СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Прокурор области: на Дону не хватает вакцины, моих сотрудников нечем прививать
Прокурор области: на Дону не хватает вакцины, моих сотрудников нечем прививать

Дима доктор
9 июля 2021 в 13:55

При вакцинации возможен тромбоз в 60% случаев

Гость
9 июля 2021 в 12:41

О, их в первую очередь надо было вакцинировать , глядишь , до НГ никто и дотянет 😃

доктор Борменталь
9 июля 2021 в 13:34

прокуроров без очереди!

гость
9 июля 2021 в 14:02

а прокурор не хочет дать оценку происходящему с точки зрения соответствия законодательству? принудительной вакцинации, странным распоряжениям роспотреба, выходящим за рамки их полномочий?

Гость
9 июля 2021 в 13:29

Вакцин не хватает. Сегодня с 6 утра очередь занимали, 53 был записан.

Старушка Шапокляковна
9 июля 2021 в 15:08

Скажите, какая модель часов на фото у молодого человека?

9 июля 2021 в 15:23

Пообещал предоставить адреса где нет вакцин это как вакцин нет а где нет пока не знаем но найдем .

Дед Бабай
9 июля 2021 в 17:33

Вчера зашёл в пункт вакцинации на Ерёменко (филиал п-ки 42). Вакцины нет. А про ревакцинацию (я делал прививку в янв. и февр.) вообще нет никакой информации.

Рабинович
9 июля 2021 в 15:42

Лишь бы не люэс, делириум тременс или диареа вулгарис.

Гость
9 июля 2021 в 13:24

Какой-то странный прокурор! Без конкретных «адресов, паролей и явок» ведёт разговор. «Пообещал представить»... - не солидный уровень.

ростовчанин
9 июля 2021 в 13:39

по моему, это повод для прокурорской проверки... как так, прокуроров забыли... это наказуемо

Гость
9 июля 2021 в 13:45

Брехня.... Уж не прокуратуре то плакаться... Найдут!

Гость
9 июля 2021 в 14:52

К НГ всех опять будут прививать , кто дотянет 🧐

Гость
9 июля 2021 в 17:29

Заботливый!

Бострыкин
9 июля 2021 в 17:49

Докатились!!! Прокуроров с прививками кинули! Надо следственный комитет подключать!

Гость
9 июля 2021 в 20:02

Оба-на, прокурор голос подал, оказывается у нас есть прокурор. И Василий отреагировал бодро; тот случай, где нам надо работать... А во-всех остальных не надо.

Арам Ашотыч
9 июля 2021 в 22:58

Графену на всех не хватает, дифсит))))

Александр
10 июля 2021 в 12:36

Когда я ходил вакцинироваться в 8-ю поликлинику, без очереди провели нескольких работников прокуратуры, перед нами вакцина закончилась.

урю рю
10 июля 2021 в 15:03

Вася сказочник))) все знают уже

Гость
9 июля 2021 в 18:52

Заказуха чистой воды, побоялся бы такое говорить если бы не сказали. Создают ажиотаж. Возьмите мою порцию, уступаю...

Гость
10 июля 2021 в 00:20

Когда наконец Москва заметит, что Голубев даже вакцинацию провалил?

Гость
9 июля 2021 в 13:40

Как говориться, говорить неправду - не мешки ворочать

Гость
9 июля 2021 в 14:23

цитата: " этот случай, когда мы должны работать.". ясен красен, вы должны работать ,когда надо уколоть народ.