СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Полмиллиарда за сорванный дедлайн. Как фирма богатейшего депутата строит новую больницу в Ростове
Полмиллиарда за сорванный дедлайн. Как фирма богатейшего депутата строит новую больницу в Ростове

просто вопрос
16 февр 2021 в 08:25

Почему у дворника стоят задачи, а у губернатора обещания, почему первого штрафуют за невыполнение а другой просто молодец?

вася
16 февр 2021 в 08:47

И еще 11 млрд. попросил губер..... Пусть москвичу кушают.....Явно. что не для ростовчан... Не иначе как губер домой в Подмосковье собрался ...ЧТО-то ситуация интересная.... Горбань сбежал и тишина. Кушнарев тоже...КТО СЛЕДУЮЩИЙ ??...САМ 1-ый ?

Местный житель
16 февр 2021 в 08:20

Неужели так бывает.... У всех заинтересованных лиц проверить приобретение дорогих обьектов недвижимого и движимого имущества, как у них самих, так у родственников...

Сергей
16 февр 2021 в 10:11

Если подрядчик не выполнил вовремя строительные работы, то где штрафные санкции к организации и владельцу фирмы в частности? Или снова "скрепы" да откаты?!!

Гость
16 февр 2021 в 07:12

Направить проверку счётной палаты, вывернуть всю документацию, сядут все!

Надежда
16 февр 2021 в 12:39

Я,пенсионерка.и на сегодня не верю,не одному слову наших чиновников.Постоянный обман.Читаешь про людей которых нагло обманывают в выдачи квартир при пожаре,судятся инвалиды с администрацией Ростова.Это стыд и позор.Так-это еще не кто не знает сколько денег за это время было выдано на капремонт детских садов и школ,больниц по районам.На те деньги,что выдавались на капремонт,можно выстроить новое здание.

гость
16 февр 2021 в 07:31

Абы кто такой жирный подряд не получит.

Гость
16 февр 2021 в 07:51

удобно устроились!

Сергей
16 февр 2021 в 08:48

Кому война, а кому мать родна.

Гость
16 февр 2021 в 08:30

Безполез... Лапа лапу греет. Ростовская область скоро в бомжа ник превратится, а им все по...

Циник
16 февр 2021 в 08:52

И что? Для чего было вообще гонять корреспондента на объект и выкладывать эту статью? Что - то изменится? Навряд ли. Всё, что должно было быть освоенным, уже освоено. Только для того, чтобы обыватели праведно возмущались и потрясали кулачками на кухнях? Думаю, и полмиллиарда - цифра не окончательная. Казна - она всё стерпит.

Андрей
16 февр 2021 в 07:22

я уже ни чему не удивляюсь. простой народ за документами следить не будет, ему работать надо и семью смотреть. так и можно проворачивать что угодно и пилить бюджет

!!!
16 февр 2021 в 08:49

васия - красаучег!!! рубит капусту на пустом месте!!! прям как росморпорт))) каждый год по 11 лярдов списывает))))

Гость
16 февр 2021 в 09:03

Дедлайн - изначально и добуквенно "мёртвая линия". Деньги взял и... заморозил-сбежал в свой домишко в Европку....

Гость
16 февр 2021 в 14:43

Где СК, ФСБ, Генпрокуратура, МВД, где все

Гость
16 февр 2021 в 11:10

Весна — время посадок. А может я наивен? Хорошо бы нет.

Гость
16 февр 2021 в 11:13

Планерки нужно проводить на углу Кировского и Максима Горького там все время несколько крытых грузовиков стоит из далека видно, и мысли здравые приходят и если не придут так и транспорт рядом до места обдумывания домчат мигом.

Гость
16 февр 2021 в 11:22

Если бы строили Шел заправку - неделя!!!! А здесь пилите Шура - пилите

Дмитрий
16 февр 2021 в 12:58

Сколько ещё Пилить Бюджет, Москва дола денег, в других регионах уже давно все построили и денег хватило, а у Голубя всегда нехвотает не денег не совести👎👎😠

Лига справедливости
16 февр 2021 в 18:54

За эти деньги можно построить несколько больниц, людей за Дураков держут

Гость
17 февр 2021 в 02:36

Посадочный талон ему

Натслья
16 февр 2021 в 11:07

Вопрос к тем кто планировал эту стройку. Почему не продумали места для парковки своих же машин на которых приезжают рабочие? Машины ставят на обочине трассы в грязь и выезжая всю грязь волокут на асфальт, не возможно ехать такое впечатление что едешь по пластилину. Дорогу убили.

Наталья
17 февр 2021 в 21:08

Вполне адекватная цена за такой огромный комплекс под ключ. Если вы не разбираетесь в строительстве , в ценах на материал и вообще в статистических сроках , однозначно только вам и писать здесь мусор

Коронавирус
16 февр 2021 в 11:18

Хе-хе

Ирина
16 февр 2021 в 13:37

Еще 5 лет будкт строить и еще денег просить.... Надо же Васе и К на что-то жить...

Гость
16 февр 2021 в 13:40

К маю и коронавирус кончится. Столько денег на ветер...

Коренной ростовчанин
16 февр 2021 в 13:54

Кто ответит за срыв сроков? Почему строительство "подорожало" сразу на полтора лярда? Правительство региона в очередной раз расписывается в собственной беспомощности!

пенсионерка
16 февр 2021 в 14:09

Сколько Голубев на этом заработал?😠😠

Николай
16 февр 2021 в 15:21

Когда же они уже нажрутся?

Гость
16 февр 2021 в 23:04

Получается нужно было отдать подряд МО. Почему-то У Шойгу все получается быстро в срок. Делайте выводы.

Ирина
17 февр 2021 в 05:18

Теперь понятно,почему тему "Короновируса" раскручивают? Господи,очевидно же. Вирус не настолько же вирусный как любой другой до этого. Зато технологии управления массами и наживы способы очень новые и эффективные причем для властей всего мира.

Добрый Ээх
17 февр 2021 в 10:12

«все идёт по плану» от Голубева а-ля Войнович - отличная находка журналиста .

Данил
17 февр 2021 в 10:17

Мдя, читаешь и понимаешь, на закон плевать и самому богатому единаросу и губернатору, но органы ловят молодежь на митингах...

серый
17 февр 2021 в 12:45

Это, как про космодром... Потом выяснят, что много денег украли. Пожурят....

Терпило
17 февр 2021 в 16:39

Ничего, я оплачу все это воровство, ведь я - русский!

гость
17 февр 2021 в 18:18

По нормальному: есть договор, есть сроки и сметы. и если денег не хватило, то застройщик должен достраивать за свои.

17 февр 2021 в 22:23

Василий! какая мерзость, враньё и унижение ростовчан!

Алекс
22 февр 2021 в 00:47

ниче счас следом придумают еще какой нить грипп

Александр