СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Роспотребнадзор оценил необходимость дистанта в школах Ростовской области
Роспотребнадзор оценил необходимость дистанта в школах Ростовской области

Гость
28 сент 2021 в 17:18

Кажется все уже заврались до конца. Врачи ходят на работу с симптомами Ковида и не делают ПЦР, чтобы не закрыли… Там же и больные с температурой, причём это не ковидный госпиталь. Кажется это всеобщее раздолбайство и пофигизм за чужие жизни.

28 сент 2021 в 19:43

Ковалев, пора тебе на пенсию, у тебя давно голова больная.

Гость
29 сент 2021 в 00:21

«Мы это ожидали и прогнозировали...». Интересно, как? На гуще гадали? Или может все таки планировали?

Гость
28 сент 2021 в 17:36

Скорее бы опять локдаун объявили.Хорошо так,народа на улицах мало,денег на приключения нет.

Гость
28 сент 2021 в 22:30

Так может не надо было день города устраивать?

Гость
28 сент 2021 в 18:11

У нас в доме уже все бабки вымерли. Внучков забирают из школы, а потом ковид, больничка и на Северный.
Можно конечно и дальше ничего не делать

Гость
28 сент 2021 в 17:13

может хватит уже ,выборы прошли и сразу на эти барановирусные темы .Нечего выборы в школе 3 дня устраивать .

Елена. Гость
28 сент 2021 в 18:48

Полностью поддерживаю мнение о преждевременности введения в школах дистанционного обучения.

Гость
30 сент 2021 в 09:12

А почему не делается тестирование школьникам?Ребенок заболел, поликлиника и не собиралась делать тест.Врачи на глаз отличают орви от ковид?

Гость
20 окт 2023 в 07:06

цг

28 сент 2021 в 20:07

Молодежь сделала все, чтобы побыстрее унаследовать квартиры своих бабушек.

Гость
28 сент 2021 в 20:18

Не знаю кто изобрёл коронавирус, но пенсионному фонду прямая выгода. Пенсионеры мрут как мухи.. А как говорили древние - смотри кому выгодно

гость
30 сент 2021 в 07:03

руки прочь от здоровых детей!
ясно же, что все это делается с целью вакцинировать детей, которые и так или не болеют, или переносят легко. На это выделят миллиарды. А на лекарство действительно больным, нуждающимся в срочной и неотложной помощи малышам, собираем по рублю с неравнодушных людей. И вы хотите убедить нас, что заботитесь о детях?

Гость
30 сент 2021 в 07:20

Интересно как-то получается, два года у подростков не было ковида, а теперь и за них принялись. Особенно мне нравится фраза "надо с осторожностью вводить препарат больным сахарным диабед ом и т, д. Это как с осторожностью? Либо его вводят либо нет третьего не дано. А сразу вообще говорили что пожилым нельзя прививаться.