СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Хотите уколоться Pfizer, а вам предлагают «Спутник V»? Когда в России появятся зарубежные вакцины и чем они лучше
Хотите уколоться Pfizer, а вам предлагают «Спутник V»? Когда в России появятся зарубежные вакцины и чем они лучше

Скабеева
27 июля 2021 в 11:05

на Спутнике и Эпиваккороне зарабатывают Чубайс и Греф, а они барышы терять не хотят!

Гость
27 июля 2021 в 13:56

Ну сколько же можно прививки СТАВИТЬ?

Позывной Бандерас
27 июля 2021 в 11:34

Криштиану Роналдо Пфайзером прививался.Жив и здоров!Значит будем ждать когда в России Пфайзер появится.Может футболки Ювентуса с надписью Роналдо будут в подарок давать привившемуся!⚽🤘

Гость
27 июля 2021 в 12:29

Глобальный отзыв препаратов Valsartan теперь коснулся компании Pfizer («Пфайзер»). Японское подразделение Pfizer в Токио отзывает с рынка страны пять партий антигипертензивного препарата Amubaro, поскольку фармсубстанция, из которой он был изготовлен, содержит потенциально канцерогенные примеси, сообщает FiercePharma.

К чему это я? Да к тому, что фармкомпании не беспокоит ваше здоровье, точнее его беспокоит, чтобы у вас его не было, чтобы вы постоянно чем то лечились. Только очень крупный скандал, как в данном случае, может вынудить фармкомпанию прекратить? под видом лечения? травить людей.
Задумайтесь о том, что могут через пару лет найти в жиже, на которою вы соглашаетесь от простых соплей? Вы что не видите, что есть прямая финансовая заинтересованность у людей, которые пользуясь служебным положением навязывают вам жиженацию. Думайте!!! Читайте! У этих вакцин разное название, суть одна - жижа.

161 rus
27 июля 2021 в 16:51

В европу пустят только тех, кто привился сертифицированными в евросоюзе вакцинами. Поэтому ни Спутник ни какие другие наши вакцины не канают. Жду вакцину разрешенную для применения в евросоюзе!

Гость
27 июля 2021 в 11:43

Одни дурачки не хотят вообще прививаться, другие только пфайзером (западная пропаганда хорошо мозги таким промыла). На дели каждый страдает как хочет.

Дух Времени
29 июля 2021 в 03:47

У меня такое ощущение, чувство возникает последние лет 30 , что вторая мировая не закончилась в 1945г....