СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Власти: с 18 января любой житель Дона сможет получить вакцину от COVID-19
Власти: с 18 января любой житель Дона сможет получить вакцину от COVID-19

15 янв 2021 в 18:34

Суперррр! Любой желающий может вакцинироваться, только вакцины у нас для вас нет! Наши власти- как всегда- на высоте!

15 янв 2021 в 18:51

Прежде чем бежать вакцинироваться посмотрите видео протестов ассоциации врачей о итоговых результатах этой "вакцинации". Вам не понравится.

Марфа Ивановна
15 янв 2021 в 19:10

А как это массовая вакцинация, не знаю где, не знаю когда и не знаю чем????

Гость
15 янв 2021 в 19:42

А можно деньгами? Очень нужно!

15 янв 2021 в 21:03

Это по нашему! Можно, но нельзя!

Гость
15 янв 2021 в 19:15

Как это без хронических заболеваний? Мы же в группе риска! В Израиле например первыми прививают пенсионеров. А у нас что такое?

Гость
16 янв 2021 в 01:23

Нужно срочно привить вакцину Владимиру Владимировичу, вокруг столько вирусов, а он не привитый. Как бы чего не вышло

Гость
15 янв 2021 в 20:08

Отдам свою вакцину особо нуждающимся. Есть такие? Просто я прививаться не собираюсь.

Вадим
15 янв 2021 в 18:50

Желающие будут только свои, как раз тысяч десять наберется

15 янв 2021 в 18:48

"А посылку я вам не отдам, потому что у вас докУментов нету!"😁

Пффф
16 янв 2021 в 00:10

Таганрог кинули?

Гость
16 янв 2021 в 16:02

Вакцины нет. Вся ушла в Азию, Африку и Латинскую Америку. Но вы там держитесь. И крепкого вам здоровья и хорошего настроения!

Гость
16 янв 2021 в 19:00

В газовых камерах тоже все думали что на дезинфекцию ведут.

Гость
15 янв 2021 в 19:54

А ЭпиВакКорона будет? У меня к ней больше доверия, чем к Спутнику

Гость
17 янв 2021 в 07:09

Спокойно, граждане! Бразилия отказалась от 150 миллионов доз. Чтобы не пропали они, их могут и россиянам вколоть! Так что, ждите!

Гость
15 янв 2021 в 19:44

Ну что подопытные вперет😷☠️😈

Гость
15 янв 2021 в 21:36

А я попрошу себе две порции всадить, бесплатно ведь! 🤑☠️💀

Гость
17 янв 2021 в 18:18

Денег нет, но вы держитесь 🤣🤣🤣

Гость
18 янв 2021 в 10:57

Прививайтесь... через пару лет станете овощами...
Вспомните 1918 год, когда была вакцинация от свинки, делали прививки, в итоге умерли 65 миллионов...
Раисия не может 50 лет буханку переделать, а тут вакцину за несколько месяцев сделали...

Гость
16 янв 2021 в 12:27

Так себе готовность. В Германии уже 25 января первая волна вакцинации заканчивается. А у нас только медучреждения определены. И это называется массовая вакцинация?

Гость
16 янв 2021 в 23:04

Учителя Ростовской обл. уже заждались обещанной вакцины, часть до Нового года ушли на больничный с COVID, конца которому не видно... Списки составлены были в начале декабря на вакцинацию, чего ждём?..

Виктор
18 янв 2021 в 15:11

О какой массовой вакцинации может идти речь, если в Ростовской области эта процедура будет платная, никакой пенсионер не сможет со своей скудной пенсии отдать 2290 руб. за проведение анализа на наличие Covid-19. а без этого анализа никто вас бесплатно прививать не будет. Вот выдержки из официальных сообщений ростовских властей. "Территориальный фонд медицинского страхования обнародовал порядок проведения вакцинации от коронавируса в Ростовской области. Согласно документу, если человек контактировал с зараженным или за 14 дней до прививки у него проявился хоть один симптом, ему придется сдать платный тест на COVID-19.
Как выяснял 161.RU, тест на коронавирус по методу ПЦР в Ростове стоит от 2290 рублей. Правительство региона оплачивает лишь часть срочных исследований." Оказывается эта услуга фондом обязательного медицинского страхования ( ОМС) не оплачивается. Так что очередная фикция , поэтому и Ростовская область и стоит в первых рядах по суточному заболеванию COVID-19.

Гость
19 янв 2021 в 01:58

Заголовок конечно...может получить, а может и не получить и не только любой, но каждый!

Позывной Бандерас
15 янв 2021 в 19:36

Долгожданная новость!❄️👋👍