СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В ЦГБ Новошахтинска прокомментировали жалобы пациентки с отекшими ногами
В ЦГБ Новошахтинска прокомментировали жалобы пациентки с отекшими ногами

Гость
7 мар 2021 в 15:50

А что, хронические заболевания уже лечить не нужно?

7 мар 2021 в 21:46

Потрясающая логика - заболевание, которое было ДО госпитализации, лечить не нужно, и вообще пациентка сама виновата. Прекрасно просто!

Гость
8 мар 2021 в 07:27

Больница просто ужас и половина врачей такие же. Там хоть умирай, анастезиолог сначала деньги спрашивает, по себе знаю.

Дочь
8 мар 2021 в 12:55

04.03.2021 был обход и маме вдруг сказали, что у нее двухсторонняя пневмония. Откуда она взялась? Не делая НИКАКИХ анализов, кроме измерения температуры, которая не подымается больше 34°С, т.к. не хватает кислорода, сердце плохо работает. ПОВТОРЯЮ, У МАМЫ СИЛЬНАЯ ОТДЫШКА, которую не пытаются даже убрать, помочь ей.
Врач терапевт Карина сказала: «Ваши родственники жалуются в Министерство, теперь вас будем обходить стороной». Мед. сестра принесла укол и сказала: «Сейчас мы Вас приведем в Божеский вид», и на этом всё закончилось. А на вопрос, когда придет кардиолог? Врач ответил: «Мы сами врачи!», 3 недели она его ждёт. ПОЧЕМУ нет в отделении кардиолога? ПОЧЕМУ не лечат сопутствующие болезни?
Почему ставят одни и те же капельницы уже 20 дней, если они не подходят? Пусть берут консультацию у проф. врачей, сами ведь НЕ справляются.
Выделили столько денег на ковидный госпиталь в г. Новошахтинске,
а ЛЕЧИТЬ НЕ ЧЕМ: КТ НЕТ, таблеток НЕТ (мама сама покупает), кардиография НЕ работает (мужчине три раза делали, не получилось, на что врач: «Вы видели, мы Вам пытались сделать»), платных палат/комнаты тоже НЕТ.
Почему НИГДЕ нет контактов: главного врача Мозговой Елены Аркадьевны? Как связаться с отделением?
05.03.2021 был обход и врачи, вдруг заметили, что у мамы ПРОТЕКАЮТ ноги. Предположил, что у неё ОСТРЫЙ ТРОМБОФЛЕБИТ!Не хотелось бы ждать печальных последствий.
ПРОШУ СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ

Житель села
9 мар 2021 в 05:16

В Новошахтинске нету врачей

Иван
7 мар 2021 в 16:08

Сердце покалывает, спина побаливает, ноги потягивает, голову затуманивает. Но твердо и ясно хочется выпить!

Гость
7 мар 2021 в 21:03

Адекватное лечение назначать надо.У инфузионной терапии тоже есть противопоказания.А то все молятся на эти капельницы как на венец медицинской мысли.

Дочь
8 мар 2021 в 12:40

ВРАЧИ НЕ ЛЕЧАТ ВООБЩЕ! Бедные люди попавшие туда. Колят стандартные капельницы, на которые уже аллергия. Все там просто на выживание. У мамы уже был отрицательный тест; в г.Шахты с одним отрицательным переводят в другое отделение, только не здесь. 5.03 опять отрицательный, но нет будем мучить до конца. 💪🤑 Ведь деньги же надо за больных получить, поэтому лежат по месяцу, а то и больше. В статье врачи конечно отмазались 👍.

Дочь
8 мар 2021 в 12:48

Здравствуйте!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ!
Моя мама Артёмова М.П. лежит в «ЦГБ» Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Просвещения, д. 20/11
в ковидном госпитале с 14.02. 2021
поступила с положительным результатом теста(без симптомов, с тяжелой отдышкой ,т.к. проблемы с сердцем).
За 17 дней лежа в больнице наслышалась многое от врачей:
- У нее сильно отекли ноги, но ей врач ответил:« Ничего страшного, у меня тоже отекла поломанная нога».
- Все в палате заметили что у мамы СИНИЕ губы, на что врач ответил:« Да нет, это свет так падает!»
- Компьютерную томографию легких не сделали, только флюорографию.
- За весь период нахождения отекает всё больше и больше.
- Дают таблетки от кашля, зачем??? и т.д.
Первые 4 дня врача вообще не было, как???
И вообще нет лечащего врача, все время разные!
Мама уже не спит 17 дней по ночам, немного перебивается днем, т.к. в палате ОЧЕНЬ душно, она не может дышать(повторю проблема с сердцем !), проветривать часто нельзя т.к. рядом люди с 2х сторонним воспалением легких. Почему врачи не справляются с ней? Почему не консультируются с кардиологом? Почему не занимаются сердцем ???
Капают капельницы, от которых уже передозировка, болячки на ногах! Вен не осталось все истыкали.
Когда приезжала скорая, сделали укол, ушла отдышка, и отеки сходили. А в больнице НИЧЕГО этого НЕ БЫЛО!
Прошу СРОЧНО принять меры!
Письмо отправила в Мин.здрав Р.Ф!!!

Георгий
9 мар 2021 в 06:41

Это правда либо там либо дома помирать разницы нету

Гость
9 мар 2021 в 07:24

Похоже, Ростовской области пришёл трендец!

Гость
9 мар 2021 в 08:16

Это точно сердце и отек сердечный. У меня было подобное состояние, Слава Богу сделали операцию по замене сердечных клапанов и я живу!!! Просите направление в Ростов, в кардиологию на Благолатной. Срочно!!! Там меня спасли!!!

Из Новочеркасска
9 мар 2021 в 08:33

Вашей маме врачи Правильно сделали флюшку, при болезни сердца было бы лучше, конечно, сделать рентген. Сердце не справляется с работой и появляется отечность ног , которая может перейти в брюшину и затем в легкие. У меня правое легкое плавало по пятое ребро в воде. Воды было столько что не могла ходить, лежать и спать! Только спас Бог и врачи, которых Он мне послал. Сделали операцию на сердце в Ростове.

ольга
9 мар 2021 в 12:55

Это не больница,это чистилище.

Татьяна
13 мар 2021 в 16:31

Требуйте перевода в другую больницу,моя мама чуть не погибла здесь,я так же обращалась в министерство и только после этого её перевели в Шахты.