СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Зачем Голубев возвращает ковидные ограничения? Объясняет ростовский главврач
Зачем Голубев возвращает ковидные ограничения? Объясняет ростовский главврач

3 окт 2021 в 09:59

Случаем не знаете, может кто митинг против власти затеял🤔? Они сразу о "COVID" вспоминают 😡

Гость
2 окт 2021 в 19:58

Добро пожаловать в реальный мир, антиваксеры. Вирус, которому не мешают, размножается именно так: по экспоненте. Каждый день у нас умирает больше 800 человек. Официально, конечно же.
Выборы, опять же эти.. Во время выборов конечно, с ковидом не может быть ни плохо (иначе рейтинг партии царя упадет) ни слишком хорошо (как тогда разгонять собрания людей и проводить электронное голосование).

Ююююю
2 окт 2021 в 11:21

А как наша новая инфекционка. Поживает наверное на 99.8готова откроют как все выздоровят тоесть не скоро через год будет готова на 99.9

2 окт 2021 в 11:06

Потому что ему так удобно!

Анна
3 окт 2021 в 04:46

Херня, простите за мой русский. Я с мая месяца ору от боли в суставе, мне гребаное физио лечение сделать не могут. Так что не принимают в поликлиниках с обострениями. Поминайте дома.

Борисыч
2 окт 2021 в 12:51

Вопрос не почему возвращает ограничения, а почему снимал. Внятного объяснения никто не дал. Почему 475 человек в августе лучше, чем 375 весной? Отсюда и недоверие народа к действиям власти. А потом и к власти вообще.

Виктор
2 окт 2021 в 13:45

Конечно, ограничения нужны, ведь выборы закончились. Теперь можно и четвёртую волну объявить. Так же делали и на майские праздники. Только не надо утверждать, что это ради людей.

Гость
2 окт 2021 в 13:02

Где обещанная инфекционка? Цветочки и ёлочки и потом можно посадить. Зачем детей лишать образования на месяц, тем более через месяц каникулы. Нет слов. Одни .. .

Гость
2 окт 2021 в 14:14

Их ….т А они терпеливые

Гость
2 окт 2021 в 22:01

С 28.09.21 у меня подтвержденный COVID (уведомление пришло на Госуслуги), с поликлиники так и не позвонили, при этом сказали, что звонят только положительным, если бы я сама не проверила на сайте - так и ходила бы по городу распространяя заразу...и я 100% не единственная, кто сдав тест, уверен что он не болен, только потому, что ему не звонят. С таким подходом будет и 105 волна, если до этого все не вымрут!

Позывной Бандерас
2 окт 2021 в 11:37

Ну не знаю.Как надевал маску при входе в магазин,так и одеваю всегда.Очень много людей в магазинах без масок.Дистанцию на кассах не соблюдают.И если ты в маске на тебя так странно и с ухмылкой смотрят.📡☝️😷

Гость
2 окт 2021 в 11:43

вопрос один, а пояснение будет? Что значит этот запрет?
- Временно, до 1 ноября, прекращена и реализация образовательными организациями дополнительных образовательных программ для детей младше 18 лет. Исключение составляют дистанционный формат и формат индивидуальных занятий. Почему должны страдать опять наши дети, то есть в школу ходить можно, а на дополнительные занятия нет? Так получается?! Почему дети должны лишаться физического развития, сидя по 6 часов за партой ?

161
2 окт 2021 в 10:20

Голубев - 4я волна, Гайнутдинов - 3я.
Еще мнения есть?

Добрый Ээх
2 окт 2021 в 11:54

Нет никакой статистики и мониторинга , подтвердивших, что предыдущие ограничения снижали количества заболевших, предотвращали рост . Поскольку пандемия набирает ход, переставляется , что ограничения ничего не стоят .

Гость
2 окт 2021 в 13:58

Зачем Голубев возвращает ковидные ограничения? Объясняет ростовский главврач \\ ------------- ростовский главврач авторитет ? все вы господа подчиненные и вы выполняете указания попросту приказы - и не надо ничего бъяснять мы и так знаем ваши действия - они все предсказуемы

Гость
2 окт 2021 в 12:19

Ковидная мафия хочет больше денег.

3 окт 2021 в 20:52

да причем тут Голубев, почитайте новости в других регионах одно и тоже. Это просто указание Москвы и не надо драматизировать и ссылаться на местную власть

999
2 окт 2021 в 10:34

В транспорте как ездили большинство без масок так не меняется ничего. В этом направлении надо работать, а не "танцплощадки" закрывать

Мимакракадил
2 окт 2021 в 21:06

Я таки не понял? А продлёнка? А подготовка к школе в школе?

ВЛАДИМИР
3 окт 2021 в 08:26

во время выборов ковид не заразен был-- он боится выборов --вывод обьявим постоянные выборы и все пройдет!!!само !!так думала эта власть???!!

3 окт 2021 в 08:39

маски нужны чтобы не упали доходы масочной МАФИИ!! а кто там за главнюка???сообразили!!!ну к нему и все вопросы а он наврет не дорого возьмет!! не в первый раз!! НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР С УТРА!! ДО ВЕЧЕРА!! будите --ЗОМБИ!!!

Гость
2 окт 2021 в 19:01

Заврались уже. Не верим.

Игорь
2 окт 2021 в 14:53

В смысле, закроют танцплощадки ?!
Может лучше закрыть наливайки "у дома" ?

Иван Андреевич
2 окт 2021 в 12:00

Лживая самовыборная власть в очередной раз соврала - на этот раз про принудительную чудо-вакцину, которая по факту не работает. Доколе ?

Гость
3 окт 2021 в 15:27

Понятно, что перевод школ равносилен локдауну. Но уж если это невозможно, и вы вынуждаете учителей работать в «красной зоне», ведите себя последовательно честно и назначайте за такую работу надбавки как врачам, а то ведь какая-то шизофрения получается.

Гоблин
2 окт 2021 в 11:27

ввел что б и дальше под эту муть проводить принудительную ветеринарию приказ о сокращение стада не отменяли😂

Торговля это грех...
2 окт 2021 в 12:09

молодые солдаты выкладывают в интернет проявления дедовщины издевательства после этого дедовщина прекрощается

Гость
3 окт 2021 в 07:59

О волнах нам вещают сверху. Ибо снизу волну не увидать. Сказали волна, значит ныряй.

Гость
3 окт 2021 в 08:50

ограничения для смеха ... не туда смотрят

Михаил
3 окт 2021 в 15:21

Очередное "очковтирательство". Чтоб снизить передачу заразы нужно школы закрыть, и садики... а они к секциям зачем-то пристают...

Гость
3 окт 2021 в 22:09

Все же дурашливый у нас народец. Маски всем одеть!!!!!

Гость
2 окт 2021 в 11:39

На Украине безмасочников сами пассажиры из автобусов выкидывают.