СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Почему люди заражаются коронавирусом даже после прививки? Отвечают врачи и биолог
Почему люди заражаются коронавирусом даже после прививки? Отвечают врачи <nobr class="_">и биолог</nobr>

Лина
4 июня 2021 в 11:30

К сожалению люди не доверяют и не верят никому... наверное это результат постоянной лжи во всем...(((

Вот эти 11 процентов и есть реальное количество граждан, доверяющих правительству страны. не 146. 11.

Гость
4 июня 2021 в 11:09

Я конечно извиняюсь, но в СССР нас учили, что прививка способствует только более легкому течению болезни. И не более того! Привитый также заболевает, как и непривитый. В этом разницы нет.

Вячеслав
4 июня 2021 в 20:09

А всё потому, что "самая лучшая вакцина в мире" оказалась не такой уж лучшей. Она до сих пор не сертифицирована. Многие страны её не признают и нечего ссылатся на то, что огромное число людей на Земном шаре признало её. Какие это страны? Индия, где миллиард населения? Конечно. И на этом всё.

Гость
4 июня 2021 в 10:48

Все вдруг такими вирусологами стали,сидят рассуждают о пцр и антителах.А ничо так,что вас с роддома начали прививать и даже не спрашивали,хочешь не хочешь.Может,потому и жива добрая половина

Гость
4 июня 2021 в 12:57

Кончится тем,что на приличных работах будут требовать санпаспорт с прививками,как сейчас в школах и больницах.Ну а мешки на рынке носить можно и без санпаспорта.И за границей к себе на курорты без прививки не пускают.Думается,в наших курортных зонах местные власти сделают так же.

Гость
4 июня 2021 в 12:24

Если кто плохо знает историю, а таких сейчас большинство, то только развитие массовой вакцинации в СССР от таких болезней, как туберкулёз, корь, оспы и ряда других, позволила победить эти заболевания доставшиеся СССР в в наследство от царской России, в которой в отличие от того же СССР было наплевать на здоровье простых граждан. Так что каждый делает свой выбор.

Гость
5 июня 2021 в 10:57

а россииская вакцина еще и не прошла международную атестацию и кромя друзей путина никто ей не доверяют -тем более что и ее производят индусы в россии даже мощностей нет вот так доправили страной

Старушка Шапокляковна
4 июня 2021 в 08:38

Смотря после какой прививки. После хорошей никто не заразился.

Гала
4 июня 2021 в 11:51

"Это может быть связано с ошибками введения, у нас постоянно вводят вакцину неправильно. " Это что значит? То есть вводят в организм ,мало того что не очень проверенную прививку ещё и неправильно?

Ростов-шляпа
4 июня 2021 в 13:44

Устроим флешмоб: ,,Не прививайся - зарази свою маму".

александр
5 июня 2021 в 06:44

От Асра-Зенеки и от Файзера мрут как мухи (1 чел . на 100 000) (это их учёные подсчитали) ,нет, какой-то Борматовой не даёт покоя наш Спутник . Ну езжай и прививайся Файзером.

Гость
4 июня 2021 в 09:12

Конечно, если привитым от коклюша ставить орви и бронхит, и никогда коклюш, даже при наличии положительного пцр, а привитым от кори - никогда корь, то эффективность будет 95%, да. А проверять каждого, конечно, бессмысленно, ведь так можно узнать правду. Кто тогда будет верить в прививки? Это же сколько денег из фарм- и медбизнеса утечёт!

Гость
4 июня 2021 в 09:38

Прививка может не сработать, но ее надо привить. ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО, если это гадание на кофейной гуще?

Гость
14 июня 2021 в 20:55

Без гарантий такая прививка не нужна.

434234242234232342
4 июня 2021 в 12:02

Россия стала первой страной в мире, где была зарегистрирована вакцина от COVID-19. - а ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха - Китай дал вакцину так они теперь выходят из себя от гордости - вакцина не ваша а из КИТАЯ - под прикрытием центра Гамолей именно Гамолей так как этот центр ничего стоящего за 30 лет не смог сделать и не сделает только потому что там нет специалистов - они все в Европе давно

Позывной Бандерас
4 июня 2021 в 10:09

Ну Президент наш привился и не заболел же.Значит здоровье у него и до этого было отменное.А вообще все болезни от нервов и неправильного восприятия нашего мира.Об этом даже священники говорят.🎬

кук
4 июня 2021 в 11:07

Я прививку сделал Спутником, и ничего, только после уколов голова поболела пол дня- всё! да и Госуслуги забодали своим Дневником самонаблюдения.

Гость
4 июня 2021 в 13:27

,,В украине резко возросло суточное количество прививок от коронавируса" - pravda.com.ua,02.06.21.А нам здесь украинци рассказывают,что прививаться не надо.

Гость
5 июня 2021 в 07:05

Не могу привиться второй месяц, в поликлинике Спутник заканчивается моментально, наверно антипрививочники прививаются.))

Элиза
5 июня 2021 в 18:05

Я два раза переболела корью. Второй раз в в 21 год. Думала сдохну так было тяжело, НО благодаря вакцине от кори - жива. Поэтому тот,кто не делает прививок самоуверенный глупец. Думаете у вас две жизни? Глубоко ошибаетесь....

Чихомбилли
5 июня 2021 в 20:27

Ложь и коммерция - вот что такое эта пандемия.

Гость
15 июня 2021 в 13:47

Когда же тесты будут бесплатными???

Михаил
18 июля 2021 в 04:02

Нормальное у нас правительство. Было бы не нормальное, ходили бы как другие страны с протянутой рукой за прививкой. Молодцы наши.

Вероника
20 сент 2021 в 15:18

Эта вакцина отличается от тех вакцин, которыми вас прививали в детстве, как слон от кита. Вы даже не удосужились получить информацию о том, что и зачем вводят в ваш организм, а упрекаете всех, кто это не сделал. Задайте хотя бы себе вопрос: Почему вакцину сляпали за 3 месяца, а о лекарстве даже разговора нет?
Прививку от полиомиелита испробовали на собственном ребёнке, а немецкий профессор Штёкер прививку от коронавируса, которую он сделал по принципу, который раньше использовался для изготовления вакцин, проверил её на себе, членах своей семьи и сотрудниках своей лаборатории. И где она? Несмотря на дешевизну и простоту производства ни одно государство ей не заинтересовалось, даже Германия.
Если бы я верила средствам массовой информации, я должна была бы сейчас жить при коммунизме. Так мне обещали средства массовой информации ещё в моём раннем детстве.

Гоблин
4 июня 2021 в 13:14

Компания друга семьи вице-премьера Голиковой получила прибыль в 12 млрд рублей. Она производит «Спутник V» это все что нужно знать о химическим геноциде😂

4 июня 2021 в 11:00

если в бункере сидеть не заболеете и прививатся можно на словах
кто не поверит?

Старушка Шапокляковна
4 июня 2021 в 09:25

Отвечаю на ваш вопрос. Прививка Чумакова, но ее на всех не хватит.

не наш президент
4 июня 2021 в 10:54

бункер-не заболел." привился- пиар

Макс
4 июня 2021 в 22:17

А чего вы хотели от этого шмурдяка? Вакцина, то есть настоящая вакцина, а не это варево, года через 2-3 появится, не раньше.

Max-Martin Teichert
14 июня 2021 в 20:36

Судя по агрессивности и беспардонности агитационной компании прививочная компания накрылась женским местом. Что при зашкаливающем уровне вранья со стороны чиновников не удивительно. Они столько раз откровенно "палились" на вранье что им теперь просто не верят.

Гоблин
4 июня 2021 в 14:12

абсолютно все на данном ресурсе топящие за вакцинацию попадают под нюрнбергский кодекс.так что трибунал ждет своих героев😂