СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Москве ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для тех, кто работает с людьми
В Москве ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для тех, кто работает с людьми

Гость
16 июня 2021 в 13:14

Не хотели по-плохому - по-хорошему хуже будет.Фиг вам теперь,а не билеты в кинотеатр и розыгрыш машин в лотерею.

Старушка Шапокляковна
16 июня 2021 в 14:40

Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), экс-министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщила журналистам, что не будет пока делать прививку от COVID-19, передает корреспондент РБК.

Гость
16 июня 2021 в 16:25

Под грустное мычание, Под бодрое рычание.....

Гоблин
16 июня 2021 в 17:13

Сотрудница медицинского учреждения рассказала изданию, что после появления вакцины главврач сказал им, что по схеме с утилизацией вакцины можно «привить» родственников или знакомых. «Многие воспользовались. Среди врачей вообще было много скептиков — у нас среди персонала довольно высокий процент тех, кто делал фиктивную вакцинацию», — заявила она.

Гость
16 июня 2021 в 14:42

Путин говорил добровольно...получается что специально делают такое с людьми, чтобы Президенту навредить!!!

Злопамятный
16 июня 2021 в 20:09

Суды по тому что смертность в России, как это видно из опубликованных данных, растет почти строго пропорционально количеству привитых - имеет смысл вкладывать деньги в акции похоронных компаний.

16 июня 2021 в 20:42

И правильно делают.
Уже есть примеры других стран, которые и на локдауны так же уходили, и переполненные больницы имели, а сейчас отменяют ограничения по причине уже единичных случаев заражения. И с вакцинированием всё в порядке.

А у нас пока палками по задам лупить не начнут да по домам принудительно рассаживать - так и будут шастать без масок, без вакцины, да еще с умным видом пересказывать байки из интернета.

Позывной Бандерас
16 июня 2021 в 13:53

Интересно,а часы что на руке у Президента Путина будут разыгрываться при вакцинации?От таких часиков не отказался бы.

Гость
16 июня 2021 в 13:39

Вовремя спохватились...

Гость
16 июня 2021 в 15:20

перечень не полный, не делал прививку потому что переболел, почему нет??

да да да
16 июня 2021 в 15:54

Те, кто НЕ собирается.. пусть сидят дома!!! и не подвергают опасности жизни других людей!!