СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Тайна COVID-19 не в том, что от него умирают, а что выздоравливают». Интервью с патологоанатомом
«Тайна COVID-19 не в том, что от него умирают, а что выздоравливают». Интервью с патологоанатомом

Гость
22 авг 2021 в 11:32

Парадоксально. Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших. Прямо эффект таракана какой-то: съел отравленную приманку и пополз заражать остальных.

Михаил
22 авг 2021 в 11:24

Ахинея какая-то. Он не Ростовский мед заканчивал? Или журналист сам выдумал это интервью?

Гость
22 авг 2021 в 13:17

УВ.патанатом замечательно и правдиво всё объяснил. Вакц ина наше всё!!!!

Гость
22 авг 2021 в 12:31

Комментарии и комментаторы вполне предсказуемые

Helen
22 авг 2021 в 12:14

Удивительный ученый! На все вопросы о причинно-следственных связях при заболевании ковидом отвечает " может быть", "никто объяснить не может", "не доказано", "мы очень мало знаем". И только на вопрос о пользе вакцинации уверенно заявил "вне всяких сомнений".

Гоблин
22 авг 2021 в 11:37

о в сериале вратьчи введен новый персонаж)))

ПАТОЛОГОАНАТОМ ШИРМАШЕР
22 авг 2021 в 16:31

ПАТОЛОГОАНАТОМ ШИРМАШЕР ОЗВУЧИЛ НЕОЖИДАННУЮ «ПРАВДУ» О СМЕРТЯХ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ
20/08/2021 - 12:34
Эксперт выступил с призывом к коллегам проводить вскрытие ушедших из жизни людей, до этого привившихся от коронавирусной инфекции. Это позволит установить возможную связь между прививками и летальными исходами.
Пете Ширмашер констатировал, что в данный момент нет точных данных по количеству смертей, произошедших именно из прививок, однако он допустил, что их может быть гораздо больше, чем гласит официальная статистика. Причиной отсутствия точных данных по ситуации с летальными исходами от вакцин является пробел в информировании патологоанатомов о прохождении умершими вакцинации перед смертью, передает ИА «Красная Весна», ссылаясь на германское издание Augsburger Allegemeine.
Немецкий врач решил «докопаться до истины» и начал проводить вскрытия пациентов, привившихся от коронавируса, сотрудничая с медиками и прокуратурой. Он провел порядка сорока вскрытий людей, ушедших из жизни через пятнадцать суток после вакцинации. Эксперт установил, что в 30-40 процентах случаев к летальному исходу привела именно прививка. Ширмашер допустил, что статистика, указывающая на низкий уровень смертности после иммунизации от ковида, является сильно заниженной.
Ранее профессор Шафалинов заявил, что вакцинация определенной категории граждан является «изощренным жертвоприношением».

аура
23 авг 2021 в 12:24

Дебилы кто не верит в ковид, я десять дней провела в реанимации...прививайтесь придурки!!!!

Александр
23 авг 2021 в 02:20

Гуляю везде без маски, нарушаю всё что можно и абсолютно здоровый. У кого нет мозгов верят телевизору, я же знаю что эта страшилка выдумана на пустом месте без причины.