро «тяжелеют»: врачи — о новых симптомах ковида и четвертой волне
Люди быстро подхватывают вирус и быстро «тяжелеют»: <nobr class="_">врачи —</nobr> о новых симптомах ковида и четвертой волне

Гость
4 окт 2021 в 12:22

Больше болеют, больше мутаций вируса. Ну а надежды на то, что "вирус постепенно мутирует в более безопасную форму" не оправдываются, каждая новая мутация до определенного периода будет злее и злее.

Гость
4 окт 2021 в 12:11

Но ограничений никаких не вводят !!)))))

Гость
4 окт 2021 в 17:03

Ну Путина то спасли! И никакая зараза к нему не пристала! Вакцинируйтесь!

Гость
4 окт 2021 в 12:17

Зачистка населения продолжается . А у нас все жк строят. Вот на левом теперь решили застроить . Кому продавать то будете , если мрут каждый день как мухи

Гость
4 окт 2021 в 16:20

Народ пугают, пугают, а он не пугается. Так и ходит непуганный. Уже не знают какие страшилки придумать.
Отстаньте от всех.

Марина
4 окт 2021 в 22:21

Мы никогда не вернёмся к прежней жизни (без масок). Это страшно.

Житель Ростова
5 окт 2021 в 00:00

Реклама с гранитный памятниками выплывающая в статье, это ЧТО- для устрашения

Елена
5 окт 2021 в 13:12

Если сейчас не ввести ограничения по перемещению людей и максимально сократить круг контактов заболевших, то уже ясно как белый день никакая вакцинв не поможет. Почему в самый нужный момент Правительство не принимает мер как в Китае, когда в какой то провинции с числом населения как в Москве ограничили передвижения населения по городу и взяли темты у всех контактных. А у нас что, все на самотек пустили, сделайте что то пока не поздно, вакцина на данном этапе не панацея.

Гость
6 окт 2021 в 01:50

В домах холодно люди будут болеть

Инна
6 окт 2021 в 10:18

Как надоело это враньё... о позднем обращении в лечебные учреждения... Семья сына заболела Ковид 19 - на второй день после обращениями диагностировали заболевание , только на четвёртый день скорая отвезла на рентген (врут ,что заболевших в нашем городке 6-7 человек ,а на самом деле в скорой сказали : 70- 80 диагностированных человек
возят на рентген в сутки ). После поездки на рентген прошло ещё два дня пока не позвонил врач и не назначил лечение, в общей сложности лечиться начали к концу шестого дня ( никаких лекарств бесплатных им не давали , только то , что купили сами ! ) ... , а в статье пишу - позднее обращение ..., за неделю можно было без лечения и на кладбище оказаться , слава богу , обошлось у нас ... Да , ребята оба были привиты , наверное , на вакцину государство же... затратилось ,
по этому бесплатно их ничем не лечили

Ёжик
6 окт 2021 в 20:14

Просто пожинаем плоды оптимизации медицины, бездарного и преступного руководства, деятельность бездушных врачей ( не всех конечно, но уже эти превалируют). Алчность, равнодушие и жестокость витает в воздухе, люди перестали быть людьми, а значится кара неминуема для всех, рано или поздно….

Гость
27 окт 2021 в 19:40

Цитирую слова врача "Раньше схема была беспроигрышной" Что? Т.е. ещё в 2020 году российские врачи типа успешно лечили ковид? ну-ну. Враньё вся эта статья! Нас подводят к тому чтобы все мы вакцинировались, при этом все вакцины - экспериментальные.

Злопамятный
4 окт 2021 в 11:57

"Этой осенью врачи отмечают, что симптомы коронавирусной инфекции изменились: болезнь быстрее развивается, инкубационный период сократился, пациенты быстро «тяжелеют». ..."

Правильно было бы написать: После почти годичной кампании по вакцинации населения вакциной "Спутник ..." - и дальше по тексту.

Гость
4 окт 2021 в 11:50

Жизнь изменил не каронавирус, а те кто его придумал..