СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Депутат Госдумы призвал генерального прокурора проверить законность обязательной вакцинации на Дону
Депутат Госдумы призвал генерального прокурора проверить законность обязательной вакцинации на Дону

Гость
9 июля 2021 в 19:38

Поэтому конечнко и подписал , что это всё не законно! Все руки умыли , и Вася и этот в розовом фраке … а где приказ или постановление , опубликуйте

Гость
9 июля 2021 в 20:07

И прежде всего ст.21 п.2 Конституции РФ! Пусть Потребнадзор за качеством воды в городе следит, за мусорными площадками, которые администрация Первомайского района уничтожила в частном секторе, а мусор вывозят 2 раза в неделю. Остальное время народ должен нюхать вонючий мусор! Вот за этим следите! Достали!

Ростовец
9 июля 2021 в 19:30

Неужели хоть один решился! Поступок мужской, смелый. Надеюсь, что в ответ депутату не устроят травлю. А если и устроят, подставим плечо. Настоящим мужикам и помочь можно.

Борисыч
10 июля 2021 в 06:29

Поскольку прокуроров назначает президент, результат проверки предсказуем. Действия депутата - популизм.

Гость
9 июля 2021 в 19:26

Просто у депутата выборы на носу, вот и голос прорезался, а где он был, когда все начиналось??

Гость
10 июля 2021 в 00:17

Это тот самый Емельянов, который клятвенно обещал бороться против строительства Волгодонской АЭС и проголосовал за. Популист со стажем.

Валера Пипеткин
9 июля 2021 в 19:20

чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера.

Вован
10 июля 2021 в 10:13

очередной пиар депутата!!! надо вовремя за себя, любимого, напомнить гражданам.... не хочется больше писать плохого за этого .....

ujcnm
10 июля 2021 в 21:21

чистый популизм, если бы он в своем обращении сразу расписал это противоречит тому . это тому и вообще где правовая норма про некие проценты, ладно там написанно группы, но нигде не указывается что имеют право устанавливать процент. но депутат аккуратно об этом умолчал.

Гость
9 июля 2021 в 21:52

Емельянов, кстати, один из немногих адекватных наших депутатов. Здоровья ему !

Гость
9 июля 2021 в 19:36

Популизм к выборам. Здесь то все законно, насильно не заставляют, все имеют право сменить работу. Эффективность, другой вопрос. Озаботился бы лучше другими нарушениями Конституции.

Злой гость
10 июля 2021 в 09:38

Браво Емельянов!!! В отличии от него , остальные тихо сидят и не выковываются из нор

Гость
10 июля 2021 в 15:22

Пиар ход перед выборами, посмотрим что на самом деле из этого получится?

Позывной Бандерас
9 июля 2021 в 21:59

Привиться надо.Президент Путин ведь привился.Значит и нам нужно!😷💉

Гость
10 июля 2021 в 08:18

Это тот депутат, который ради кресла успел 4 партии сменить, и все по твёрдым убеждениям. Это тот депутат, который за свою долгую жизнь в думе ничего не сделал ради своих избирателей, в отличие от себя, любимого.

Гость
10 июля 2021 в 17:21

Этот попрыгунчик по партиям решил пропиариться перед выборами...

Гость
10 июля 2021 в 05:50

И чем прокурор поможет? Разве что ещё добавит. Приказ РПН, это приказ не депутату, а работодателям, и они как раз сильно не возражают. Всех уже достали антипрививочники, теперь их можно отстранить нафиг без оплаты и пусть дома сидят и комменты слёзные строчат!

дюдя
10 июля 2021 в 13:20

всё правильно, фашисзм не пройдёт