СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации
Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации

Гость
17 июля 2021 в 11:22

Вот пишут, что маски надо носить вакцинированным, а почему когда приезжал Шойгу, то они с Голубевым ходили без масок? Или почему Голубев не одевает маску на встрече с комбайнерами? Он хоть и привитый, по его словам, но может разносить вирус все равно, по его же словам

Голикова
17 июля 2021 в 14:31

И что я уже совсем не могу принять как врач - сначала говорили, что переболевшим прививаться не нужно, у них выработался естественный иммунитет. Потом - что нужно, но тогда, когда упадёт уровень антител в крови. Теперь же бежать на процедуру должны все без разбору, и даже не стоит перед этим делать анализ крови на антитела!.. Простите меня, господа хорошие, а как же эффект антитело-зависимого усиления болезни?.. Он-то куда делся?.. Или распоряжение Минздрава отменило закон природы?.. Природу не обманешь - она жестоко отомстит, и будет прaвa, знаете ли.

Мне - лично мне - непонятно, почему массово молчат врачи. Те, кто давал клятву Гиппократа и кто теперь отказывает пациентам в медотводах - в Москве сейчас получить медотвод можно только в пяти местах (см. второе фото) и только по двум (!..) причинам - аллергия на компонент вакцины или анафилактический шок в анамнезе:

Гость
17 июля 2021 в 12:10

Не только европейское агентство ЕМА, но и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не может признать "Спутник" из-за того, что Россия по сей день не предоставила некоторые данные. Две китайских признали, индийскую признали, а от РФ все еще ждут данных! Письков скачет на коне с данными никак доскакать не может!😜😁😂

Гость
17 июля 2021 в 12:15

Все элементарно: в основном прививают в самом рассаднике заразы- поликлинике.)

Гость
17 июля 2021 в 11:01

Медведев же сказал - без вакцинации мы не сможем распространить болезнь -! Занавес . А вы врачи , не городите чушь, и так вам придётся расплачиваться за свои деяния !

Гость
17 июля 2021 в 11:54

связь с вакцинацией есть, но не прямая, а косвенная. человек пришедший на вакцинацию стоит в очереди, в которой может находится носитель или же взять тех же врачей, они имеют контакт с большим количеством людей, они что после каждого проходят дезинфекцию?там что двери автоматические, а заполнение бумаг? так что человек пришедший на вакцинацию вполне может подцепить вирус,
где скопление людей там и распространяется вирус

Лоза
17 июля 2021 в 14:57

Вот скажите, станете ли вы есть давно просроченные продукты? Вот и я не буду, чтобы не травануться. Так почему меня заставляют в 2021-м году прививаться от ковида-19?

Это вирус, такой же, как вирус гриппа, против которого за столетия не смогли создать вакцину именно потому, что он каждый сезон приходит в новом обличье.

За два года появились другие штаммы, а им старые лекарства по-барабану. Если срок годности вакцины подошёл к концу, её надо просто выкинуть на помойку, а не втюхивать насильно всем подряд, чтобы отмыть бабло, затраченное на её создание.

Не по-людски как-то…

Гость
17 июля 2021 в 11:06

Конечно. Проблема не в вакцине а в её присутствии в организме.

Вова
17 июля 2021 в 14:34

Официально Чубайс получил ценные бумаги АФК «Система» в рамках программы мотивации члена совета директоров, т.е., помимо того, что он акционер, он еще и управляет этой компанией.

По официальным данным стоимость пакета акций, принадлежащих теперь Чубайсу, небольшая и составляет около 11,3 млн рублей.

АФК «Система» как раз и владеет заводом «Биннофарм», который спешно купила в прошлом году.

Сеня
17 июля 2021 в 14:35

О, дивный новый мир! Мир, в котором маски с вакцинами принесут такие прибыли, в сравнении с которыми газ, нефть и другие ресурсы померкнут и лишатся своей соблазнительности.
Ну, шучу, шучу… на самом деле я так не думаю. Попытка поставить на поток весь этот так называемый «бизнес», разумеется, будет, но его ждет судьба «МММ». Ибо любая афера краткосрочна и имеет свой гарантированный bitter end. Но мы подождем…

Арасен
17 июля 2021 в 22:13

Михаил Задорнов, Свиной грипп, 2009 год...

Свиной грипп гениальное разводилово!
Ге-ни-аль-ное!
Это ж надо так развести народ!
У нас уже появились дизайнерские маски от Юдашкина марлевые, со стразами для олигархов…
Вообще, на деньги, затраченные в стране на борьбу со свиным гриппом, каждая свинья в России могла бы отдохнуть в Египте…
Кто придумал это назвать свиным гриппом? За что? Вы, вообще, чихающего поросёнка видели когда-нибудь?
Кстати, оказывается хрюкать – оберег. Хрю-хрю и не заболеешь… Всё!
Торгаши придумали прививки во время эпидемии! Почему эпидемия разрастается в Москве, потому что нельзя делать прививки, когда эпидемия, ещё больше будет больных!
Но медицина стала бизнесом.

Гость
17 июля 2021 в 14:23

Прблема не в вацине, а в её бесполезности.

Володька
17 июля 2021 в 11:48

что-то уж бесить начинает банальная реклама спутника...

Гость
17 июля 2021 в 11:42

Ну и на хрен такая прививка от которой сразу заболел? Например многие делают проверенную годами прививку от желтой лихорадки каждые 10 лет и не было случая чтоб после такой прививки кто то сразу заболел желтой лихорадкой!

Гость
17 июля 2021 в 13:41

А врачи у нас что предсказатели ясновидящие? Некорректно людей вводить в заблуждение. Доля объективности в данной статье 10%, остальное агитация. Был бы адекватный подход, здоровее был бы народ.

Гость
17 июля 2021 в 13:41

,, США переживают пандемию непривитых" - заявила директор Центра по контролю распространения болезней США Рошель Валенски.За прошедшую неделю заболеваемость ковид-19 в стране увеличилась на 70%,особенно чётко корреляция этого роста с вакцинацией прослеживается в штате Миссисипи,где наибольшее количество ковид-диссидентов.Об этом сообщил сегодня РБК со ссылкой на Financial Times

Гость
17 июля 2021 в 11:35

Мне тоже врачи кое-что сказали, но я не расскажу, нельзя))

кремлеибланы
17 июля 2021 в 11:54

Лёня Голубков! Иногда они возвращаются.Актер Владимир Пермяков назначен лицом рекламной кампании вакцины "ЭпиВакКорона"😂😜😁к

Дольщик
18 июля 2021 в 14:20

Странно читать комментарии к статье непрофессионала. Терапевт не может комментировать вакцинацию, поскольку не разбирается в этом, от слова совсем. Также как дантист, венеролог или психотерапевт. Да, они тоже носят белые халаты и называются врачами, но это не означает, что их советы о вакцине могут чем то помочь. Про чиновников, перед выборами в сентябре, вообще молчу. Их заинтересованность в раздувании паники и проведении выборов в три дня очевидна даже детям. Кстати, изначально нам заявляли все специалисты, что дети короной не болеют. А теперь их тоже собираются вакциной колоть, зачем?

Гость
19 июля 2021 в 13:36

В статье не сказано самого главного: после прививки сильный и надежный иммунитет появляется через 3-6 недель. А кто заболевают после прививки, это зачастую те, кто перестает носить маску после укола вакцины и не выдерживают необходимые 3-6 недель для выработки иммунной защиты. У них возникает ЛОЖНОЕ чувство безопасности. Поэтому если и болеют после прививки, это не значит, что из-за неё. Прививка + маска и дистанция до конца эпидемии. Ничего трудного в этом нет, но зато ты здоров и жив.

Вестник смерти.
20 июля 2021 в 02:13

Профессор, доктор медицины Воробьёв заявил, что привитые заразны! А непривитые незаразны! И он как доктор медицины прав! Ибо в Израиле заражаемость тем же КОВИДом в 40 раз выше среди привитых!!!!!!! То есть всё то же самое и по всему миру возможно! Не колите себе сомнительные вакцины! Лучше прочитайте тексты судебных медицинских экспертиз с правдой про российские вакцины, вбейте в интернете сайт "Независимая Ассоциация врачей".

Гость
17 июля 2021 в 13:01

Часто встречаются обвинения, что те, кто отказывается прививаться от ковида, создают условия для мутации вируса и представляют собой опасность для тех, кто не может быть привит по медицинским показателям. Обратимся к науке. Причем не теоретической, а экспериментальной.
И так, практика показывает следующее:
Прививки, не обеспечивающие защиту от заражения, приводят к появлению более заразных и более летальных форм вируса. 👍
Грипп у цыплят после вакцинации мутировал в два раза быстрее. Вакцинированные куры выделяют в 10 тысяч раз больше вируса Марека, чем невакцинированные. Вирус от вакцинированных стал передаваться быстрее. Непривитые куры, получившие вирус от привитых, умирали быстрей, чем получившие вирус от непривитых.
Куры были привиты от вируса Марека в 70х годах. В настоящий момент почти все куры вакцинированы, невакцинированые теперь не выживают. Есть подозрение, что это же самое хотят проделать с людьми - либо ты получаешь прививку, либо ты умираешь.👍
Процесс у кур занял 50 лет.