СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Большинство отсюда не выйдет». Почему умирают те, кто пошел на поправку? Репортаж из реанимации ковидного госпиталя
«Большинство отсюда не выйдет». Почему умирают те, кто пошел на поправку? Репортаж из реанимации ковидного госпиталя

Сергей
31 авг 2021 в 12:38

Спасибо свердловчанам за честный текст. Поверьте, у нас в Ростове все так же грустно. Врачи ничего не могут сделать. Ничего. Оказалось, лечения этому нет.

Гость
31 авг 2021 в 14:03

Вас травят, а вы продолжаете верить в непонятную болезнь! Поэтому многим не понятно, почему же люди умирают.... Да потому что это химический пневмонит!!!! А после попадания кислорода в лёгкие (который выдают за спасение) человека уже не спасти... слушайте дальше сказки королевства...

Читатель
31 авг 2021 в 18:16

Очередной пугачь и сопли. Зачем это все о Свердловской области здесь? Вы напишите сколько умерло в Ростовской потому, что инфекционная больница не открыта и все ни при чем... ни губернатор долгожитель ни прочие деятели администрации. Сколько умерло потому, что плановая медицина не доступна и им не сделали операции, не выявили вовремя онкологию!

Гость
31 авг 2021 в 15:21

Не ищите в статье ответ на вопрос: "Почему умирают те, кто пошел на поправку?"
Узрите констатацию факта - "Большинство отсюда не выйдет"!

Гость
31 авг 2021 в 13:32

Молодцы. Хорошая публикация. Давно не хватало такой. Жаль что она не вышла до отпусков.

Василий Тёркин
31 авг 2021 в 13:48

По мне так, единственный минус тех кто не хочет прививаться - это то, что они заболев, заражают других. А помирая, они забирают свою точку зрения на вакцинацию туда, где она никому не причинит вреда.

Михаил
31 авг 2021 в 21:09

В Ростове может быть и лечат и лекарства дорогие дают бесплатно,а в области всем плевать на больных и лекарств,кроме парацетомола не выдают ни каких!Да что там лекарств,в Большой Мартыновке фельдшер одна на весь район ведет прием и с ковидом и с остальными болячками,врачей нет от слова совсем нет!А главный врач района сидит у себя в кабинете и улыбается,у него всё замечательно!Администрация района тоже всем говорит,что всё хорошо!Штаб по ковиду собрали,деньги получают на кармашек и жизнь удалась!Кому война,а кому мать родна!И всем плевать на состояние больных!Президенту плевать,губернатору плевать!Вы покажите людям обратную сторону лечения этих болячек!Сколько уже озолотилось на этой короне!

Гость
31 авг 2021 в 23:45

Всем Здравствыйте почитал Я тут. Публикация хорошая видно что честно одно могу сказать что очень важно начать курс лечения, вовремя .Когда болел всем звонил прививайтесь а сейачас много и другое слышал кт 55-60 лечился дома две нидели . Жена была после первой вакцынации .Выздоровление за неделю.

Олег
31 авг 2021 в 12:30

Хотел написать в комментарии что без комментариев, но уж извините уважаемая редакция, в подтексте попахивает рекламной вакцинации и уже в который раз страшилки, лучше рекламируйте о повышении иммунитета через здоровый образ жизни и спорт на свежем воздухе

Гость
31 авг 2021 в 17:09

Они бы еще по моргу походили, там смертность вообще 100%.
Для смертельного вируса клоунские костюмы врачей - не помеха.

Вячеслав
1 сент 2021 в 08:26

Этот репортаж для того чтобы посеять у людей панику и увеличить смертность у заболевших?

Наталья
4 сент 2021 в 10:28

Ковидный моногоспиталь в Ростовской областной клинической больницы(Западный жилой массив, ул. Благодатная, 170)-самый настоящий могильник! Ведь нет индивидуального подхода к пациенту, колят всем одно и тоже из одной бочки, и дают всем одно и тоже лекарство. ПЦР тесты не берут , как положено по СанПину в определенные дни от начала болезни. Медсестринских постов нет в коридорах, человеку плоху и нет возможности позвать врача или медсестру, там просто ни души. В палатах битком, обход не пойми когда, лечащему врачу не дозвониться, а если и случиться удача дозвониться, то правды вы не узнаете, какого состояние у близкого, врут безбожно! Не дай бог, туда попасть, заколят и закормят лекарствами и увезут вас оттуда только вперед ногами, но не сразу, в морге еще подержат неделю без холодильника, чтобы явно не смогли открыть гроб и по-человечески попрощаться с вами, якобы ковидный, хотя в морге сотрудники ходят без масок, перчаток и защитных костюмах. В общем реалии ужасные в этом кодном госпитале. И да, почему же Ростовская область переплюнула с ковидными больными все остальные регионы, да потому что, самый большой процент по статистике привитых именно в Ростовской области и в палатах лежат почти все привитые!!!!!!

Татьяна
6 дек 2021 в 19:00

Да Свердловчане молодцы! Таких бы врачей побольше переживают за каждого пациента ! Сразу видно учились по настоящему по призванию ,выполняют клятву Гиппократа: не навреди! Что не скажешь у нас в Ростове. В ковидном госпитале Водников людей в реанимации не лечат оставляют их помирать только всех под ИВЛ и как врачи говорят стандартное лечение даже пролежни не обрабатывают как надо ухода никакого . О состоянии больного врут не говорят правду .Это на опыте моей родственницы которая там лежала я убедилась .