СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Где привиться от COVID-19. Обновленный список и расписание пунктов вакцинации в Ростове
Где привиться от COVID-19. Обновленный список и расписание пунктов вакцинации в Ростове

Дима доктор
20 июля 2021 в 14:48

Вакцина опасная штука если вы думаете что это игрушки это далеко не так, вы вводите в свой организм инфекцию последствия будут не предсказуемые

Гость
20 июля 2021 в 15:55

Надеюсь, что большинство работодателей правильно выполнит незаконное распоряжение главного санитара, а именно обеспечит ВОЗМОЖНОСТЬ своим сотрудникам вакцинироваться, возьмёт с нежелающих письменный отказ от вакцинации, и на том всё и закончится. Потому что работодатели ДО МОМЕНТА ПРЯМОГО УКАЗАНИЯ главного санитара в нормативном акте на возможность отстранения работников, отказавшихся от обязательной вакцинации, не могут их отстранить, в противном случае это будет нарушением трудовых прав работников и нарушением ст.76 ТК РФ. ТАКИХ ПРЯМЫХ УКАЗАНИЙ в ДЕЙСТВУЮЩЕМ РАСПРОЖЕНИИ НЕТ!!! А те разъяснения, которые дал минтруд по отстранению на конкретный запрос конкретной организации, юридической силы не имеют.

Александр
21 июля 2021 в 14:14

Интересно почему не у кого ни хватает ума силой остановить деятельность пунктов вакцинации хотя бы за пределами поликлиник. На каждый пункт вакцинации охранников не поставят, а если поставят то государственая мафия потеряет на этом деньги что то же хорошо.

345435345435
20 июля 2021 в 15:51

Тут на сайте появились - деятели - которые стучат в полицию из за неудовольствия что они укололись и с ними все хорошо а те кто не укололся враг их и пишет что то тут

Володька
21 июля 2021 в 06:53

А где привиться не "Спутником"? Иль "спутник" пролоббирован и вариантов нет?

Борменталь
20 июля 2021 в 14:40

Острый COVID-19 после вакцинации. Больных становится всё больше и больше
Об этом завил довольно известный вирусолог, который сейчас живёт и работает в Индии - Александр Кухарчук. И по его статистике, с момента начала вакцинации, участились случаи обращений вакцинированных, но теперь они обращаются с заболеванием в тяжёлой форме.
Профессор говорит, что поначалу можно было списать такие случаи на то, что вакцинированные люди перестали соблюдать дистанцию, носить маски и т. д., а потому заражались еще до появления антител. "Но нет! Я вижу вакцинированных с титром антител (по Abbott) 10000 АЕ, 20000 АЕ, 30000 АЕ и даже более 40000 АЕ (верхний предел метода), которые получили обе дозы вакцины и попали в больницу с тяжелым COVID-19.

Увы, это никак нельзя списать на беспечность самих пациентов. Это - Антителозависимое Усиление Инфекции (АЗУИ). Наличие которого пока никак не хотят признавать чиновники от медицины...

Что именно это означает? Вкратце, это означает, что вместо того, чтобы повышать ваш иммунитет против инфекции, вакцина фактически увеличивает способность вируса проникать в ваши клетки и инфицировать их, что приводит к более тяжелому заболеванию, чем если бы вы не были вакцинированы.

Как считает профессор, причина - мутации SARS-CoV-2. Особо опасна ситуация, когда АЗУИ развивается через 10-14 дней после первой или второй дозы вакцины.......

Бастрыкин
20 июля 2021 в 19:52

Минцифры в конце июня выдали 9 млн QR кодов "переболевшим", при официальном количестве переболевших 4,9 млн. чел.! при этом всех переболевших гонят на шмакцинацию! кому Минцифры продал QR коды и за сколько??? кто входит в эти 9 млн. чел.???

Роман Иванович Удовкин 38 лет
20 июля 2021 в 20:40

Андрей Викторович Божко-самый лучший врач России.

гость
1 авг 2021 в 14:54

гб8
в выходные дни с 9 до 12.
С 10 часов очередь не занимать.
если даже записались через госуслуги, то все равно в общую очередь.
принимают долго.

Ростовчанка
13 авг 2021 в 20:03

Спасибо, что опубликовали этот список. Очень удобно. Нам помог
👍

31337
20 июля 2021 в 16:52

Вот скажите, какой смысл в этом перечне, если в торговых центрах отсутствуют уколы N1, фактически (за полчаса заканчиваются)? По записи записывают на август. Берите пример с Москвы! Там быстро договорились с коммерсантами недвижимости, огромные пункты вакцинации. Дефицит, хоть и есть, но можно узнать перед походом. А у нас как обычно, по-нашему, по-колхозному. Ибо "крепкий хозяйственник" не в состоянии организовать такой сложный процесс.

Гость
20 июля 2021 в 14:53

Все антиваксы похожи на Удовкина,дылдычут одно и то же.

Гость
20 июля 2021 в 16:20

Жаль, что круглосуточная вакцинация проводится только на Западном и на Сельмаше, то есть у чёрта на куличках! Лучше бы в ЦГБ можно было ночью, без очередей привиться. Пока жара - не проблема ночью до ЦГБ пешком прогуляться, а на Западный и на Сельмаш ночью придётся такси вызывать, а это уже не бесплатная вакцинация получится. Ладно, обойдёмся без прививок как-нибудь, не в очередях же торчать с утра до вечера!