СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Нельзя говорить, что ковид побежден»: глава Минздрава — о нулевой смертности на Дону
«Нельзя говорить, что ковид побежден»: глава Минздрава — о нулевой смертности на Дону

Духовная Репа
1 мар 2021 в 18:37

Один старичок из столицы
Привиться никак не решится
Россия не спит
И чутко следит
За тем старичком из столицы

Эдд
1 мар 2021 в 18:27

Как это нельзя? Я точно помню, что в прошлом мае трубили о победе.

Гость
2 мар 2021 в 02:06

Как только дядя Уася привился, сразу спад. И кто тогда главный распространитель инфекции. Без маски ходил, людей заражал.

Гость
1 мар 2021 в 18:35

Ему видимо сказали , так сказать.. типа это понтово, цитата то громкая , типа Где деньги Зин и тд итп..

Гость
2 мар 2021 в 11:40

За месяц привили 1%. Легко посчитать, что 60% населения привьют через 5 лет. А не через несколько месяцев. Дядя кажется в школе плохо учился.

Ростовчанка
2 мар 2021 в 14:08

Из шапки сайта опять пропали данные о количестве вновь выявленных...

Гость
2 мар 2021 в 14:17

Если он ещё не побеждён - то куда делась со страниц 161.ру зелёная полоска с числом заболевших-умерших-выздоровевших? Верните, по ней хотя бы можно было быстро оценить риски.

сармат
6 мар 2021 в 07:50

и то прививку прошли все бюджетники добровольно-принудительно деваться не куда. Привились бюджетники и сразу смертность от ковида упала на-0 вот оказывается в чём была причина заразы - бюджетников надо было привить вместе с губернатором ещё в начале появления коронавируса .глядишь и вообще по Ростовской смертности не было бы!!!

17 мар 2021 в 19:40

Добрый вечер , хотела поделиться своим опытом в лечении вирусной пневмонии. Надеюсь, что кому-то из читателей этих новостей будет важен мой опыт и Вы сразу обратитесь в нужное место. Как бы мне не было плохо, чем бы я не пыталась лечиться и от чего, не зная диагноза в выходные дни, я не имею права об этом говорить, т.к. я не медик и лечение было у меня первоначально от гайморита.
НО , самое важное, я хочу рассказать о больнице МБУЗ ГБ№4 где мне незамедлительно оказали первую помощь, взяли анали , провели КТ и поставили диагноз - вирусная пневмония, и в итоге вылечили меня от этого недуга. Огромную благодарность я выражаю гл. врачу Зайцеву Павлу Павловичу, заведующей Козыревой Натальи Васильевне и конечно же своему врачу : Новикову Даниилу Геннадьевичу. Организация всего лечения, ОТНОШЕНИЯ в больнице на очень высоком уровне, весь мед.персонал просто от Бога! Девочки, женщины, мед.братья с высоким тактом, с высоким профессионализмом, мед.сестры безумно аккуратны, нежны и заботливы! Я даже не могла подумать и представить, что в Ростове-на-Дону может быть так комфортно лежать в больнице!
Спасибо за ЛЕЧЕНИЕ и всю организацию МБУЗ ГБ№4 !

без прививки
1 мар 2021 в 18:52

как оказалось первым выпустить вакцину ничего не значит, главное запустить ее массовое производство и наладить прививочный процесс.
почему правительство не закупает вакцину зарубежом для скорейшего вакцинирования населения?

Гость
1 мар 2021 в 19:13

Сами рисуют цифры и сами в них верят. Клиника.)

с Миуса
2 мар 2021 в 00:15

Главное верить,как в мае 2016

Гость
2 мар 2021 в 02:08

А как же масочные и перчаточные заводики?

Гость
2 мар 2021 в 02:10

Возможности все смерти списывать на ковид иссякли.

Гость
2 мар 2021 в 11:30

Сказочник 😂