СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Роспотребнадзор предупредил южан о нашествии комаров — переносчиков лихорадки Западного Нила
Роспотребнадзор предупредил южан о нашествии комаров — переносчиков лихорадки Западного Нила

Гость
30 авг 2021 в 14:51

Быстрей бегите прививаться от лихорадки Западного Нила и Желтой лихорадки, от них спутник всемогущий не спасает! 😂😜😁

Гость
30 авг 2021 в 17:08

Просьба модераторам ограничить длину комментариев 140 знаками,с пробелами.Невозможно читать эти ботовкие портянки.

Гость
30 авг 2021 в 14:47

А кто их разводит и сюда напускает?

Наблюдатель
30 авг 2021 в 14:50

А как же COVID-19 ? Все что ли? Вся агитация теперь переключится на лихорадку Западного Нила? Всех теперь срочно привить от этой новой напасти. Кто не хочет прививаться - всех без содержания. Остальных на самоизоляцию. Пусть по домам сидят и комары им в окна бьются.

Гость
30 авг 2021 в 14:54

Я развожу, езжу в Египет каждой год на свою комариную ферму.

НуНу
30 авг 2021 в 16:43

Простите, а СПИД - уже выкосил 99% человечества к 2020 году?
Эй, стойте! Ловите эту тварь в белом халате, с карманами, набитыми долларами!

Гость
30 авг 2021 в 17:23

Давид Маркович с Семёном в Краснодар поехали?

начтроль
30 авг 2021 в 18:04

а прививка будет от этой заразы?

Гость
30 авг 2021 в 20:22

Это НАТОвские комары их Байден вывел, что бы помешать выборам в ГД.

Гость
30 авг 2021 в 20:39

А они только смуглых кусают и животных?

Гость
31 авг 2021 в 02:05

Вы меня конечно простите, но срок жизни комара дней 7 если раньше не помрет, откуда он сможет принести лихорадку?
Разве что покусать спидозного бомжа, а потом вас и то не факт что это так передается.

гость
31 авг 2021 в 10:03

Это спасибо всем производствам и базам отдыха сбрасывающим в дон отходы, рыба сдохла, везде тина, воды чистой уже десяток лет не видим зато город как термитник расстраиваем, а экология только на бумаге.

Старушка Шапокляковна
30 авг 2021 в 15:20

Питание пособников НАТО.
Котлеты из комаров.
Рецепт.
Комары пол кило или килограмм ловим любим способом, пособники ловят их кастрюлей что б они сразу получили сотрясение мозга (если кто любит кровяную колбасу, можно ловить комаров с кровью железо в крови полезно для организма) . Приправы можно собрать в чужом огороде. Масло собираем подсолнечник на поле и выдавливаем масло , либо маргарин (моя цена, красная цена, каждый день) . Разводим огонь, по кругу кирпичи и любой плоский лист железа . Из собранных комаров делаем кашицу далее из них формируем котлетки. Обжариваем с обеих сторон. Вкусные аппетитные сочные и немного хрустящие котлеты готовы!
Приятного аппетита!
Шапоклякнутая старушка.