СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Переболевшим COVID-19 нужно прививаться через полгода: откуда взялся этот срок?
Переболевшим COVID-19 нужно прививаться через полгода: откуда взялся этот срок?

Старушка Шапокляковна
21 июля 2021 в 08:08

Просто посчитали сколько денег нужно на безбедную жизнь всем причастным к созданию вакцины. Поделили эти деньги на всех жителей страны, умножили на 20 $ её стоимости для бюджета и поняли, что одной прививки мало. Нужно прививать народ два раза в месяц, 5-го и 20-го. Как получка и аванс. Еще вакцина хорошо помогает от сорняков, еще ей можно натирать шерсть собак. Собачья шерстка становится более шелковистой. Опять же с церковью можно лбговорить её использование.

Гость
21 июля 2021 в 08:12

Очень удобно всем остальным проблемам прятаться за ковид и вакцинации. Больше же ничего не происходит и проблем никаких нет.

Старушка Шапокляковна
21 июля 2021 в 13:15

Если указательным пальцем ковырять в носу слева на право, то прививку необходимо делать через 6 месяцев, а если ковырять справа на лево, то через 8 месяцев. Это научно обоснованный факт.

Александр
21 июля 2021 в 15:19

Я почему они хотят что бы я верил вирусологам, иммунологам и минздраву, может быть потому что они дали взятки чиновникам которые на голову выше их и теперь считают себя умными с куплеными дипломами и с фальшивыми диссертациями. Им я не верю и не буду верить!

Гость
21 июля 2021 в 08:24

Я обращаюсь к редакции 161ру. Я понимаю, Вам платят за подобные публикации, но совесть то должна у Вас быть? Ну откройте Вы официальный сайт минздрава, ну посмотрите Вы официальную информацию о разрешённых препаратах и проходящих в настоящее время исследованиях. Ну там чёрным по белому написано, что окончание 3-4 фаз тестирования Супутника декабрь 2022 (следующего года). У Вас ещё тольком статистических данных нет по результатам идущей принудительной вакцинации, а Вы уже втираете дичь про будущие вакцинации. Да у Вас мор именно вакцинированных может начаться не сегодня завтра. У Вас вирус мутирует прямо на глазах. Вы вообще о чём тут пишите? У Вас на сегодня за ПОЛТОРА года заболело 6 006 536, а НЕ заболело в 20 раз больше больше, чем 120000000. У Вас умерло за ПОЛТОРА ГОДА 149000, а НЕ умерло почти в 100 раз больше. Какая, к чёрту, вакцинация каждые полгода? Вас реально нужно привлечь за разжигание паники, введение людей в заблуждение и, как следствие, нанесение тяжкого вреда здоровью.

Гостьс каждым днем абсурд
21 июля 2021 в 11:55

🤦🏻‍♂️слов нет🤮он будет мутировать если прививаться как это говорит,дойдет до того что ничего не поможет

Попова
21 июля 2021 в 10:13

Одна из читательниц «Медиазоны», которая переболела коронавирусом как раз в марте 2021 года, показала свой уникальный номер — судя по последним восьми цифрам в ее сертификате на «Госуслугах», до нее к марту 2021 года в реестр переболевших коронавирусом внесли больше 22 млн человек. Самый свежий из изученных журналистами сертификатов принадлежит человеку, переболевшему коронавирусом в июне 2021 года. Его порядковый номер — 27 млн 300 тыс. Источники «Медузы» в одном из федеральных ведомств подтвердил, что эта цифра соответствует действительности. К середине июля сертификаты выздоровевших уже превысили отметку в 29 млн уникальных порядковых номеров. При этом, согласно последним официальным данным оперативного штаба, всего в России за все время пандемии коронавирусом заразились только около 6 млн человек — в пять раз меньше, чем указано в закрытом реестре Минздрава.

Гость
21 июля 2021 в 22:01

Коммунистов на вас олухов нет.Взяли бы и привили силком,как в Москве в 60м.Давно бы уже про эту эпидемию забыли.Кто обязан перед вами неучами отчитываться,если вы в этом ни черта не понимаете по определению.