СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Дети чаще и тяжелее болеют коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?
Дети чаще и тяжелее болеют коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?

66666666666
7 сент 2021 в 18:21

Пусть напишут как вакцинируют детей чиновников всех мастей и рангов и что б с видео - нужно смотреть это - но этого никогда не будет так как они умнички

Гость
7 сент 2021 в 11:49

оставьте детей в покое! не один нормальный родитель не позволит факцинировать ребенка непонятной жижей. на кого это росчитано?

Иван Полукедов
7 сент 2021 в 17:08

Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
" Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю! "

Гость
8 сент 2021 в 08:01

Ярый сторонник принудительной "иммунизации" телеведущий Дмитрий Киселёв попал в больницу с "новой короновирусной инфекцией". Как же так?

Гость
7 сент 2021 в 14:36

Пусть со своих детей и внуков начинают.

Гость
7 сент 2021 в 12:26

Интересно посмотреть на родителей которые отдали своих детей чтоб на них эти опыты проводили, это просто ужас..
Я своему ребенку эту .. делать не буду, благо в этой стране все вопросы решаются!

Гость
7 сент 2021 в 23:07

На своих детях эксперименты ставьте, да и вообще, кто вы такие, что-бы указывать что нам делать?

Гость
8 сент 2021 в 00:05

Кому то выгодно истребить или сделать "овощами" подрастающее поколение.

Гость
7 сент 2021 в 12:54

Так и когда?

Гостьс каждым днем абсурд
7 сент 2021 в 13:21

готовят чтоб обколоть

Александр
8 сент 2021 в 01:10

Должны быть осуждены международным трибуналом за эксперементы над людьми как и нацисткий доктор Менгель: Сергей Нетёсов, Варвара Веретюк, Ирина Аманатова, Александр Гинцбург, Андрей Поздняков. Они не эксперты - они фошисты!

Гость
7 сент 2021 в 23:42

Вот такие многомудрые не давали детей вакцинировать от дифтерии в нулевых,и забытая было болезнь получила второе дыхание.Можем повторить (с).

Гость
7 сент 2021 в 17:19

Если можно колоть старикам, значит можно и детям. Вакцина абсолютно безопасна, а болезнь может и смертью закончиться. Чего тут исследовать? Всех быстро привить и забыть уже про эту дрянь!

Гость
7 сент 2021 в 13:18

Разве рожденные за маткапитал от путена дети, они полностью ваши? Поэтому кто оплачивал зачатие тот и будет решать кого колоть а кого не колоть!😜😁😂

Гость
7 сент 2021 в 13:00

да, да, нужно вакцинировать 146% населения...