СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ковидные госпитали Ростова с марта начнут превращаться в обычные больницы
Ковидные госпитали Ростова с марта начнут превращаться в обычные больницы

Марианна
15 февр 2021 в 23:59

Расслабились, а зря. КОВИД отступает гораздо медленнее, чем нам вещают с экранов. Полно ещё заболевающих. Но,видимо, сверху поступила команда говорить, что всё в порядке. Наши сограждане и так сплошь пофигисты, а теперь и вовсе перестанут соблюдать меры предосторожности. Надо бы ещё поостерегутся какое-то время. В нашей семье похоронили двоих, плюс сестра в 20-ке в ковидном госпитале отлежала месяц. Еле спасли.

Гость
15 февр 2021 в 23:25

А Как же строительство ковидного госпиталя за несколько миллиардов?
Зачем потрачены деньги?
Кого накажут?

Ёжик
16 февр 2021 в 09:44

Надеемся вернут детям городскую больницу на ул. Адыгейской/ Пушкинская, или уже продана под шум ковидный???

Гость
15 февр 2021 в 21:15

Ну все понятно, даешь на гора победу над ковидом! Путинизьм все побеждает, жить становиться все лучше и веселей, благодаря ток шоу и промыванию мозгов.
Живу в Мюнхене 30 лет, так же нас вакцинируют постепенно, но посмотрел тут новости,! Вакцины на Западе не хватает, все у них проблемно! Напомнило мое детство из программы время в СССР, где бездомных у помойных бочков показывали. Оказалось, это мы жили как покойники, и тд......

Татьяна
16 февр 2021 в 22:11

Поспешили,оставте хотя бы резервные

Анна
17 февр 2021 в 15:22

Что делает правительство? Люди болеют все сильнее и сильнее. Мои родители с 60 и 80% поражениями лёгких попали по скорой в гб 20, врачи бесподобные, вытащили с кризиса и лечат, и действительно моногоспиталь N2 на основании гб 20 заполнен больными, и вы хотите сказать что пандемия закончилась? И так же эти больницы уже можно использовать как стационары?

Гость
17 февр 2021 в 18:34

самое главное что кое-кто теперь разрисовыванием карты области занялся! Нуууу очень увлекательное занятие!

Гражданин161
16 февр 2021 в 09:50

Да неужели? Вспомнили, что кроме вируса есть и другие болезни от которых умирают люди?