СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Что не так с вакциной «Вектора»? Истории участников клинических испытаний «ЭпиВакКороны»: что было после прививки
Что не так с вакциной «Вектора»? Истории участников клинических испытаний «ЭпиВакКороны»: что было после прививки

Короче говоря, очередной арбидол.

Гость
4 июня 2021 в 10:52

Привились эпиваккороной, сейчас опасаемся, что это обман. Если это так, то гореть в аду мошенникам и самим или родственникам их попасть в такую же аферу со смертельным исходом, может только тогда будут задумываться о том, что деньги это не главное. Куда смотрит минздрав, роспотребнадзор? Умирают люди и если это афера, то смерти будут на их совести. Наверное весь спутник продают, а ненужную эпиваккорону за роубежом подсовывают нам? Будьте прокляты аферисты и убийцы стариков!

Гость
26 мар 2021 в 09:38

Плевать, что от западных вакцин люди мрут, главное, свое обгадить, да? К вашему сайту давно уже много вопросов накопилось - на кого вы работаете и зачем участвуете в инфовойне против России?

Гость
26 мар 2021 в 08:57

Ключевое тут "получается, они показывают не антитела к коронавирусу, а антитела к антигенам вакцины"
Тоесть построив простую логическую цепочку, опасен не вирус...

Гость
26 мар 2021 в 09:18

То ли ещё будет, ой ё ёй.

Правда я
4 июня 2021 в 10:53

Врут наверное, у нас в стране все врут.

Виктория
9 июля 2021 в 14:03

Привилась эпиваккороной и заболела тяжело. Нигде не делают на неё антитела. Пустышка! Не прививайтесь этой прививкой!

Янн
15 апр 2022 в 20:34

Вакцинировались с женой и детьми "Эпиваккорона", не болели ковидом. Сейчас ревакцинировались ей же.

гость
26 мар 2021 в 09:39

Вам-то какая разница? Вас белые господа астразенекой или пфазейром причастят.

админ
26 мар 2021 в 12:44

Одно понятно - эта Статья не просто фейк - это для показа что все хорошо и нужно прививаться - э да таких статей в интернете масса - тут нет ничего нового - во первых все участники прививок дают слово о не разглашении - второе им на 50 процентов дают плацебо и следят за состоянием - в третьих - никто из них не будет писать в интернете о своих впечатлениях - и эта статья обычный фейк для легкомысленных граждан что бы вернили и вакцинировались

26 мар 2021 в 11:42

Редкий день проходит без войны миров. С завидной регулярностью страна раскалывается на два лагеря. Причины раскола не важны, важен сам факт вечного брожения умов, кипящих «в действии пустом».

Василий.
29 мар 2021 в 16:05

А как же тогда привиты этой вакциной Попова и Голикова? Не ужели они не разумно поступили или что-то другое?

Гость
26 мар 2021 в 13:22

По моим наблюдениям, из всех моих знакомых, делают прививку и верят в нее люди предпенсионного и пенсионного возраста, остальные - нет, я тоже нет. Все предельно ясно))

Арт
26 мар 2021 в 09:18

Хорошая вакцина! Прививаются только умные люди, а дураки ждут у моря погоды, да ещё читают байки про негодные вакцины.