СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Губернатор Ростовской области Голубев привился от коронавируса
Губернатор Ростовской области Голубев привился от коронавируса

Местный
24 февр 2021 в 14:02

"Василий Голубев сделал оба укола" - ага, сразу после занятия областью одного из последних мест в стране по уровню вакцинации. Когда бы он успел, если между уколами 21 день, а кто-то рассказывал недавно, что врачи не дают ему добро на вакцинацию ))), наверное тайно

24 февр 2021 в 14:13

Свежо предание, но верится с трудом!

Гость
24 февр 2021 в 14:59

В обществе неоднозначное отношение к вакцинации, а сказать прямо, значительная часть населения просто не верит в эффективность вакцины и нужность вакцинации. Первое лицо области на личном примере показывает что вакцина качественная и прививаться безопастно и нужно. Казалось бы пресс служба этого лица должна максимально полно проинформировать граждан, типа "Губернатор привился вакциной такой-то, как положено первый этап такого-то числа, второй этап такого-то", осложнений нет или были такие-то. Но нет, никакой полной информации нет. Лично я расцениваю предоставленную информацию как лживую и только укрепляющую мою убеждённость и близко не подходить к этой вакцине.

Гость
24 февр 2021 в 14:33

Пусть мой заберет...

Гость
24 февр 2021 в 14:27

Привился, молодец. Что тут такого. Как будто подвиг совершил.😳

Гость
24 февр 2021 в 17:54

Фейк, как любят говорить чиновники от здравоохранения

Сурен
24 февр 2021 в 18:29

когда уже этот голубь сизокрылый свалит ? область грязная и бедная .

гость
24 февр 2021 в 19:33

два укола чего? нет информации...

Гость
24 февр 2021 в 13:49

ну и ради бога

Гость
24 февр 2021 в 16:33

Брехня!!!!!

Скептик
24 февр 2021 в 16:38

😁😁😁 2 сразу прививки...ха ха ха!

Гость
24 февр 2021 в 18:49

Не верю. А так, вообще, нас рать,привился и привился. Что об этом голосить? В туалет сходит- нам тоже отчитаются? Нам его интимная жизнь совсем не интересна. Более интересно- когда он покинет свою должность.

Ростовчанин
24 февр 2021 в 21:51

Дешёвый пиар! Но, хоть надежда появилась. Вы всё понимаете.

Добрый Самаритянин
25 февр 2021 в 00:17

На какую авантюру только не пойдут ради денег из федерального бюджета...

Гость
25 февр 2021 в 08:34

Это неправда, потому что после нее же пить нельзя

25 февр 2021 в 15:20

Шуркентий а тебе никак неймётся!

24 февр 2021 в 16:33

Непотребно боярину колоться если государь не укололся😁

Гость
24 февр 2021 в 16:53

А контрольный, чтоб наверняка?