СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Онлайн-запись на вакцинацию против COVID-19 на Дону оказалась недоступна. Власти озвучили причину
Онлайн-запись на вакцинацию против <nobr class="_">COVID-19</nobr> на Дону оказалась недоступна. Власти озвучили причину

161
20 янв 2021 в 14:37

Да у нас в больницах просто по инету записаться практически невозможно!!! Особенно в поликлинике Неклиновки!!! А Вы нам о госуслугах!!!!

Володька.
20 янв 2021 в 14:38

Все как всегда, через неё, через ту, что пониже спины.
Стабильность...

Гость
20 янв 2021 в 15:04

Ковидный геноцид, измором берут.

гость
21 янв 2021 в 08:45

Для чего объявлять, если не готовы? Подготовьте, потом за дело принимайтесь! А то сначала на верх отрапартуют, а потом думают, что с рапортом делать. Интересно, когда- нибудь наше доблестное областное правительство начнет все таки думать или так и будут только шапку на том месте носить?..... Хотя о чем это я, проще валить с Сеньки на Ваньку .

гость
22 янв 2021 в 10:23

вчера через форму записалась в полдень, в 15-00 сделала прививку в 12 поликлинике Ростова. В течение часа ощущала место инъекции, больше ничего не случилось

Гость
20 янв 2021 в 21:14

13,5 тысяч доз на 4 млн ???? Как в мультфильме : лосенок маленький - на всех не хватит...

Гость
20 янв 2021 в 14:46

Ахаха, массовая вакцинация!!! Простая арифметика, население РО 4 197 821 чел. (2020), минусуем 1 000 000 тех кто не подлежит вакцинации по различным причинам. Поступление вакцины в РО 13500 доз в месяц, путем нехитрых вычислений получаем что такими темпами вакцинация будет длиться почти 20 лет! Может лучше еще один Дворец Путину построить?😜

20 янв 2021 в 15:21

Просто нет вакцины и не морочьте людям головы

Хочу привиться, но не могу
20 янв 2021 в 15:14

В некоторых поликлиниках запись на вакцинацию свободна - иди и делай. А в моей поликлинике в Ростове говорят: "Что вы? Какая вакцинация , у нас прививочный кабинет ещё не оборудован!" . Получается, что доступ к вакцине не только в разных регионах неодинаковый, но и в пределах Ростова. Почему надо ждать именно пока не начнется вакцинация в своей поликлинике, почему нельзя пойти сделать в любой другой поликлинике Ростова? В Москве даже в Гуме делают, а у нас только по месту жительства...

Мкртчан
20 янв 2021 в 15:27

Прям как в кино "Не горюй"
- А хочешь конфетку дам?
-Конечно!
- нету....

Гость
20 янв 2021 в 15:25

Один прививочный пункт делает примерно 1500 прививок в день. Т.е. 13000 это на неделю работы одного пункта. Зачем тогда этих пунктов разворачивают аж 83?

Позывной Бандерас
20 янв 2021 в 15:22

Как только,так сразу и начнется вакцинация людей.Потерпеть пару недель не в моготу что ли?!☝️

Гость
20 янв 2021 в 21:20

Программистов ненастроившихся поликлиник - уволить.

Пенсионер
21 янв 2021 в 16:44

Привет нытики!