СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Дону отменили ограничения для входа в некоторые учреждения. Разбираемся, куда нужны справки
На Дону отменили ограничения для входа в некоторые учреждения. Разбираемся, куда нужны справки

Колокольцев
6 авг 2021 в 22:37

а не пора бы Василию специалистам из Ковалевки показаться, а то по нескольку раз на день переобувается???

Ирина
7 авг 2021 в 08:08

Протрезвел болезный или сверху подзатыльник дали? Еще бы вспомнил, что кроме ковида другие болезни есть и их тоже лечить надо...

Гость
6 авг 2021 в 18:13

Короче никуда не надо…

че ге
7 авг 2021 в 01:24

вчера хотел записаться к врачу в поликлинике.сказали нельзя ,иди домой лечись.. такие дела товарищ губер. вы что там?! это же геноцид!

Гость
6 авг 2021 в 18:53

пусть на выборы пускают только со справкой

гость
6 авг 2021 в 19:21

конечно ведь все сделки по ипотеке встали и продажи в новостройках т нотариусы конечно заработали, но и такая работа им тожене нужна. а оформление документов по уже выделенным деньгам на достройки..... ит д те только деньги могут поворачивать. вопрос о квалификации сотрудников которые готовят документы и главное обосновании их принятия, уже и Попова говорит что маски на улице и не надо как бы носить, а проверки масочного режима проводим и тп ..... а в волгоградской области перчатки никто и не отменял. а до выборов еще месяц.

Кудрин
6 авг 2021 в 19:20

узбагойтесь!

Гость
7 авг 2021 в 17:04

Ростовская область цирк шапито

7 авг 2021 в 18:31

Губернатор Голубев! А Вы в курсе,что "закрытые" Вами "островки" (магазины,павильоны) платят 100% арендной платы за период "закрытия"? Поясняю-магазин(или павильон) НЕ РАБОТАЕТ,НО АРЕНДНУЮ ПЛАТУ ВНОСИТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ...Сотрудники данных магазинов остались без средств к существованию...Вы хотя бы им подбросите деньжат?

Яна
6 авг 2021 в 21:17

А почему нигде нет информации по-поводу такой важной организации как Пенсионный Фонд? Туда вход по-прежнему запрещен без указанных в постановлении документов?

Artz
9 авг 2021 в 00:17

Губернатор - исполнительная структура, а не законодательная. Все постановления исполнительной власти без ЧС в стране, которое Об"является Президентом страны, носят рекомендательный характер. Штрафы и все ограничения не имеют основы. До сих пор не выделен сам вирус Сov 2.. Никто его в чистом виде не пред" явил медицинскому сообществу. Маски и перчатки - это нарушение прав человека. Нет возбудителя, а что нам тогда предлагают под видом вакцины. Сограждане, я отказываюсь от покупок в магазине, если меня заставляют надеть маску. Моя подруга уволилась из экономического Вуза, когда её заставили принести справку о вакцинации. С кем будут работать, кто будет учить, кто будет покупать? В США сенатор Кенеди-младший инициировал обращение в суд о недопустимости принудительно вакцинации и Верховный суд США отменил принудительно вакцинации. А где наши сенаторы и депутаты? Выборы грядут. Вот и посмотрим как депутаты и кандидаты в депутаты изб рателейбубут сейчас сохранять и выполнять законы и Конституцию блюсти. А голубков на суп..

Айд

Ольга
10 авг 2021 в 18:28

У нас на Кавмиводах всё ростовчане, привитые и нет, гуляют по парку, сидят в кафе, пьют в общественном месте нарзан. Подскажите, а если я приеду, то действительно не смогу перекусить с сыном, например, в Макдональдсе? Привитости нет. Мы, действительно, думаем, ехать или нет. На море мы попадём? На теплоход пустят?

6 авг 2021 в 21:11

Губернатор Ростовской области уже второй раз изменил свое постановление от 3 августа))) народу не понравилось и губернатор сдался быстро)) вот также и с запуском ИСКР - когда народ "продавит" свою волю, тогда и запуск произойдет! И будет всем жителям Безусловный Базовый Доход в эквиваленте 2500 евро в месяц каждому пожизненно, и беспроцентные кредиты бизнесу на развитие реальных проектов, и поставка оборудования из других стран минуя санкции по временному ввозу. Василий Юрьевич, может, уже пора ИСКР принимать в Ростовской области?) Всем только хорошо от этого будет) А вам - особенно, ведь первым всегда почет!

Александр
6 авг 2021 в 23:27

Надо успеть сделать все дела до 20 сентября

7 авг 2098 год
7 авг 2021 в 07:56

православные не берите кредиты это грех.беря кредиты вы финансируете другие религии и тёмные силы...........

Гость, многие, но не все. Собственники сдают квартиры! Не живут!
7 авг 2021 в 08:52

Почему только мировые Судьи?? А федеральные?

Гость
7 авг 2021 в 14:12

А почему пенсионый фонд в список не внесли??

любовь
7 авг 2021 в 17:12

Росгвардия кого отлавливать будет,что людей к животным приравняли,,,,,,,,,,.

ростовчанка
8 авг 2021 в 22:03

Дурдом на колёсиках, а не Ростовская область

Гость
9 авг 2021 в 11:13

неа, щас самое главное канатную дорогу и космодром освоить, недогадливые вы наши! А вы там со своей медициной - подорожником и одуванчиками лечитесь!

Гость
9 авг 2021 в 12:49

Забыли про отделения ПФР. Идите бабушки делайте ПЦР по 3500 при пенсии 12000

Лола
9 авг 2021 в 17:20

Очень хотелось бы что бы и нас понимали , как можно так работать в общепите, почти 90% людей нет вакцины у нас будет банкротство так

Дмитрий
13 авг 2021 в 00:05

Приехали 12.08 из Москвы в Ростов на Дону. Пошли поужинать, нам сразу в лоб- предъявите прививки и справки. Мы улыбнулись и ушли.
Для инф, когда Собянин ввёл в Москве QR коды, то на Яндекс карты сразу появилось 500 заведений, кто за них , и встали в очередь за гос. Поддержкой. И 7000 заведений, кто послал эти требования, и обьявил, что принимают всех! После этого, в е кто «придерживался» - закрылись более чем на 50% , остальное большинство работают и радуются.
Ростов, будьте умнее. Кампанейщина закончиться, а денег уже не вернёшь! Кто будет ЗП платить?!?!

Влад
21 авг 2021 в 11:23

Вот ежели бы все были солидарны и послали нахрен эти меры, то всё было бы нормально. А то "закроем", "откроем"- бардак какой-то!

8 авг 2021 в 08:52

Меня, таки, удивляет один момент: закрытие островков в торговых центрах. Они что, главные распространители короны? Значит, сам центр не распространяет, а островки распространяют? Где логика? Создаётся впечатление, что в действиях губернатора да и всего правительства ростовской области логики давно уже никакой нет.