СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «А куда их деть?» Как в российском Донецке больных ковидом отделили шторкой от очереди в поликлинику
«А куда их деть?» Как в российском Донецке больных ковидом отделили шторкой от очереди в поликлинику

3 сент 2021 в 18:43

Надо немного потерпеть!

опечатка
3 сент 2021 в 18:16

Без иронии. Вот здесь врачи поступают согласно обстоятельствам, а не так, как по телевизору постановочное кино с "космонавтами" крутят круглые сутки.

Гость
3 сент 2021 в 20:19

Врачи - умницы , а наши власть имущие только и могут, что запрещать-разрешать, и отчёты о стабильности писать, ведь время же было, почему ничего не сделали? Даже в Ростове инфекционку и ту никак не откроют

Гость
3 сент 2021 в 21:28

Во что город превратили! Бессовестные! Ни одного градообразуещего предприятия не осталось! А местные газеты хвастаются статьями о проводимых в детских садах мероприятиях. А о чём ещё говорить. Работы нет. Достижений в городе - нет!

Гость
4 сент 2021 в 13:14

Скажите спасибо антиваксерам и безмасочникам,что денег уже на больных не хватает.То ли ещё будет.

гость
4 сент 2021 в 09:14

если в так называемых" красных зонах" врачам наконец разрешили только халаты и маски, то что это .....? обычное инфекционное - не страшнее гриппа и тп. все что раньше писали в орз. но психоз конечно существует, как был в межригионгазе, на талоне - время ожидания более 30 мин, на экране было 45 мин. перед вами 7 чел, 2 окна. всего 4 окна. да 45 мин прошло......и это я еще раньше тк вопрос пустяковый, который на сайте можно бы сделать, вызвать опломбировку. А в больницах очереди и условия, все больны, нервы тяжело. и тд. заканчивать надо этот психоз - раньше ппс по 2 ездили, теперь по 4.

Гость
4 сент 2021 в 10:18

Это люди народ виноват вот молчит ничего не говорит это государство вообще ничего не стоит народ самое главное вы не понимаете народ вы самые главные чем правительство не молчите

Гость
4 сент 2021 в 21:11

Да это везде так кроме больших городов. В селах вообще никаких фильтров и прочего. И лекарств бесплатных никому в принципе не выдают. Большинство уже переболели, как смогли. Кому повезло отправляли в ковидарии дальние. Но таких мало. В большинстве дома все мыкались в прошлом году, а лекарств в аптеках не было. И все сидели в общей очереди и ковид ставили одному из десятка со всеми сиптмомами, ибо тестов лимит был. А сейчас и маски уже почти никто не носит. Большинство переболели.

Сирёня
5 сент 2021 в 10:26

Господа! Это всё интересно, но как же в общественных уборных дела обстоят? Так же? Разделены потоки больных ковидом и не больных? Или только на М и Ж да инвалидов как в старину?

Старушка Шапокляковна
3 сент 2021 в 20:14

Искавшая в спальне Собчак вибратор Ивлеева нашла вместо него свечи от геморроя!
Настя Ивлеева получила возможность порыться в спальне 39-летней Ксении Собчак. Экс-супруга Элджея перевоплотилась в знаменитую блондинку для ее Youtube-шоу.

По словам Насти Ивлеевой, она думала, что комната Ксении Собчак "будет побогаче". Блогерша попыталась найти у супруги Константина Богомолова секс-игрушки.
Ксюша везде рыщет же, вибраторы находит. Нельзя упустить такую возможность, надо посмотреть, что у нее в шкафчиках. Вибратора нет. О, есть свечи для геморроя!
"Сколько здесь у нее трусов! У Ксюши просто невероятное количество одежды, но все какое-то уже немодное, серое, невзрачное", — отметила Ивлеева. Such Jill