СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Заболеваемость COVID-19 в праздники пошла на спад. Это каникулы помогли?
Заболеваемость COVID-19 в праздники пошла на спад. Это каникулы помогли?

Гоблин
12 янв 2021 в 16:59

да не святая вода помогла водкой в народе зовут😂

Михалыч
12 янв 2021 в 17:14

Может народ раскусил враньё чиновников...😜

Гость
12 янв 2021 в 18:45

Народ вакцинировался хорошо за время праздников

Гость
12 янв 2021 в 18:41

Внутренняя дезинфекция помогла👍🏻

Гость
12 янв 2021 в 19:05

Поделюсь своей историей:
Мы с женой по очереди заболели 31 декабря и 2 января.
Все признаки ковида. НО! Поехали в больницу РЖД делать тесты, они - отрицательные. Первое подозрение, что тест будет таким появилось при сдаче: пробы вместо щупа брали ватной ушной палочкой! Она же короткая и никуда не достаёт! Что за свойства синтетической ваты никто не знает - она же ничего не впитывает даже если там были несколько вирусов, они сразу дали дуба от пропитки! Не делайте там ПЦР!
В тот же день сделали за свой счёт КТ. У меня 12 %, у жены 28. Поехали в 12 поликлинику. Приняли в "красной зоне". Поставили диагноз "пневмония". Стыдно за государство, и особенно за минздрав. Врачи не то что разовых перчаток не имеют, но и руки от пациента к пациенту не моют! Измеритель сатурации не дезинфицируется! Обращайте внимание и дезинфицируйте самостоятельно!
В течение следующих суток жене стало хуже. Стала задыхаться. Вызвали врача на дом. Лечение она прописала, но даже купить лекарства не успели. Следующим утром она она стала белая как мел, дышала тяжело. Вызвал скорую. Скорая отказалась везти в ковид-больницы, поскольку у неё тест отрицательный, хотя вся симптоматика в наличии (даже потеря запахов). Сказали, что повезут в 7 больницу. Горе людям, кто туда попал. Не имея положительного теста вырваться оттуда не возможно. Или сам поборешься с болезнью, или прощай белый свет.

Гость
13 янв 2021 в 01:06

???

Гость
13 янв 2021 в 01:05

И что было дальше?

Гость
14 янв 2021 в 04:49

Просто размазывают статистику... Моим родителям обещали результаты тестов сообщить сегодня. Но к концу дня сказали что данных нет. По всем признакам у них ковид, симптомы проявились 4 дня назад,но когда они будут учтены а статистике по заболевшим непонятно.

111111111
12 янв 2021 в 18:09

Заболеваемость COVID-19 в праздники пошла на спад. Это каникулы помогли? Ответ - это занижают данные для того что бы показать как хорошо работает вакцинация определенных групп граждан \ если по местам выделяют все по 3 - 5 тестов то о какой ситуации может идти речь ? в одном Ейском районе более тысячи зараженных - это секретная инфа от врачей - так и далее примерно такие цифры - так что не верьте статистики она политическая