СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Тошнота и ломота — это норма. Глава донского Минздрава ответил на вопросы о вакцинации
Тошнота и ломота — это норма. Глава донского Минздрава ответил на вопросы о вакцинации

апр
23 янв 2021 в 07:35

я год-полтора подожду! посмотрю на привитых!!!! а то мало ли что! пахан вовэн тоже не спешит колоться!!! значит чтото знает!!!)))))

Гость
22 янв 2021 в 21:21

Всех привитых под наблюдение патологоанатома и учет там же.
Бонусом - могилка бесплатно или кремация за счет государства.

Гость
22 янв 2021 в 23:29

Можно ни в чем себе не отказывать с такими денжищами.

Михалыч
22 янв 2021 в 19:30

"Я бы её сделал, если бы рядом со мной в транспортном средстве не оказалась гражданка, которая не соблюдала мер, предписанных Санэпиднадзором. У неё были явные признаки заболевания, она не пользовалась маской и, к сожалению, я переболел коронавирусом. В настоящий момент у меня есть противопоказания», - объяснил Юрий Кобзев". ( https://www.1rnd.ru/news ) С ума сойти...вроде и правда он ездит на общественном транспорте...

Гость
22 янв 2021 в 17:26

А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо, всё ха ра шо

нас от вас тошнит и ломит, господа эффективные менеджеры

Гость
22 янв 2021 в 23:32

Да здравствует Владимир Владимирович! Он отказался прививать вакцину. Отдал её простым людям. Заботится о простом человеке. Вот он какой мой герой, мой лидер национальный!!! Другие на такое не способны.

Гость
23 янв 2021 в 08:36

Это мне напомнило образ Кличко... он что ещё выкинет ?

Минздрав
22 янв 2021 в 17:31

Смерть холопов от вакцины это тоже норма. Это просто побочный эффект.

Гость
23 янв 2021 в 18:02

Друзья, разве можно предлагать непроверенную вакцину? У нас же нет рактически здоровых людей! К чему это приведет?

Гость
22 янв 2021 в 18:27

Он случайно ничего себе не отморозил?

Гость
22 янв 2021 в 18:55

Слугам народа в первую очередь .

Гоблин
22 янв 2021 в 18:58

Так, при возникновении поствакцинального осложнения гражданин имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 10 000 рублей.

А в случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30 000 рублей имеют члены его семьи. (см. ст. 19 Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от 17.09.1998 N 157-ФЗ).

Но и этим не ограничивается помощь от государства: если человек стал инвалидом вследствие поствакцинального осложнения, то он имеет право на получение ежемесячной денежной компенсации в размере 1 000 рублей. (см. ст. 20 Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от 17.09.1998 N 157-ФЗ). И эта сумма регулярно индексируется.

Гость
22 янв 2021 в 19:36

а хвост?

Серж
23 янв 2021 в 16:47

Люди очнитесь не делайте вы вакцину!!!!!!!

Гость
22 янв 2021 в 20:54

Когда к нам привезут ЭпиВакКорону? По показаниям она лучше для хронических больных и пожилых.

Гость
24 янв 2021 в 01:10

Господи, да что ж они у нас всё краше и краше (министры)!