СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Проще сдаться системе». Кого в Ростове освободили от вакцинации против COVID-19
«Проще сдаться системе». Кого в Ростове освободили от вакцинации против <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Гость
4 авг 2021 в 10:04

Да, чтобы сдать ПЦР-тест нужно выстоять миллионную очередь в поликлинике (не у всех есть деньги на платные клиники). По бОльшей части люди стоят с температурой и с кашлем, вот и получается, что даже если ты пришел туда без вируса, то уйдёшь скорее всего с ним.

Гость
4 авг 2021 в 10:06

Творится безумие,только не вырисовывается цель-для чего же все это сделано???!...

Александр
4 авг 2021 в 12:50

"— Проще сдаться системе."
Когда война шла с фашистами, некоторые тоже говорили, что проще сдаться. Но вот не все сдавалиь, потому фашизм и победили. Но разве думали те, кто свои жизни за вас отдавал, что их потомки будут сдаваться каким-то чиновникам?

Маруся.
4 авг 2021 в 09:13

Зачем заставляют подписывать бумагу перед вакцинацией,что претензий в случае чего(смерти,болезни) не имею?Гос-во ни за что не отвечает?А налоги.значит,собирает.

Стоп выборы
4 авг 2021 в 11:28

Выборы надо отменять в связи с критической обстановкой с пандемией в РО и России в целом!

гость
4 авг 2021 в 12:32

WELT: "Компания Pfizer использовала кампанию по вакцинации в Израиле (с уровнем вакцинации более 60%) в качестве исследования: Из 95% эффективности против Ковида, объявленной в январе, в мае сохранилось 65%, в июне - 33% и в июле - 16% эффективности. В итоге вакцина практически неэффективна. Это видно по показателям Гибралтара, Мальты и т.д. "

Гость
4 авг 2021 в 14:23

Пьющих и вымирающих россиян заменят трудолюбивыми мигрантами

Виолетта
4 авг 2021 в 09:16

Почему в организациях не относящихся к медицине я должна предоставлять анализы (ПЦР-тест), это нарушает мое право на врачебную тайну. согласно 323-ФЗ

Гость
4 авг 2021 в 08:12

Только обсуждали, как вымерла семья в Краснодарском края после вакцинации. Метод простой: колоть всех-бог на том свете разберется.

Гость
4 авг 2021 в 11:48

Губернатор пошёл на этот сомнительный шаг по политическим мотивам. Иначе в Кремле не поймут. Нет здесь никакой вирусологии.

Гость
4 авг 2021 в 17:27

То что происходит в Ростове и области -чистый геноцид против граждан,итог деятельности Г.и его команды-увеличение безработицы,разорение малого и среднего бизнеса,рост недовольства населения...все во вред а не благо...

алекс
4 авг 2021 в 11:14

куда же мы будем их (камарилью) девать ? когда Красные вернутся . все на выборы ! голосуем ЗА Красных ! пора !

гость
4 авг 2021 в 14:33

Семья в краснодарском крае.. три взрослых человека умерли после первой вакцины... Знаете что минздрав сказал? "эмм.. ну как бы вакцина тут не причем.... просто у них уже была бессимптомная болезнь короной"...ага..у всех троих.. бессимптомно... да да..."и вакцина тут вообще то не причем....". Одно я знаю, и это факт, я переболел, и жена... и живы, вот это правда. А вот то что предлагают, причем как сами китайские ученные сказали когда первые стали вакцинироваться, не изучено на 100% и какие будут вероятные последствия сказать не могут. ну и нахера оно мне надо

Гость
4 авг 2021 в 12:23

А что - с медотводом на работу пускают? Или в рестораны можно заходить?

161 рус
4 авг 2021 в 19:54

Запишитесь на прием к губернатору и начихайте на него ковидом, сколько терпеть его выходки можно.

Гость
4 авг 2021 в 08:37

Знакомая получила медотвод, но бегала по врачам неделю

Гость
4 авг 2021 в 14:48

И как теперь быть? Или не быть. Вакцинированные тоже разносят инфекции.

Гость
4 авг 2021 в 10:07

У всех есть право выбора.
Не хотите запускать в организм химеру, сидите дома на макарошках.

Гость
4 авг 2021 в 12:43

Слава всем борцам с фашизмом! Выражаю свою полною солидарность с теми, кто любыми путями избегает медицинского эксперимента.

Добрый Ээх
4 авг 2021 в 13:53

Кобзев .. играет значение … и это министр , Карл !

Видящий
4 авг 2021 в 14:57

Не троньте наших детей,иначе будет бойня! Народный челлендж. в ютубе - доигралась власть

Гоблин
4 авг 2021 в 15:02

зачеркиваешь в своем смертном приговоре слово добровольно и пишешь фамилии тех кто направил и тех кто исполняет с требованием все это задокументировать

Гость
4 авг 2021 в 16:55

Да уж, господин Голубев явно хочет проигрыша Единой России на выборах. Интересно в чью он игру играет. Закрыть де-факто почту, гос. органы до этого даже Собянин не дошел.

Александр
4 авг 2021 в 19:43

Буду бороться против системы до победы!

Александр
6 авг 2021 в 09:31

Буду сопротивляться системе, никакой жижи в себя не пущу.

Гость
4 авг 2021 в 08:24

То, что происходит в медицине покажет статистика смертности по итогам года(предварительно-идем на рекорд). А последствия вакцинации будут понятны по статистике рождаемости и здоровья малышей в 2022. Об этом мало кто задумывается, особенно о том, что кто-то должен будет ответить за это. По ТВ скажут все прекрасно, народ поаплодирует и пойдет дальше вымирать.

Гость
4 авг 2021 в 11:24

Вот почему в сша, англии, австралии, германии таких вопросов не возникает. Можно подумать, что там люди глупее или вакцины лучше

Василий
4 авг 2021 в 20:24

Для детей вакцина будет готова в сентябре, будут колоть с первого класса. Вчера услышал ,что будут колоть бомжей. Буду голосовать за КПРФ, едру не голоса

Гость
4 авг 2021 в 21:08

Сейчас народ, который липовые сертификаты купил, повалил делать прививки. Жить то хочется.А уже нельзя, два раза прививаться не положено. Балдею с этих русских

максим с
5 авг 2021 в 10:39

и вот еще что
вакцинация теперь раз в полгода

Гость
4 авг 2021 в 12:16

А для чего вообще люди берут медотвод? Я если честно так и не понял.

Гость
4 авг 2021 в 13:34

Статья провокационная. Можно согласиться только про людей в погонах.

Гость
4 авг 2021 в 13:55

Кто то ещё верит Путину?😁

Веселый Роджер
4 авг 2021 в 14:17

Повезло тем, кто на зоне)))
Нет вакцинации, отстранят от работы)))

гость
4 авг 2021 в 16:40

Ну что, несчастные овечки непривитые, - кого из вас сегодня слуги антихристовы схватили дланью когтистой и принудили к нечестивому причащению жижей, признавайтесь! Истинно говорю вам - последние времена наступили! Скоро уже разверзнется бездна и выедет оттудова в языках пламени диавольский паровоз, в который всех привитых будут бесы запихивать и повезёт он их обратно в яму адову, где несть никому спасения и токмо стенания бесконечныя и голосование за едро!

Наталья.
4 авг 2021 в 21:03

Отличная фраза «У кого есть шанс на медотвод!!» Звучит, как у них есть шанс выжить!!!

Гарик
5 авг 2021 в 01:54

Ну, доиграются ж власти с населением. Тут уже и тупой очухается. Зачем бить по больному.??? Одумайтесь!

максим с
5 авг 2021 в 10:38

А теперь объясните - как получить медотвод когда врачей с 4 августа поразогнали к ковидникам и все клиники закрыты?

Людмила
8 дек 2021 в 22:51

Безумие ! Сдохни ,но уколись ! А может только это и надо властям ?

Гость
4 авг 2021 в 08:16

То есть получается, что махинаций по медотводам не меньше. На всем хотят навариться

валентина
4 авг 2021 в 17:10

вы только подумайте какие убытки понесут наши воротилы ведь кто в основном платят нормально это пенсионеры и и люди предпенсионного возраста большинство из них не знают компьютера а если общаются с ним то отослать деньги за ком услуги не смогут в кассы их не привитых не пустят вот знергетики водоканальцы газовщики УК и другие организации теряющие прибыль причем огромную а также маркеты различные думаю что они перья то повыдерают голубеву и как собянин он отменит свой указ-заказ через месяц другой

Гарик
5 авг 2021 в 01:59

Вас всех очередной коск не смущает? Я, заранее заказав в МФЦ справку, теперь должен при заборе её предъявить ксиву что я - чистый (привит, с ПЦР, либо проч.). А они то там (в МФЦ) вроде все как защищённые и без этих справок, да ультрафиолет везде шпарит. Зачем тогда меня, лояльного гражданина РФ, напрягают через силу?????