СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Нужно ли носить маску привитым от коронавируса? Отвечает глава Минздрава
Нужно ли носить маску привитым от коронавируса? Отвечает глава Минздрава

15 янв 2021 в 15:01

...должны носить маски вне зависимости от титра антител до формирования популяционного иммунитета. - А вот это интересно. У меня вопрос, а в каком научном труде описан "популяционный иммунитет", где он доказан? От какой болезни и какой популяцией он был приобретён? Чем больше адептов этого вируса твердят о популяционном иммунитете, тем больше у меня складывается впечатление, что это какая-то ерунда, по крайней мере я нигде не нашёл доказательств его существования. Более того, всё указывает на то, что его нет. Грипп, любое ОРВИ, уже давно все по несколько раз переболели и всё равно болеют.

Гость
15 янв 2021 в 16:39

Непонятностей необьянимых больше, чем понимания происходящего

Злопамятный
15 янв 2021 в 16:15

Но если носить маску и проч. - то тогда и без прививки не заболеешь!

В общем, это - все что надо знать о том кто прав: те кто говорят что эта прививка кардинально спасает, или те кто говорят о том что это просто физраствор вкалывают.

Офигеваю
15 янв 2021 в 20:18

Вакцинация, коронобесие, умственнотсталость властей
не влияет на пополнение бюджета за счет штрафов!
Раз сказано, что народ - новая нефть, значит надо продолжать
качать эту нефть...

Евгений
18 мар 2021 в 07:59

Окей, я привился, отчасти и ради того что бы снять маску и не питаться своими соплями......но меня опять заставляют надеть...или одеть....маску что бы я в случае чего не заразил других.....но другие не хотят вакцинироваться. Вопрос ---это мои проблемы, что другой хочет помереть? И до каких пор все это будет продолжаться?

Тупой, еще тупее
15 янв 2021 в 20:26

Объясните, пожалуйста, зачем тогда бесплатная вакцинация
за деньги, если снова будут разводить на деньги, за то, что и
без бесплатной вакцинации за деньги разводили на деньги
по КОАП РФ?

Гость
16 янв 2021 в 18:54

Маски это как у собак, чтоб поменьше гавкали и дома сидели.
Туда нельзя, сюда нельзя, ничего нельзя. Штраф платить можно.